Grundstück
Gewerbeimmobilie mieten in 60439 Frankfurt am Main
Seite 1. Mehr als 50 Exposes gefunden. Distanz maximal 5 KM.
Top!! 7 Praxisräume (Büroräume) im Ärtzehaus
0,96 km
60439 Frankfurt am Main (Niederursel)
2.300 €
183 m²
Büro ALL Inn Preis Einzelbüro/Gesamtbüro in einer kleinen Bürogemeinschaft
1,81 km
60433 Frankfurt am Main (Eschersheim)
495 €
18 m²
1 Zimmer
Gewerbefläche mit großem Außenbereich
2,26 km
60433 Frankfurt (Eschersheim)
8.500 €
1 Zimmer
Gewerbefläche im Erdgeschoss
2,26 km
60433 Frankfurt (Eschersheim)
3.300 €
143,4 m²
1 Zimmer
Bockenheim: Lackier- / Werkstattraum im Hinterhof zu vermieten (derzeit Kfz-Nutzung)
3,28 km
60487 Frankfurt am Main (Bockenheim)
3.000 €
180 m²
Großzügige Bürofläche zu vermieten | Frankfurt
3,28 km
60487 Frankfurt (Bockenheim)
10.430 €
745 m²
1 A Stadtteil Lage
3,28 km
60487 Frankfurt am Main (Bockenheim)
3.800 €
68 m²
TOP-Adresse; Büro-/Praxisräume in Villa am Palmengarten zu vermieten
3,90 km
60323 Fankfurt/Main (Westend-Süd)
1.620 €
46 m²
2 Zimmer
Modernes Bürohaus in Eschborn
3,98 km
65760 Eschborn
29.657,1 €
2.299 m²
Moderne Bürofläche im Eschborner Gewerbekomplex
3,98 km
65760 Eschborn
10.029,6 €
504 m²
Exklusiv durch Realogis: Ca. 1.050 qm Lager / Logistik | ca. 6,60 m UKB | 4x Rampe + 1x ebenerdig
3,98 km
65760 Eschborn
6.850 €
1.050 m²
Ca. 1.400 qm Lager / Logistik | Rampe und ebenerdig | Ca. 7,50 m UKB
3,98 km
65760 Eschborn (Niederhöchstadt)
6.850 €
1.400 m²
Moderne Bürofläche im Eschborner Gewerbekomplex
3,98 km
65760 Eschborn
14.865,3 €
747 m²
Großflächiges Bürogebäude in Eschborn zu vermieten
3,98 km
65760 Eschborn
16.135 €
922 m²
Großflächiges Bürogebäude in Eschborn zu vermieten
3,98 km
65760 Eschborn
27.685 €
1.582 m²
Großflächiges Bürogebäude in Eschborn zu vermieten
3,98 km
65760 Eschborn
21.577,5 €
1.233 m²
Großflächiges Bürogebäude in Eschborn zu vermieten
3,98 km
65760 Eschborn
21.595 €
1.234 m²
Gefragte Bürofläche im Gewerbegebiet Süd | Eschborn
3,98 km
65760 Eschborn
1.199 €
110 m²
Gefragte Bürofläche im Gewerbegebiet Süd | Eschborn
3,98 km
65760 Eschborn
1.460,6 €
134 m²
Moderne Bürofläche in Eschborn zu vermieten
3,98 km
65760 Eschborn
5.511,35 €
396,5 m²
Moderne Bürofläche in Eschborn zu vermieten
3,98 km
65760 Eschborn
11.832,75 €
876,5 m²
Eschborn ¦ 221 m² - 2.993 m² ¦ EUR 12,00 /m² ¦ #keineprovision
3,98 km
65760 Eschborn
35.916 €
2.993 m²
Eschborn ¦ 1.181 m² - 2.407 m² ¦ EUR 14,00/m² ¦ #keineprovision
3,98 km
65760 Eschborn
33.698 €
2.407 m²
Doppelkonzession!!! Barbetrieb in ruhiger Lage von Rödelheim mit 4 Automaten abzugeben
4,19 km
60489 Frankfurt am Main / Rödelheim
1.500 €
Logistikimmobilie in Frankfurt / Rhein-Main PROVISIONSFREI zu vermieten
4,19 km
60489 Frankfurt am Main (Rödelheim)
4,5 €
10.455 m²
++Ca. 2.000 m² Hallenfläche (Rampe+ebenerdig)/Freifläche/8m UKB zu vermieten/
4,19 km
60489 Frankfurt am Main (Rödelheim)
