Grundstück
Gewerbeimmobilie mieten in 60385 Frankfurt am Main
Seite 3. Mehr als 50 Exposes gefunden. Distanz maximal 5 KM.
*JLL* - Im Alleinauftrag - Büroflächen mit Mainblick
3,14 km
63067 Offenbach am Main (Kaiserlei)
313.312 €
19.582 m²
*JLL* - Helle Büroflächen nahe Offenbach-Kaiserlei
3,14 km
63067 Offenbach am Main (Kaiserlei)
15.945 €
2.126 m²
Offenbach ¦ LOFT ¦ 480 m² - 1000m² ¦ EUR 13,90/m² ¦ #keineprovision
3,14 km
63067 Offenbach am Main (Kaiserlei)
27.925,1 €
2.009 m²
Offenbach ¦ 500 m² - 14.300 m² ¦ ab EUR 19,50/m² ¦ #keineprovision
3,14 km
63067 Offenbach am Main (Kaiserlei)
278.850 €
14.300 m²
Offenbach ¦ 422 m² - 8.683 m² ¦ EUR 14,50/m² ¦ #keineprovision
3,14 km
63067 Offenbach am Main (Kaiserlei)
125.903,5 €
8.683 m²
Offenbach ¦ 400 m² - 2.811 m² ¦ ab EUR 9,00 ¦ #keineprovision
3,14 km
63067 Offenbach am Main (Kaiserlei)
25.299 €
2.811 m²
Offenbach ¦ 262 m² - 958 m² ¦ EUR 15,50/m² ¦ #keineprovision
3,14 km
63067 Offenbach am Main (Kaiserlei)
14.849 €
958 m²
Buche einen reservierten Coworking-Platz in Spaces Omniturm
3,18 km
60312 Frankfurt am Main (Innenstadt)
169 €
10 m²
Arbeitsplatz im Büroloft zu vermieten - All-in-Miete
3,19 km
60599 Frankfurt am Main (Oberrad)
370 €
Arbeitsplätze im Loftbüro - All-in-Miete
3,19 km
60599 Frankfurt am Main (Oberrad)
370 €
Werden Sie Teil einer Coworking-Gemeinschaft in Signature OpernTurm
3,20 km
60306 Frankfurt am Main (Westend-Süd)
369 €
30 m²
Exklusive und hochwertige Büros im MAINTOR - All-in-Miete
3,23 km
60311 Frankfurt am Main (Innenstadt)
2.190 €
15 m²
Exklusive Räumlichkeiten im TaunusTurm im Frankfurter Bankenviertel - All-in-Miete
3,24 km
60310 Frankfurt am Main (Innenstadt)
850 €
Buchen Sie sich einen eigenen Schreibtisch in HQ Bockenheimer Landstrasse
3,32 km
60325 Frankfurt am Main (Westend-Süd)
259 €
30 m²
Privater Büroraum für 3 Personen in HQ Bockenheimer Landstrasse
3,32 km
60325 Frankfurt am Main (Westend-Süd)
809 €
60 m²
Schreibtischplatz zu vermieten - All-in-Miete
3,34 km
60329 Frankfurt am Main (Bahnhofsviertel)
311 €
Halbes Büro zu vermieten - All-in-Miete
3,34 km
60329 Frankfurt am Main (Bahnhofsviertel)
311 €
8 m²
TOP-Adresse; Büro-/Praxisräume in Villa am Palmengarten zu vermieten
3,64 km
60323 Fankfurt/Main (Westend-Süd)
1.620 €
46 m²
2 Zimmer
Buchen Sie Großraumbüros für Unternehmen jeder Größe 45 sqm in Regus Darmstädter Landstraße
3,70 km
60598 Frankfurt am Main (Sachsenhausen)
3.739 €
160 m²
All-inclusive-Zugang zu professionellen Büroräumen für 5 Personen 30 sqm in Regus Darmstädter Landstraße
3,70 km
60598 Frankfurt am Main (Sachsenhausen)
1.719 €
100 m²
Privater Büroraum für 1 Person 8 sqm in Regus Darmstädter Landstraße
3,70 km
60598 Frankfurt am Main (Sachsenhausen)
359 €
50 m²
All-inclusive-Zugang zu Coworking-Bereichen in Regus Darmstädter Landstraße
3,70 km
60598 Frankfurt am Main (Sachsenhausen)
309 €
30 m²
Cafe, Bistro- oder Einzelhandelsfläche in exponierter Lage im Bahnhofsviertel
3,84 km
60329 Frankfurt am Main (Bahnhofsviertel)
3.810 €
127 m²
leerstehende Gewerbefläche in Toplage von Frankfurter Bahnhofsviertel - ohne Abstand
3,84 km
60329 Frankfurt am Main / Bahnhofsviertel
