Grundstück
Gewerbeimmobilie mieten in 60435 Frankfurt am Main
Seite 2. 31 Exposes gefunden. Distanz maximal 5 KM.
Bergen-Enkheim ¦ 384 m² - 797 m² ¦ ab EUR 9,50/m² ¦ #keineprovision
4,65 km
60388 Frankfurt am Main (Bergen-Enkheim)
7.571,5 €
797 m²
Flexible Büroflächen zu attraktiven Konditionen
4,65 km
60388 Frankfurt am Main (Seckbach)
31.500 €
3.150 m²
Enkheim ¦ 196 m² ¦ EUR 8,00/m² ¦ #keineprovision
4,65 km
60388 Frankfurt am Main (Seckbach)
1.568 €
196 m²
Kranbahn 5 t - Lager-/Produktion (500 m²) & Büro-/Sozial (150 m²)
4,65 km
60388 Frankfurt am Main (Seckbach)
3.835 €
650 m²
PROVISIONSFREI | Ca. 600 qm Lager / Produktion | Kranbahn | ebenerdig
4,65 km
60388 Frankfurt am Main (Bergen-Enkheim)
3.900 €
600 m²
Lagern auf Zeit - in jeder Größe - keine langen Mietllaufzeit - leider keine Garage -
4,65 km
60388 Frankfurt Ost / Maintal (Bergen-Enkheim)
6.580 €
1.400 m²
Lager / Produktion | Rampe | ca. 5,00 m UKB
4,65 km
60388 Frankfurt (Seckbach)
3.500 €
700 m²
Einlagerungs und Umschlagszentrum Rhein / Main 24 Std. Betrieb ab 50m² Einlagerungsmietfläche
4,65 km
60388 Frankfurt am Main (Bergen-Enkheim)
6.000 €
1.500 m²
2.500 m²
Geräumige Büroflächen im Gewerbegebiet zu vermieten
4,65 km
60388 Frankfurt (Seckbach)
5.250 €
375 m²
Bürofläche mit optimaler Anbindung | Frankfurt
4,65 km
60388 Frankfurt (Bergen-Enkheim)
4.543 €
413 m²
Bürofläche mit optimaler Anbindung | Frankfurt
4,65 km
60388 Frankfurt (Bergen-Enkheim)
4.224 €
384 m²
Attraktive Büroflächen in Frankfurt zu vermieten
4,65 km
60388 Frankfurt (Seckbach)
2.100 €
150 m²
Gefragte Büroflächen im Gewerbegebiet von Frankfurt zu vermieten
4,65 km
60388 Frankfurt (Seckbach)
3.360 €
240 m²
Exklusive Penthouse Bürofläche mit großer Terrasse
4,65 km
60388 Frankfurt (Bergen-Enkheim)
4.995 €
499,5 m²
Attraktives Büro in ruhiger Lage - wenn gewünscht komplett eingerichtet.
4,65 km
60388 Frankfurt am Main (Seckbach)
1.200 €
100 m²
4 Zimmer
Bergen-Enkheim ¦ 500 m² ¦ EUR 11,50/m² ¦ #keineprovision
4,65 km
60388 Frankfurt am Main (Bergen-Enkheim)
5.750 €
500 m²
Vollausgestattetes Restaurant in TOPLAGE von Bergerstraße
4,73 km
60316 Frankfurt am Main (Nordend-Ost)
9.500 €
Ladengeschäft in 1A- LAUFLAGE für Non-Food Einzelhandelsbranchen.
4,73 km
60316 Frankfurt am Main (Nordend-Ost)
3.300 €
100,4 m²
Ca. 3.000 m² Halle(teilbar)*Kranbahn*Trafostation* Büro nach Bedarf zu vermieten
4,81 km
61118 Bad Vilbel
4 €
6.611 m²
10.380,7 m²
Moderne Bürofläche in Frankfurt mieten | Provisionsfrei*
4,88 km
60439 Frankfurt (Heddernheim)
15.053,7 €
1.083 m²
Moderne Bürofläche in Frankfurt mieten | Provisionsfrei*
4,88 km
60439 Frankfurt (Heddernheim)
10.338,4 €
743,8 m²
Moderne Bürofläche in Frankfurt mieten | Provisionsfrei*
4,88 km
60439 Frankfurt (Heddernheim)
11.775,94 €
847,2 m²
Moderne Bürofläche in Frankfurt mieten
4,88 km
60439 Frankfurt (Heddernheim)
14.587,35 €
1.049,5 m²
Moderne Bürofläche in Frankfurt mieten | Provisionsfrei*
4,88 km
60439 Frankfurt (Heddernheim)
14.411,66 €
1.036,8 m²
Flexible Büro- und Praxisflächen im NordWestZentrum
4,88 km
60439 Frankfurt am Main (Heddernheim)
70.928 €
4.433 m²
Repräsentative Büroflächen in Büro- und Einzelhandelsobjekt
4,88 km
60439 Frankfurt am Main (Niederursel)
4.329 €
333 m²
Mertonviertel ¦ 193 m² - 5.910 m² ¦ EUR 14,00/m² ¦ #keineprovision
4,88 km
60439 Frankfurt am Main (Niederursel)
82.740 €
5.910 m²
Niederursel ¦ 108 m² - 1.758 m² ¦ EUR 12,50/m² ¦ #keineprovision
4,88 km
60439 Frankfurt am Main (Niederursel)
21.975 €
1.758 m²
Mertonviertel ¦ 220 m² - 6.015 m² ¦ ab EUR 13,90/m² ¦ #keineprovision
4,88 km
60439 Frankfurt am Main (Heddernheim)
81.202,5 €
6.015 m²
Moderne Bürofläche in Frankfurt mieten | Provisionsfrei*
4,88 km
60439 Frankfurt (Heddernheim)
14.639,48 €
1.053,2 m²
TOP-Adresse; Büro-/Praxisräume in Villa am Palmengarten zu vermieten
4,94 km
60323 Fankfurt/Main (Westend-Süd)
1.620 €
46 m²
2 Zimmer
Zurück
1
2
Gewerbeimmobilie mieten
60435