5,2 €
2.050 m²
5.800 m²
Möbilierte Büro- /Geschäftsräume mit Fitness- und Kinderzimmer - All-in-Miete
4,50 km
60437 Frankfurt am Main (Nieder-Eschbach)
410 €
26 m²
Flexible Büroeinheit im Frankfurter Westend mieten
4,51 km
60322 Frankfurt (Westend-Nord)
9.080,31 €
211,2 m²
Moderne Bürofläche im Frankfurter Westend
4,51 km
60322 Frankfurt am Main (Westend-Süd)
3.885 €
185 m²
Zu vermieten: Büros mit Skylineblick im Frankfurter Westend
4,51 km
60322 Frankfurt am Main (Westend-Süd)
9.140,05 €
215,1 m²
*JLL* - Hochwertige Büroflächen im Frankfurter Westend
4,51 km
60322 Frankfurt am Main (Westend-Nord)
58.292,13 €
1.494,7 m²
Hochwertig ausgebaute Flächen mit effizienten Grundrissen
4,51 km
60322 Frankfurt am Main (Westend-Nord)
38.227 €
889 m²
Repräsentative Büroflächen zu vermieten | Westend
4,51 km
60322 Frankfurt (Westend-Nord)
5.610,88 €
127,5 m²
*JLL* - Moderne Büroflächen in der City
4,51 km
60322 Frankfurt am Main (Nordend-West)
58.955,81 €
3.204,1 m²
Repräsentative Bürofläche in zentraler Lage mieten
4,51 km
60322 Frankfurt am Main (Nordend-West)
9.808,5 €
503 m²
Repräsentative Bürofläche in zentraler Lage mieten
4,51 km
60322 Frankfurt am Main (Nordend-West)
9.711 €
498 m²
Repräsentative Bürofläche in zentraler Lage mieten
4,51 km
60322 Frankfurt am Main (Nordend-West)
19.519,5 €
1.001 m²
Repräsentative Büroflächen in zentraler Lage
4,51 km
60322 Frankfurt am Main (Nordend-West)
5.040 €
240 m²
*JLL* - Rent the office
4,51 km
60322 Frankfurt am Main (Nordend-West)
4.843,3 €
261,8 m²
*JLL* - PROVISIONSFREI - Büros direkt am Eschenheimer Turm
4,51 km
60322 Frankfurt (Nordend-West)
4.800 €
240 m²
Hoher zeitgemäßer Standard in exzellenter Lage
4,51 km
60322 Frankfurt am Main (Nordend-West)
5.975 €
239 m²
Flexible Raumaufteilung in Citynähe
4,51 km
60322 Frankfurt am Main (Nordend-West)
4.843,3 €
261,8 m²
Moderne und möblierte Büroräume in top Lage in Frankfurt - All-in-Miete
4,52 km
60437 Frankfurt am Main (Nieder-Eschbach)
3.900 €
179 m²
Ca. 1.000 m² Hallenfläche *Rampe-ebenerdig*7m UKB* Büro nach Bedarf zu vermieten
4,65 km
61449 Steinbach
4,89 €
1.300 m²
9.628 m²
**Vielseitig nutzbare Produktion-/ Hallenfläche**Provisionsfrei**IMMOLOX**
4,65 km
61449 Steinbach
32.000 €
7.000 m²
Hochwertige Büroflächen mit Dachterrasse im Westend
4,83 km
60325 Frankfurt am Main (Westend-Süd)
5.009,6 €
161,6 m²
Ladenfläche in bester Westend Lage
4,83 km
60325 Frankfurt am Main (Westend-Süd)
12.120 €
303 m²
Westend-Süd ¦ beste Lage ¦ 169 m² - 405 m² ¦ EUR 35,00/m² ¦ #keineprovision
4,83 km
60325 Frankfurt am Main (Westend-Süd)
14.175 €
405 m²
*JLL* - Hochwertige Büroflächen im frisch fertiggestellten Gebäude!
4,83 km
60325 Frankfurt am Main (Westend-Süd)
59.387,76 €
1.649,7 m²
Zentralgelegene Bürofläche mieten | Modern
4,83 km
60325 Frankfurt (Westend-Süd)
14.786,7 €
492,9 m²
1
2
Weiter
Gewerbeimmobilie mieten
60439