Liste mit allen Ergebnissen
Parkhaus-Stellplatz in Regensburg-Ostenviertel, Von-Donle-Str. 5 -
Preis:
83,3 €
Lage in Regensburg
93055 Regensburg (Ostenviertel)
Beschreibung
Monatlicher Mietpreis: 70,00 € zzgl 19% MwSt...
zum Anbieter
Weitere Interessante Angebote
Außenstellplätze Neutraubling - ab sofort
2,09 km
93073 Neutraubling
25 €
Stellplatz Nähe Greflinger Straße/ Blumenstraße zu vermieten
2,24 km
93055 Regensburg (Ostenviertel)
65 €
TG-Stellplatz - Bruderwöhrdstr., Regensburg
2,24 km
93055 Regensburg (Ostenviertel)
70 €
Stellplätze und mehr mieten
Barbing
Exposé