Grundstück
Gewerbeimmobilie mieten in 60599 Frankfurt am Main
Seite 3. 43 Exposes gefunden. Distanz maximal 5 KM.
Attraktive Büroflächen in Neu-Isenburg
4,34 km
63263 Neu-Isenburg (Zeppelinheim)
2.250 €
250 m²
Attraktive Büroflächen in Neu-Isenburg
4,34 km
63263 Neu-Isenburg (Zeppelinheim)
8.370 €
930 m²
Bürofläche im Gewerbepark zu vermieten | Neu-Isenburg
4,34 km
63263 Neu-Isenburg
14.236,08 €
1.186,3 m²
Bürofläche im Gewerbepark zu vermieten | Neu-Isenburg
4,34 km
63263 Neu-Isenburg
4.622,04 €
385,2 m²
Bürofläche im Gewerbepark zu vermieten | Neu-Isenburg
4,34 km
63263 Neu-Isenburg
5.069,52 €
422,5 m²
Bürofläche im Gewerbepark zu vermieten | Neu-Isenburg
4,34 km
63263 Neu-Isenburg
13.662,24 €
1.138,5 m²
Bürofläche im Gewerbepark zu vermieten | Neu-Isenburg
4,34 km
63263 Neu-Isenburg
6.636,24 €
553 m²
Bürofläche im Gewerbepark zu vermieten | Neu-Isenburg
4,34 km
63263 Neu-Isenburg
6.793,2 €
566,1 m²
SOLITÄR - RÄPRESENTATIVES BÜRO-/WOHNGEBÄUDE (410 m² ) MIT LAGER- /AUSSTELLUNG (421 m²)
4,34 km
63263 Neu-Isenburg
7.500 €
965 m²
2.100 m²
420 m² Lagerfläche + 410 m² Büro-/Wohnbüro zu vermieten
4,34 km
63263 Neu Isenburg (Neu-Isenburg)
7.500 €
965,4 m²
2.248 m²
Offenbach, Bieber West, Ladenlokal
4,45 km
63071 Offenbach am Main
610 €
43 m²
1 Zimmer
Privates Büro im Herzen von Bornheim - All-in-Miete
4,50 km
60385 Frankfurt am Main (Nordend-Ost)
1.099 €
6 m²
Privates Büro im Herzen von Bornheim - All-in-Miete
4,50 km
60385 Frankfurt am Main (Nordend-Ost)
1.499 €
10 m²
Privates Büro im Herzen von Bornheim - All-in-Miete
4,50 km
60385 Frankfurt am Main (Nordend-Ost)
2.199 €
22 m²
NORDEND - Representative Einzelbüros auch möbliert warm zu vermieten - All-in-Miete
4,68 km
60316 Frankfurt am Main (Nordend-Ost)
1.799 €
40 m²
NORDEND representative Einzelbüros auch möbliert warm zu vermieten - All-in-Miete
4,68 km
60316 Frankfurt am Main (Nordend-Ost)
1.799 €
40 m²
4,68 km
60316 Frankfurt am Main (Nordend-Ost)
799 €
20 m²
4,68 km
60316 Frankfurt am Main (Nordend-Ost)
999 €
20 m²
4,68 km
60316 Frankfurt am Main (Nordend-Ost)
1.299 €
30 m²
Fechenheim ¦ 200 m² - 1.318 m² ¦ EUR 12,00/m² ¦ #keineprovision
4,72 km
60386 Frankfurt am Main (Fechenheim)
15.816 €
1.318 m²
Fechenheim ¦ 218 m² - 1.529 m² ¦ EUR 11,00/m² ¦ #keineprovision
4,72 km
60386 Frankfurt am Main (Fechenheim)
16.819 €
1.529 m²
Fechenheim ¦ 300 m² - 900 m² ¦ EUR 10,00/m²
4,72 km
60386 Frankfurt am Main (Fechenheim)
9.000 €
900 m²
Fechenheim ¦ 205 m² - 1.149 m² ¦ EUR 7,50/m² ¦ #keineprovision
4,72 km
