Naturverbundenes Leben - Ruhige, sonnige Baugrundstücke in Krögelstein - in Hollfeld, 748 m² Grundstück

Preis: 101.000 €Grundstück: 748 m²

Lage in Hollfeld

96142 Hollfeld (Krögelstein)

Beschreibung

Bei diesem Objektangebot handelt es sich um ein sonniges Neubaugebiet mit 29 Bauparzellen. Die Grundstücksgröße von Grundstück 3 liegt bei 748.00 qm und ist für eine individuelle Bebauung mit Einfamilienhäusern geeignet. Der Kaufpreis liegt bei 135 €/qm.E...
zum Anbieter

Weitere Interessante Angebote