UBC 16573: Imposante Jugendstilvilla nahe Köllnischem Platz und Schlossinsel Köpenick - in Berlin, 660 m², 700 m² Grundstück
Preis: 1.680.000 €Wohnfläche: 660 m²Grundstück: 700 m²
Lage in Berlin
12557 Berlin (Köpenick)
Beschreibung
+ Wohn- und Geschäftshaus+ 2 Gewerbe und 1 Wohnung+ 2008 saniert+ 5,4 % Rendite+ 2.545 € / m² Kaufpreis+ attraktive Jugendstilvilla+ repräsentatives Erscheinungsbild+ imposante Altbaudetails+ Erker, Loggien, Holzkassettendecken, Parkettböden uvm.+ Übergab...
zum Anbieter