Grundstück
Gewerbeimmobilie mieten in 55246 Wiesbaden
Seite 1. 35 Exposes gefunden. Distanz maximal 5 KM.
+++Achtung!! Fußgängerzone Mainz erwartet Sie+++
2,06 km
55116 Mainz (Altstadt)
4.200 €
Bürofläche in zentraler Lage der Neustadt
2,06 km
55116 Mainz (Neustadt)
1.987,5 €
159 m²
Büroflächen in zentraler Lage von Wiesbaden
2,06 km
55116 Mainz (Neustadt)
3.692 €
284 m²
Gepflegte Bürofläche am Hauptbahnhof zu vermieten | Mainz
2,06 km
55116 Mainz (Oberstadt)
3.692 €
284 m²
Mainz ¦ 268 m² ¦ ab EUR 21,08/m² ¦ #keineprovision
2,06 km
55116 Mainz (Altstadt)
5.649,44 €
268 m²
Mainz ¦ 558 m² - 1.800 m² ¦ EUR/m² auf Anfrage ¦ #keineprovision
2,06 km
55116 Mainz (Altstadt)
25.207,7 €
1.800,5 m²
+++ Kosmetik- oder Friseursalon zentral gelegen in Mainz +++
2,06 km
55116 Mainz (Altstadt)
1.999,2 €
210 m²
Büro-/Praxisfläche in Mainz
2,06 km
55116 Mainz (Altstadt)
3.300,52 €
218 m²
2 Zimmer
MIETE: Mainz, Fischtorplatz 22, Ecke Uferstr., Büro mit 6-Zimmern,1-Küche, 1-Bad, 2 x WC, Rheinblick
2,06 km
55116 Mainz (Altstadt)
2.500 €
175 m²
6 Zimmer
Ladenlokal in 1A-Geschäftslage von Mainz
2,06 km
55116 Mainz (Altstadt)
7.900 €
100 m²
Lichtdurchfluteter Büroraum mit Altstadtblick - All-in-Miete
2,17 km
55116 Mainz (Altstadt)
500 €
18 m²
Privater Raum Büro - All-in-Miete
2,17 km
55116 Mainz (Altstadt)
500 €
18 m²
Bürofläche im Architekturstil des Corbusierr
2,27 km
65462 Ginsheim-Gustavsburg
4.562,22 €
760,4 m²
Bürofläche im Architekturstil des Corbusier
2,27 km
65462 Ginsheim-Gustavsburg
4.441,8 €
740,3 m²
Bürofläche im Architekturstil des Corbusier
2,27 km
65462 Ginsheim-Gustavsburg
2.634 €
439 m²
Bürofläche im Architekturstil des Corbusier
2,27 km
65462 Ginsheim-Gustavsburg
4.566 €
761 m²
Ginsheim-Gustavsburg ¦ 176 m² - 2.277 m² ¦ ab EUR 6,25/m² ¦ #keineprovision
2,27 km
65462 Ginsheim-Gustavsburg
14.231,25 €
2.277 m²
Flexible Büroflächen in gepflegtem Gebäude
2,27 km
65462 Ginsheim-Gustavsburg
11.756,25 €
1.881 m²
Beste Aussichten für Gastronomen: Café + Bäckerei + Eisdiele + Kiosk unter einem Dach!
2,27 km
65462 Ginsheim-Gustavsburg
1.700 €
100 m²
FRISCH SANIERTE 2-STÖCKIGE GEWERBEFLÄCHEN MIT TOP LAGE ZU VERMIETEN [HMR-O58E03]
2,60 km
55252 Wiesbaden (Mainz-Kastel)
1.550 €
100 m²
Mainz ¦ 479m² - 3.455 m² ¦ ab EUR 8,50/m² ¦ #keineprovision
2,60 km
55252 Wiesbaden (Mainz-Kastel)
29.368,6 €
3.455,1 m²
** Flexibel und Bequem: Ebenerdige Lagerflächen in Mainz verfügbar! **
2,93 km
55130 Mainz (Weisenau)
200 €
25 m²
Mainz Neustadt | Büroflächen zu vermieten
3,13 km
55118 Mainz (Neustadt)
1.987,5 €
159 m²
NEUSTADT - flexible Gewerbefläche am Puls der Neustadt
3,13 km
55118 Mainz (Neustadt)
2.040 €
240 m²
Mainz ¦ 247 m² ¦ EUR 17,00/m² ¦ #keineprovision
3,13 km
55118 Mainz (Neustadt)
4.199 €
247 m²
Altstadt ¦ 237 m² - 5.017 m² ¦ ab EUR 13,00/m² ¦ #keineprovision
3,13 km
55118 Mainz (Neustadt)
65.221 €
5.017 m²
Mainz ¦ 418 m² - 1.291 m² ¦ EUR 11,00 m² ¦ #keineprovision
3,13 km
55118 Mainz (Neustadt)
15.875 €
1.270 m²
RAUM FÜR IHRE IDEEN - ** Attraktive Gewerbefläche in idealer Lage zu vermieten! ** - Nähe Zollhafen!
3,25 km
55118 Mainz (Neustadt)
1.230 €
Gewerbeobjekt mit großem Verkaufsraum, Nebengebäuden und Hof- & Parkfläche
4,33 km
65239 Hochheim
2.500 €
**schönes Ladenlokal mitten in der historischen Altstadt**
4,33 km
65239 Hochheim
960 €
Moderne Bürofläche in Mainz zu vermieten
4,62 km
55122 Mainz (Gonsenheim)
7.930,75 €
634,5 m²
Bürofläche (ca. 67 qm) in einer modernen Bürogemeinschaft zentral in Mainz zu vermieten
4,62 km
55122 Mainz (Hartenberg/Münchfeld)
1.600 €
Bürofläche (ca. 48 qm) in einer modernen Bürogemeinschaft zentral in Mainz zu vermieten
4,62 km
55122 Mainz (Hartenberg/Münchfeld)
1.750 €
Bürofläche (ca. 34 qm) in einer modernen Bürogemeinschaft zentral in Mainz zu vermieten
4,62 km
55122 Mainz (Hartenberg/Münchfeld)
1.300 €
Mainz ¦ 240 m² ¦ EUR 10,00/m² ¦
4,62 km
55122 Mainz (Hartenberg/Münchfeld)
2.400 €
240 m²
Gewerbeimmobilie mieten
55246