Voll erschlossenes Baugrundstück in Rhadereistedt - , 995 m² Grundstück

Preis: 78.605 €Grundstück: 995 m²

Lage in Rhade

27404 Rhade (Rhadereistedt)

Beschreibung

Kaufpreis: 79,00€ je m² für diese voll erschlossene Fläche. Dieses Baugrundstück mit einer Größe von insgesamt ca. 995 m² befindet sich direkt in Rhadereistedt und ist im Parzellierungsplan als Grundstück Nr. 2 angegeben. Die Fläche ist ausgewiesen als M...
zum Anbieter

Weitere Interessante Angebote