Großräumiges Büro mit besonderem Fabrikcharakter - in Trittau, 150 m², 4 Zimmer
Preis: 795 €Wohnfläche: 150 m²Zimmer: 4
Lage in Trittau
22946 Trittau
Beschreibung
Standort150m² Büro mit besonderem Fabrikcharakterab 01.07.2023 freiMIETKONDITIONEN (monatlich)Miete € 5,30 pro m² x 150m² = € 795,00 +NK € 2,30 pro m² x 150m² = € 330,00 + Strom, Telefon/DSL+ 3 Parkplätze a € 10,00 /Monat+ 19% UStIn den NK sind die...
zum Anbieter