Grundstück
Gewerbeimmobilie kaufen in Klettenberg Köln
Seite 1. 28 Exposes gefunden. Distanz maximal 5 KM.
Werbewirksame Bürofläche in Sülz!
1,22 km
50937 Köln (Sülz)
11 €
250 m²
*** PROVISIONSFREI *** junges modernes Arbeiten in zentraler Bestlage von Hürth-Efferen
1,23 km
50354 Hürth (Efferen)
10 €
78 m²
Schöne Büroflächen Nähe Vorgebirgspark
1,85 km
50969 Köln (Zollstock)
13,5 €
189 m²
Moderne Bürofläche zur Miete: 161 qm für inspirierendes Arbeiten in bester Lage
2,05 km
50939 Köln (Sülz)
15,19 €
161 m²
2 Zimmer
Revitalisiertes Arbeiten in unmittelbarer Nähe zum Hermeskeiler Platz
2,86 km
50935 Köln (Sülz)
20 €
79 m²
Guten Morgen Barbarossaplatz - Büro am Puls der Stadt
3,43 km
50677 Köln (Neustadt-Süd)
17 €
202 m²
Ausgefallene Architektur - modernes Büro in der Südstadt
3,43 km
50677 Köln (Neustadt-Süd)
21 €
394 m²
Modernes Büro mit schicker Dachterrasse
3,58 km
50968 Köln (Raderberg)
14,75 €
165 m²
5,6 Zimmer
Am Puls der Südstadt! Gewerbeeinheit in der Alteburger Str. 11 zu verkaufen ( GEW 13 )
4,03 km
50678 Köln (Altstadt-Süd)
999.000 €
315,8 m²
Büro-/Praxisfläche in Köln
4,12 km
50674 Köln (Neustadt-Süd)
999.000 €
6 Zimmer
moderne Loftbüroflächen im Belgischen Viertel
4,12 km
50674 Köln (Neustadt-Nord)
21,5 €
324 m²
BELGISCHES VIERTEL | OPEN-SPACE | LOFTCHARAKTER | VIDAN REAL ESTATE
4,12 km
50674 Köln (Neustadt-Nord)
18,5 €
324 m²
JLL - nach Ihren Wünschen ausgebaute Bürofläche auf dem Hohenstaufenring
4,12 km
50674 Köln (Neustadt-Süd)
18,5 €
430 m²
Bürofläche direkt am Zülpicher Platz
4,12 km
50674 Köln (Altstadt-Süd) (Neustadt-Süd)
18,5 €
430 m²
Westend-Süd ¦ beste Lage ¦ 424 m² - 2.801 m² ¦ ab EUR 21,50/m² ¦ #keineprovision
4,12 km
50674 Köln (Neustadt-Süd)
21,5 €
2.801 m²
Zentral - modern: Ihr Büro mit Balkon
4,12 km
50674 Köln (Neustadt-Süd)
18,5 €
430 m²
ZENTRAL! - Neubaubürofläche im Herzen Kölns
4,12 km
50674 Köln (Neustadt-Süd)
25 €
315,6 m²
Inspirierende Aussichten: Produktives Arbeiten in einem Büro mit Rheinblick!
4,30 km
50678 Köln (Altstadt-Süd)
1.250.000 €
133 m²
Einmalige Chance in Top-Lage
4,30 km
50678 Köln (Neustadt-Süd)
325.000 €
**Preiswertes Angebot: Gewerbefläche/Ladenlokal/Gastro - Top-Lage in der Kölner Altstadt-Süd**
4,48 km
50676 Köln (Altstadt-Süd)
795.500 €
284 m²
JLL - Top Ausstattung in top Lage
4,48 km
50676 Köln (Altstadt-Süd)
21 €
1.377,2 m²
Office: ~1.529 m²/sqm in Köln-City
4,48 km
50676 Köln (Altstadt-Süd)
26 €
1.529 m²
Office: ~447 m²/sqm in Köln-City
4,48 km
50676 Köln (Altstadt-Süd)
26 €
447 m²
Attraktive Bürofläche am Neumarkt
4,48 km
50676 Köln (Altstadt-Süd)
15 €
177 m²
Im Co-Leadmandat | Logistikflächen am Köln Eifeltor | 36 Rampen + ebenerdige Tore | 24/7-Nutzung
4,70 km
50997 Köln (Rondorf)
8,85 €
24.458 m²
Attraktives Wohn-und Geschäftshaus in Köln-Rondorf
4,70 km
50997 Köln (Rondorf)
1.150.000 €
470 m²
Attraktives Wohn-und Geschäftshaus in Köln-Rondorf
4,70 km
50997 Köln (Rondorf)
1.150.000 €
270 m²
1.340 m²
Nutzen Sie diese Chance! - langjährig vermietete Disco als Kapitalanlage -
4,80 km
50667 Köln (Altstadt-Süd)
1.668.367 €
566,8 m²
Gewerbeimmobilie kaufen
Klettenberg