Grundstück
Gewerbeimmobilie mieten in 61350 Bad Homburg vor der Höhe
Seite 1. 40 Exposes gefunden. Distanz maximal 5 KM.
Büro- oder Praxisräume mit Balkon direkt gegenüber vom Kurhaus
4,29 km
61348 Bad Homburg vor der Höhe
1.800 €
131 m²
Attraktive Ladenfläche mit großer Front in top 1B-Lage am Anfang der Fußgängerzone
4,29 km
61348 Bad Homburg vor der Höhe
1.309 €
77 m²
4,29 km
61348 Bad Homburg vor der Höhe
1.955 €
115 m²
Verkaufsfläche in absoluter Toplage der Bad Homburger Luisenstraße
4,29 km
61348 Bad Homburg vor der Höhe
4.600 €
Bad Homburg ¦ 186 m² - 1.029 m² ¦ ab EUR 14,75/m² ¦ #keineprovision
4,29 km
61348 Bad Homburg vor der Höhe
14.331 €
843 m²
Bad Homburg ¦ 554 m² - 5.446 m² ¦ EUR 14,50/m² ¦ #keineprovision
4,29 km
61348 Bad Homburg vor der Höhe
78.967 €
5.446 m²
Modernes Bürohaus im Zentrum von Bad Homburg
4,29 km
61348 Bad Homburg vor der Höhe
8.909 €
604 m²
Bürofläche mit Top Ausstattung mieten | Bad Homburg
4,29 km
61348 Bad Homburg
6.300 €
525 m²
Moderne Bürofläche in zentraler Lage zu vermieten | Bad Homburg
4,29 km
61348 Bad Homburg
4.362,3 €
484,7 m²
Bad Homburg ¦ 100 m² ¦ EUR 11,50/m²
4,29 km
61348 Bad Homburg vor der Höhe
1.150 €
100 m²
Bad Homburg ¦ 120 m² ¦ EUR 10,00/m²
4,29 km
61348 Bad Homburg vor der Höhe
1.200 €
120 m²
Orthopädie-Schuhmacherei / Alteingesessen / Top-Lage / Zu Verkaufen
4,29 km
61348 Bad Homburg vor der Höhe
669 €
42 m²
Ladenfläche in Top 1B-Lage in der Innenstadt
4,29 km
61348 Bad Homburg vor der Höhe
1.400 €
75 m²
Schöne Bürofläche im stilvollen Altbau in attraktiver Citylage
4,29 km
61348 Bad Homburg vor der Höhe
450 €
26 m²
Attraktive, repräsentative Büroräume im Herzen der Stadt!
4,54 km
61348 Bad Homburg vor der Höhe
1.400 €
85 m²
3 Zimmer
KEINE PROVISION - TOP-LAGE - Moderne Büroflächen (2.000 m²) zu vermieten
4,60 km
61440 Oberursel
24.000 €
2.000 m²
Oberursel ¦ Dachterrasse ¦ 163 m² - 7.151 m² ¦ ab EUR 11,75/m² ¦ #keineprovision
4,60 km
61440 Oberursel (Taunus) (Weißkirchen)
84.024,25 €
7.151 m²
Fußgängerzone, stufenlos im Neubau, PROVISIONSFREI!
4,60 km
61440 Oberursel
3.950 €
269 m²
Oberursel ¦ 75 m² - 490 m² ¦ EUR 9,50/m²
4,60 km
61440 Oberursel (Taunus) (Weißkirchen)
4.655 €
490 m²
Büro-/Praxisfläche im EG eines Wohn- und Geschäftshauses
4,60 km
61440 Oberursel
2.999,19 €
257 m²
5 Zimmer
Büro-/Praxisfläche im 1. OG eines Wohn- und Geschäftshauses
4,60 km
61440 Oberursel
1.998,36 €
182 m²
4 Zimmer
KEINE PROVISION - TOP-LAGE - Moderne Büroflächen (650 m²) zu vermieten
4,60 km
61440 Oberursel
10.200 €
850 m²
4,60 km
61440 Oberursel
7.800 €
650 m²
KEINE PROVISION - TOP-LAGE - Moderne Büroflächen (1.000 m²) zu vermieten
4,60 km
61440 Oberursel
12.000 €
1.000 m²
KEINE PROVISION - TOP-LAGE - Moderne Büroflächen (250 m²) zu vermieten
4,60 km
61440 Oberursel
3.000 €
250 m²
KEINE PROVISION - TOP-LAGE - SOFORT VERFÜGBAR - Moderne Büroflächen (550 m²) zu vermieten
4,60 km
61440 Oberursel
6.600 €
550 m²
Fußgängerzone / stufenlos / PROVISIONSFREI ab 3 Jahre Mietdauer / auch für Pop-up Store!
4,60 km
61440 Oberursel (Taunus)
3.500 €
269 m²
PROVISIONSFREI / repräsentative Büro-/Praxisräume im EG / stufenlos / NEU RENOVIERT!
4,60 km
61440 Oberursel (Taunus) (Bommersheim)
3.748,5 €
441 m²
*JLL* - Top Büroräume in zentraler Lage
4,60 km
61440 Oberursel (Taunus)
41.037,5 €
3.283 m²
Büro- und Praxisflächen in zentraler Lage
4,60 km
61440 Oberursel
51.384 €
4.282 m²
KEINE PROVISION - KOMPLETT MODERNISIERT - Büroflächen (2 x 250 m²) zu vermieten
4,60 km
61440 Oberursel
4.750 €
500 m²
KEINE PROVISION - TOP-LAGE - Moderne Büroflächen (2.800 m²) zu vermieten
4,60 km
61440 Oberursel
33.600 €
2.800 m²