10.500 €
Büroflächen in einer Altbauvilla zu vermieten
3,84 km
60329 Frankfurt (Bahnhofsviertel)
3.872 €
242 m²
Büroflächen in einer Altbauvilla zu vermieten
3,84 km
60329 Frankfurt (Bahnhofsviertel)
2.294 €
124 m²
Bürofläche mit optimaler Anbindung mieten | Frankfurt
3,84 km
60329 Frankfurt (Bahnhofsviertel)
3.987,24 €
332,3 m²
*JLL* - Repräsentative Büroflächen direkt am Bahnhof
3,84 km
60329 Frankfurt am Main (Bahnhofsviertel)
26.180 €
1.309 m²
*JLL* - Moderne Büroflächen im repräsentativen Altbaugebäude
3,84 km
60329 Frankfurt am Main (Bahnhofsviertel)
23.376,38 €
1.416,8 m²
Möblierte Bürofläche zu vermieten | Frankfurt | Zentral
3,84 km
60329 Frankfurt (Bahnhofsviertel)
3.068,5 €
190 m²
**OHNE ABSTAND** Gastrofläche mit innenliegender Terrasse und großem Lagebereich am Hauptbahnhof in Frankfurt am Main
3,84 km
60329 Frankfurt am Main (Gallus)
9.500 €
100 m²
F-Bahnhofsviertel: Einheit im EG mit guter Sichtbarkeit und Frequenz
3,84 km
60329 Frankfurt am Main (Bahnhofsviertel)
11.900 €
300 m²
Gastronomie Nähe Hauptbahnhof
3,84 km
60329 Frankfurt (Bahnhofsviertel)
12.000 €
400 m²
F-Hbf: Helle Bürofläche mit Blick auf den Bahnhof
3,84 km
60329 Frankfurt am Main (Bahnhofsviertel)
3.246,6 €
185 m²
Kaiserstraße: Erstbezug nach Sanierung
3,84 km
60329 Frankfurt am Main (Bahnhofsviertel)
4.950 €
258 m²
Hochwertige Büroflächen mit Dachterrasse im Westend
3,98 km
60325 Frankfurt am Main (Westend-Süd)
5.009,6 €
161,6 m²
Ladenfläche in bester Westend Lage
3,98 km
60325 Frankfurt am Main (Westend-Süd)
12.120 €
303 m²
Westend-Süd ¦ beste Lage ¦ 169 m² - 405 m² ¦ EUR 35,00/m² ¦ #keineprovision
3,98 km
60325 Frankfurt am Main (Westend-Süd)
14.175 €
405 m²
*JLL* - Hochwertige Büroflächen im frisch fertiggestellten Gebäude!
3,98 km
60325 Frankfurt am Main (Westend-Süd)
59.387,76 €
1.649,7 m²
Büro-/Praxisfläche in Frankfurt am Main
3,98 km
60325 Frankfurt am Main (Westend-Süd)
3.040 €
152 m²
Zentralgelegene Bürofläche mieten | Modern
3,98 km
60325 Frankfurt (Westend-Süd)
14.786,7 €
492,9 m²
Büroflächen mit Main- und Skylineblick
3,99 km
60596 Frankfurt am Main (Sachsenhausen)
7.314 €
318 m²
Büroflächen mit Blick auf den Main zu vermieten
3,99 km
60596 Frankfurt (Sachsenhausen)
7.330,56 €
318,7 m²
Kreis Offenbach: Projektierte Logistikimmobilie PROVISIONSFREI zu vermieten - www.immolox.de
4,01 km
63073 Offenbach (Bieber)
4,5 €
12.500 m²
26.000 m²
CROSS-DOCK-ANLAGE mit 40 Rampentoren in FFM-Ost PROVISIONSFREI zu vermieten
4,01 km
63067 Offenbach (Kaiserlei)
4,75 €
3.100 m²
Moderne Büroräumlichkeiten - Frankfurt Marienforum - All-in-Miete
4,14 km
60329 Frankfurt am Main (Bahnhofsviertel)
3.000 €
20 m²
Topmoderne Büros in Bergen *Klima*TG*Cat 7* Provisionsfrei
4,26 km
60388 Frankfurt am Main (Bergen-Enkheim)
1.690 €
Topmodernes Büro in Bergen *Klima*TG*Cat 7* Provisionsfrei
4,26 km
60388 Frankfurt am Main (Bergen-Enkheim)
2.070 €
Topmoderne Büros in Bergen *Klima*TG*Cat 7* Provisionsfrei
4,26 km
60388 Frankfurt am Main (Bergen-Enkheim)
5.410 €
Privater Büroraum für 3 Personen in HQ Westend Fair
4,27 km
60325 Frankfurt am Main (Westend-Süd)
799 €
60 m²
Zurück
2
3
4
Weiter
Gewerbeimmobilie mieten
60385