Verkaufe 3,78 ha Acker-& Grünland in 86946 Mundraching/Vilgertshofen (LL) - , 37865 m², 37865 m² Grundstück

Land-/ForstwirtschaftPreis: 249.909 €Wohnfläche: 37.865 m²Grundstück: 37.865 m²

Lage in Vilgertshofen

86946 Vilgertshofen (Pflugdorf)

Beschreibung

Zum Verkauf stehen bei 86946 Mundraching/Vilgertshofen (LL)•16.115,00 m² Grünland•21.750,00 m² Ackerland• Zufahrt über Feldweg• Bodenart: sandiger Lehm• Bodenzahl: 45-60• Pachtvertrag verlängert sich jährlichKaufpreis: 6,60 €/m²Nähere Infos werden gerne a...
zum Anbieter

Weitere Interessante Angebote