• Grundstück

Gewerbeimmobilie mieten in 60318 Frankfurt am Main

Seite 4. 10 Exposes gefunden. Distanz maximal 5 KM.
  • Büroflächen nähe Keiserlei
    4,84 km
    63067 Offenbach am Main (Kaiserlei)
    3.621 €426 m²
  • Offenbach ¦ 593 m² - 13.418 m² ¦ EUR 19,50/m² ¦ #keineprovision
    4,84 km
    63067 Offenbach am Main (Kaiserlei)
    261.651 €13.418 m²
  • *JLL* - Im Alleinauftrag - Büroflächen mit Mainblick
    4,84 km
    63067 Offenbach am Main (Kaiserlei)
    313.312 €19.582 m²
  • *JLL* - Helle Büroflächen nahe Offenbach-Kaiserlei
    4,84 km
    63067 Offenbach am Main (Kaiserlei)
    15.945 €2.126 m²
  • Offenbach ¦ LOFT ¦ 480 m² - 1000m² ¦ EUR 13,90/m² ¦ #keineprovision
    4,84 km
    63067 Offenbach am Main (Kaiserlei)
    27.925,1 €2.009 m²
  • Offenbach ¦ 500 m² - 14.300 m² ¦ ab EUR 19,50/m² ¦ #keineprovision
    4,84 km
    63067 Offenbach am Main (Kaiserlei)
    278.850 €14.300 m²
  • Offenbach ¦ 422 m² - 8.683 m² ¦ EUR 14,50/m² ¦ #keineprovision
    4,84 km
    63067 Offenbach am Main (Kaiserlei)
    125.903,5 €8.683 m²
  • Offenbach ¦ 400 m² - 2.811 m² ¦ ab EUR 9,00 ¦ #keineprovision
    4,84 km
    63067 Offenbach am Main (Kaiserlei)
    25.299 €2.811 m²
  • Offenbach ¦ 262 m² - 958 m² ¦ EUR 15,50/m² ¦ #keineprovision
    4,84 km
    63067 Offenbach am Main (Kaiserlei)
    14.849 €958 m²
  • Büro ALL Inn Preis Einzelbüro/Gesamtbüro in einer kleinen Bürogemeinschaft
    4,89 km
    60433 Frankfurt am Main (Eschersheim)
    495 €18 m²1 Zimmer
Zurück34
Gewerbeimmobilie mieten60318