+ saniertes Wohn- und Geschäftshaus in TOP Lage von Leipzig + - in Leipzig - Leipzig, Zentrum-Ost, 3076,7 m², 1160 m² Grundstück
Preis: 8.495.000 €Wohnfläche: 3.076,7 m²Grundstück: 1.160 m²
Lage in Leipzig - Leipzig, Zentrum-Ost
04317 Leipzig - Leipzig, Zentrum-Ost
Beschreibung
Weitere AngabenObjektzustand: saniertQualität der Ausstattung: StandardBodenbelag: LaminatKaufpreis pro m²: 2.305,44 €Käuferprovision: 505.452,50 €Gesamtfläche: ca. 3684,77 m²Grundstücksfläche: ca. 1160 m² EnergieWesentliche Energieträger: GasHeizungsart:...
zum Anbieter