NEUER KAUFPREIS ! Großes Zwei - Drei-Familienhaus/Mehrgenerationenhaus in Bad Salzuflen am Obernberg - , 374 m², 959 m² Grundstück, 9 Zimmer

VillaPreis: 695.000 €Wohnfläche: 374 m²Grundstück: 959 m²Zimmer: 9Baujahr: 1971Heizenergieträger: Öl

Ausstattungsmerkmale

KellerTerrasseGartenGäste-WCEinbauküche

Lage in Bad Salzuflen

32105 Bad Salzuflen (Innenstadt)

Beschreibung

Diese gepflegte Immobilie befindet sich in einer reinen Anliegerstraße (Sackgasse) am Obernberg in Bad Salzuflen (Bodenrichtwert 600,-€/m²= 575.400,-€). Viel Platz vom Keller bis zum Dach bietet dieses freistehende Zwei - Drei-Familienhaus. Das im Jahre 1...
zum Anbieter

Weitere Interessante Angebote