Große Freifläche, Halle mit hoher Decke, 2 Wohnungen oder Büros in Autobahnnähe! - in Kerpen, 630 m², 2600 m² Grundstück

Hallen-/IndustrieflächePreis: 4.500 €Wohnfläche: 630 m²Grundstück: 2.600 m²Baujahr: 1959Heizenergieträger: Gas

Lage in Kerpen

50169 Kerpen (Brüggen)

Beschreibung

Kaltmiete 4.500 € zzgl. 600 € Nebenkostenvorauszahlung = 5.100 € Gesamtmiete zzgl. HeizkostenUmsatzsteueroption nach Absprache!GRUNDSTÜCK-ca. 2.080 m² große, asphaltierte Freifläche-eingezäuntes Grundstück-Grundstück nach Absprache bebaubar (z.B Halle)-br...
zum Anbieter

Weitere Interessante Angebote