Grundstück
Gewerbeimmobilie mieten in 61138 Niederdorfelden
Seite 1. 28 Exposes gefunden. Distanz maximal 5 KM.
Gefragte Büroflächen in Bad Vilbel zu vermieten
2,94 km
61118 Bad Vilbel (Dortelweil)
2.865 €
286,5 m²
Gefragte Büroflächen in Bad Vilbel zu vermieten
2,94 km
61118 Bad Vilbel (Dortelweil)
2.320 €
232 m²
Attraktiver Büroraum mitten in der City
2,94 km
61118 Bad Vilbel
400 €
33 m²
1 Zimmer
Sehr gepflegte Büro - oder Praxisetage, DV Verkabelung, Serverraum, auf Wunsch mit großer Halle
2,94 km
61118 Bad Vilbel (Massenheim)
2.400 €
220 m²
Sehr gepflegte Büro - oder Praxisetage in Bad Vilbel zu vermieten, DV Verkabelung, Serverraum
2,94 km
61118 Bad Vilbel (Massenheim)
2.400 €
220 m²
Sehr gepflegte, vielfältig nutzbare 280m² - Halle, 182m² Bürofläche und 85m² Lager zu vermieten
2,94 km
61118 Bad Vilbel (Massenheim)
4.700 €
365 m²
280m² - Halle, auf Wunsch auch 1.000m², ideal f. Spielcasino o.ä., mit Büros oder weiteren Räumen
2,94 km
61118 Bad Vilbel (Massenheim)
4.700 €
365 m²
Ca. 3.000 m² Halle(teilbar)*Kranbahn*Trafostation* Büro nach Bedarf zu vermieten
3,69 km
61118 Bad Vilbel
4 €
6.611 m²
10.380,7 m²
Bürofläche mit optimaler Anbindung | Frankfurt
4,67 km
60388 Frankfurt (Bergen-Enkheim)
4.543 €
413 m²
Bürofläche mit optimaler Anbindung | Frankfurt
4,67 km
60388 Frankfurt (Bergen-Enkheim)
4.224 €
384 m²
Geräumige Büroflächen im Gewerbegebiet zu vermieten
4,67 km
60388 Frankfurt (Seckbach)
5.250 €
375 m²
Attraktive Büroflächen in Frankfurt zu vermieten
4,67 km
60388 Frankfurt (Seckbach)
2.100 €
150 m²
Gefragte Büroflächen im Gewerbegebiet von Frankfurt zu vermieten
4,67 km
60388 Frankfurt (Seckbach)
3.360 €
240 m²
Exklusive Penthouse Bürofläche mit großer Terrasse
4,67 km
60388 Frankfurt (Bergen-Enkheim)
4.995 €
499,5 m²
Attraktives Büro in ruhiger Lage - wenn gewünscht komplett eingerichtet.
4,67 km
60388 Frankfurt am Main (Seckbach)
1.200 €
100 m²
4 Zimmer
Seckbach ¦ 150 m² - 750 m² ¦ ab 13,90 EUR/m² ¦ #keineprovision
4,67 km
60388 Frankfurt am Main (Seckbach)
10.425 €
750 m²
Industriecharme in Seckbach - Ausbau nach Mieterwunsch
4,67 km
60388 Frankfurt am Main (Seckbach)
8.618 €
620 m²
Seckbach ¦ 305 m² ¦ ab EUR 12,80/m² ¦ #keineprovision
4,67 km
60388 Frankfurt am Main (Bergen-Enkheim)
3.904 €
305 m²
Bergen-Enkheim ¦ 384 m² - 797 m² ¦ ab EUR 9,50/m² ¦ #keineprovision
4,67 km
60388 Frankfurt am Main (Bergen-Enkheim)
7.571,5 €
797 m²
Flexible Büroflächen zu attraktiven Konditionen
4,67 km
60388 Frankfurt am Main (Seckbach)
31.500 €
3.150 m²
Bergen-Enkheim ¦ 500 m² ¦ EUR 11,50/m² ¦ #keineprovision
4,67 km
60388 Frankfurt am Main (Bergen-Enkheim)
5.750 €
500 m²
Enkheim ¦ 196 m² ¦ EUR 8,00/m² ¦ #keineprovision
4,67 km
60388 Frankfurt am Main (Seckbach)
1.568 €
196 m²
Kranbahn 5 t - Lager-/Produktion (500 m²) & Büro-/Sozial (150 m²)
4,67 km
60388 Frankfurt am Main (Seckbach)
3.835 €
650 m²
PROVISIONSFREI | Ca. 600 qm Lager / Produktion | Kranbahn | ebenerdig
4,67 km
60388 Frankfurt am Main (Bergen-Enkheim)
3.900 €
600 m²
Lagern auf Zeit - in jeder Größe - keine langen Mietllaufzeit - leider keine Garage -
4,67 km
60388 Frankfurt Ost / Maintal (Bergen-Enkheim)
6.580 €
1.400 m²
Lager / Produktion | Rampe | ca. 5,00 m UKB
4,67 km
60388 Frankfurt (Seckbach)
3.500 €
700 m²
Einlagerungs und Umschlagszentrum Rhein / Main 24 Std. Betrieb ab 50m² Einlagerungsmietfläche
4,67 km
60388 Frankfurt am Main (Bergen-Enkheim)
6.000 €
1.500 m²
2.500 m²
Möblierter Büroraum mit Internetanbindung - All-in-Miete
4,96 km
61118 Bad Vilbel
600 €
18 m²
Gewerbeimmobilie mieten
61138