Neubau EG Wohnung mit Garten - in Alsdorf, 62 m², 2 Zimmer

Preis: 837 €Wohnfläche: 62 m²Zimmer: 2

Ausstattungsmerkmale

BarrierefreiGartenHaustiere erlaubt

Lage in Alsdorf

52477 Alsdorf

Beschreibung

Hochwertige 2 Zimmer EG Wohnung 62qm in idealer Wohnlage am Annapark in Alsdorf zu vermieten (Willy-Brandt-Ring 10), Erstbezug ab 1.5.2024. Die Nebenkosten betragen 170 Euro inklusive Heizung, Gesamtmiete 1007 Euro warm ohne Stellplatz.Die Immobilie liegt...
zum Anbieter

Weitere Interessante Angebote