Grundstück
Gewerbeimmobilie mieten in 61352 Bad Homburg vor der Höhe
Seite 1. Mehr als 50 Exposes gefunden. Distanz maximal 5 KM.
Buchen Sie sich einen eigenen Schreibtisch in Regus Basler Strasse
0,00 km
61352 Bad Homburg vor der Höhe (Gonzenheim)
169 €
10 m²
Ihre neue hervorragende Geschäftsadresse
0,00 km
61352 Bad Homburg vor der Höhe (Ober-Eschbach)
18.290,88 €
1.463,3 m²
Flexible Bürofläche im modernen Business-Center
0,00 km
61352 Bad Homburg vor der Höhe (Ober-Eschbach)
18.290,88 €
1.463,3 m²
Moderne Büroflächen - flexibel, preiswert und attraktiv
0,00 km
61352 Bad Homburg vor der Höhe (Ober-Eschbach)
4.700 €
376 m²
KEINE PROVISION - KOMPLETT MODERNISIERT - Büroflächen (250 m²) zu vermieten
0,00 km
61352 Bad Homburg vor der Höhe
2.375 €
250 m²
KEINE PROVISION - TOP-LAGE - Lagerflächen (200 m²) & Büroflächen (2 x 250 m²)
0,00 km
61352 Bad Homburg vor der Höhe
5.250 €
750 m²
Gut sichtbarer Gewerberaum im Gunzocenter von Bad Homburg zu vermieten
0,00 km
61352 Bad Homburg (Gonzenheim)
450 €
32 m²
1 Zimmer
Helle Büroflächen im Porticus
0,00 km
61352 Bad Homburg (Ober-Eschbach)
12.375 €
1.375 m²
Repräsentatives Gebäude mit voll ausgestatteten Laborflächen
0,00 km
61352 Bad Homburg vor der Höhe
91.006,5 €
5.385 m²
Attraktive Büroflächen mit optimaler Anbindung zu vermieten | Bad Homburg
0,00 km
61352 Bad Homburg (Bad Homburg)
31.367,58 €
1.856,1 m²
0,00 km
61352 Bad Homburg (Bad Homburg)
8.212,56 €
485,9 m²
Bad Homburg ¦ 270 m² - 1.370 m² ¦ ab EUR 9,00/m²¦ #keineprovision
0,00 km
61352 Bad Homburg vor der Höhe (Ober-Eschbach)
12.330 €
1.370 m²
Fantastisch moderne und gepflegte Büro-Flächen mit Tee- / Kaffeeküche
0,00 km
61352 Bad Homburg vor der Höhe (Ober-Eschbach)
18.290,88 €
1.463,3 m²
Bad Homburg ¦ 270 m² - 3.205 m² ¦ ab EUR 9,00/m² ¦ #keineprovision
0,00 km
61352 Bad Homburg vor der Höhe (Ober-Eschbach)
28.845 €
3.205 m²
KEINE PROVISION - TOP-LAGE - Moderne Büroflächen (650 m²) zu vermieten
0,00 km
61352 Bad Homburg vor der Höhe
7.800 €
650 m²
0,00 km
61352 Bad Homburg (Bad Homburg)
51.460,16 €
3.045 m²
Ebenerdiger, vielseitig nutzbarer Raum mit Nebenflächen (nicht für Gastronomie geeignet)
0,00 km
61352 Bad Homburg (Gonzenheim)
1.400 €
102 m²
Bad Homburg ¦ 434 m²¦ EUR 12,50-13,50/m²¦ #keineprovison
0,00 km
61352 Bad Homburg vor der Höhe
5.425 €
434 m²
Bad Homburg ¦ 294 m²- 5.799 m² ¦ EUR 13,00/m² ¦ #keineprovision
0,00 km
61352 Bad Homburg vor der Höhe
75.387 €
5.799 m²
Bad Homburg ¦ 334 m² - 3.049 m² ¦ ab EUR 12,50/m² ¦ #keineprovision
0,00 km
61352 Bad Homburg vor der Höhe
38.112,5 €
3.049 m²
Bad Homburg ¦ 1.215 m² - 5.968 m² ¦ ab EUR 15,50/m² ¦ #keineprovision
0,00 km
61352 Bad Homburg vor der Höhe
92.504 €
5.968 m²