60386 Frankfurt am Main (Fechenheim)
8.617,5 €
1.149 m²
Attraktives Bürogebäude: Moderne Ausstattung, Parkplätze und beste Verkehrsanbindung
4,72 km
60386 Frankfurt am Main (Fechenheim)
12.150 €
900 m²
4,72 km
60386 Frankfurt am Main (Fechenheim)
3.780 €
280 m²
4,72 km
60386 Frankfurt am Main (Fechenheim)
28.080 €
2.080 m²
TOP-LAGE - AB Q2-2024 - Vielseitig nutzbare Lagerflächen (1.000 m²) & kl. Büro zu vermieten
4,72 km
60386 Frankfurt am Main (Riederwald)
4.100 €
1.000 m²
PROVISIONSFREI ca. 3.000 m² Umschlaglager (cross-dock) in FFM zu vermieten
4,72 km
60386 Frankfurt am Main (Riederwald)
4,75 €
3.100 m²
Lager-/ Produktionshalle zzgl. Büro durch IMMOLOX zu vermieten - Kontakt: 069-506 9999 0
4,72 km
60386 Frankfurt am Main (Riederwald)
4,5 €
1.540 m²
Sanierte Bürofläche zu vermieten
4,72 km
60386 Frankfurt am Main (Fechenheim)
11.806,11 €
1.689 m²
Sanierte Bürofläche zu vermieten
4,72 km
60386 Frankfurt am Main (Fechenheim)
55.647,39 €
7.961 m²
Sanierte Bürofläche zu vermieten
4,72 km
60386 Frankfurt am Main (Fechenheim)
14.602,11 €
2.089 m²
Fitnessstudiofläche mit separatem Eingang
4,72 km
60386 Frankfurt am Main (Fechenheim)
13.882,14 €
1.986 m²
Preiswerte Bürofläche zu vermieten
4,72 km
60386 Frankfurt am Main (Fechenheim)
3.862,5 €
309 m²
Werden Sie Teil einer Coworking-Gemeinschaft in Signature OpernTurm
4,76 km
60306 Frankfurt am Main (Westend-Süd)
369 €
30 m²
Buchen Sie sich einen eigenen Schreibtisch in HQ Bockenheimer Landstrasse
4,79 km
60325 Frankfurt am Main (Westend-Süd)
259 €
30 m²
Privater Büroraum für 3 Personen in HQ Bockenheimer Landstrasse
4,79 km
60325 Frankfurt am Main (Westend-Süd)
809 €
60 m²
Nordend ¦ 220 m² - 2.252 m² ¦ ab EUR 21,00/m² ¦ #keineprovision
4,79 km
60318 Frankfurt am Main (Nordend-West)
47.292 €
2.252 m²
Nordend ¦ 1.000 m² - 1.675 m² ¦ ab EUR 13,00/m² Ist-Zustand ¦ #keineprovision
4,79 km
60318 Frankfurt am Main (Nordend-West)
26.800 €
1.675 m²
Moderne Büroräumlichkeiten - Frankfurt Marienforum - All-in-Miete
4,88 km
60329 Frankfurt am Main (Bahnhofsviertel)
3.000 €
20 m²
***JLL*** Ladenfläche auf der Mainzer Landstraße zu vermieten
4,89 km
60327 Frankfurt am Main (Gallus)
2.500 €
77 m²
Restaurant in Toplage von Mainzer Landstraße mit großer Außenterasse - nähe Skylineplaza
4,89 km
60327 Frankfurt am Main / Gutleutviertel (Gallus)
3.500 €
Moderne Büro-Etage: Mainzer Landstraße am Europaviertel -PROVISIONSFREI-
4,89 km
60327 Frankfurt am Main (Gallus)
2.350 €
180 m²
6 Zimmer
Zurück
2
3
Gewerbeimmobilie mieten
60599