*Neujahrsangebot* Schönes 1-Zimmer Appartement - , Ziegelhüttenweg 14 in Taunusstein, 39 m², 1 Zimmer

Preis: 99.000 €Wohnfläche: 39 m²Zimmer: 1

Lage in Taunusstein

Ziegelhüttenweg 14
65232 Taunusstein

Beschreibung

***Neujahrsangebot***Hier wird Ihnen eine sehr gut vermietete 1-Zimmer Wohnung angeboten!Kaufpreis: 99.000€Zugehörige Garage: 10.000€Insgesamt 109.000€Allgemein:Es handelt sich bei dieser Hochparterre-Wohnung um eine solide Einheit, die über nur wenige Tr...
zum Anbieter

Weitere Interessante Angebote