Gepflegte WE im 1. OG / ordentliche Wohnanlage - gutes und sicheres Anlageobjekt - vermietet - - , Feldstraße in Stadtilm, 64,8 m², 2 Zimmer
Preis: 79.500 €Wohnfläche: 64,8 m²Zimmer: 2
Lage in Stadtilm
Feldstraße
99326 Stadtilm
Beschreibung
Der Kaufpreis setzt sich zusammen wie folgt:ETW D4 = 79.500,00 €1 Stellplatz = 2.500,00 €Summe Kaufpreis = 82.000,00 €Fragen zur Zusammensetzung der Netto-Jahresmiete, dem monatlichen Hausgeld mit BK-Anteil, sowie Höhe der Rücklagen und der An...
zum Anbieter