3-Fam Haus zur Kapitalanlage 5% Rendite - , Hubstr. 21 in Wilhermsdorf, 236 m², 710 m² Grundstück, 9 Zimmer

MehrfamilienhausPreis: 410.000 €Wohnfläche: 236 m²Grundstück: 710 m²Zimmer: 9Baujahr: 1981Heizenergieträger: Öl

Ausstattungsmerkmale

Terrasse

Lage in Wilhermsdorf

Hubstr. 21
91452 Wilhermsdorf

Beschreibung

UG Wohnfläche ca. 81 qm nettokaltmiete 370,00 €EG Wohnfläche ca. 103 qm nettokaltmiete 750,00 € DG Wohnfläche ca. 52 qm nettokaltmiete 655,00 € Gesamtwohnfläche 236 qm, gesamtnettomiete 1.775,00 €Fotovoltaik Anlage mit einer Monatlichen Einnahme von ca. 1...
zum Anbieter

Weitere Interessante Angebote