Büro mit Balkon, Gemeinschaftsküche und WCs - in Jülich, 35,4 m², 1 Zimmer
Preis: 318,6 €Wohnfläche: 35,4 m²Zimmer: 1
Lage in Jülich
52428 Jülich
Beschreibung
35,4 m² großer Büroraum mit Einbauschrank und Balkon im Gemeinschaftsbüro (mit Gemeinschaftsküche, Damen- und Herren-Toiletten).1.OG, Aufzug vorhanden.Miete pro Monat 318,60 € + 88,50 € pauschale Nebenkosten = 407,10 € + 19 % USt. 77,35 € = 484,50 €. Stro...
zum Anbieter