EXKLUSIV - Gehobene Bürofläche in historischem Gebäude zu vermieten
0,00 km
61352 Bad Homburg (Gonzenheim)
7.200 €
400 m²
Buchen Sie Großraumbüros für Unternehmen jeder Größe 15 sqm in Regus Basler Strasse
0,00 km
61352 Bad Homburg vor der Höhe (Gonzenheim)
3.629 €
100 m²
Voll ausgestatteter privater Büroraum für Sie und Ihr Team 30 sqm in Regus Basler Strasse
0,00 km
61352 Bad Homburg vor der Höhe (Gonzenheim)
1.209 €
30 m²
Privater Büroraum ganz auf Ihre individuellen Unternehmensbedürfnisse angepasst 20 sqm in Regus Basler Strasse
0,00 km
61352 Bad Homburg vor der Höhe (Gonzenheim)
809 €
20 m²
Privater Büroraum ganz auf Ihre individuellen Unternehmensbedürfnisse angepasst 15 sqm in Regus Basler Strasse
0,00 km
61352 Bad Homburg vor der Höhe (Gonzenheim)
579 €
15 m²
Bürogebäude - vielfach einsetzbar und anpassbar! Von 80 m² bis 2000 m²!
0,00 km
61352 Bad Homburg vor der Höhe (Ober-Eschbach)
17.000 €
2.000 m²
Bad Homburg ¦ 447 m² ¦ EUR 10,00/m² ¦ #keineprovision
0,00 km
61352 Bad Homburg vor der Höhe (Ober-Eschbach)
4.470 €
447 m²
Funktionale Flächen im modernen Businesscenter
0,00 km
61352 Bad Homburg vor der Höhe (Ober-Eschbach)
4.700 €
376 m²
Attraktive Büroflächen in einem ansprechenden Ambiente - sehr repräsentativ für Ihr Unternehmen!
0,63 km
61352 Bad Homburg vor der Höhe (Ober-Eschbach)
4.700 €
376 m²
Vermietung: 100 - 2000 m² im modernen Bürogebäude - vielfach einsetzbar und anpassbar!
0,71 km
61352 Bad Homburg vor der Höhe (Ober-Eschbach)
17.000 €
2.000 m²
Neubaugebiet Bad Homburg: Sichern Sie sich Büro-Flächen noch heute - begrenztes Angebot!
0,71 km
61352 Bad Homburg vor der Höhe (Ober-Eschbach)
2.550 €
300 m²
abgeschlossene Teilfläche ca. 400qm im historischen Lokschuppen - All-in-Miete
2,04 km
61352 Bad Homburg vor der Höhe (Gonzenheim)
6.860 €
400 m²
Büroraum oder Schreibtischplatz in schönem Altbau in zentraler Lage - All-in-Miete
2,54 km
61348 Bad Homburg vor der Höhe
1.400 €
50 m²
2,54 km
61348 Bad Homburg vor der Höhe
250 €
2,54 km
61348 Bad Homburg vor der Höhe
900 €
23 m²
Möbilierte Büro- /Geschäftsräume mit Fitness- und Kinderzimmer - All-in-Miete
2,69 km
60437 Frankfurt am Main (Nieder-Eschbach)
410 €
26 m²
Büroeinheit in attraktiver Lage sucht Nachmieter
2,70 km
61348 Bad Homburg vor der Höhe
1.250 €
100 m²
5 Zimmer
Ihre neue Bürofläche: zentral, geräumig, hell - All-in-Miete
2,71 km
61348 Bad Homburg vor der Höhe (Gonzenheim)
2.500 €
75 m²
*JLL* - Moderne Büroflächen in Nieder-Eschbach
2,78 km
60437 Frankfurt am Main (Nieder-Eschbach)
11.305,56 €
1.076,7 m²
Bürofläche zu vermieten | Frankfurt
2,78 km
60437 Frankfurt am Main (Nieder-Eschbach)
1.030,96 €
147,3 m²
Attraktive, repräsentative Büroräume im Herzen der Stadt!
2,87 km
61348 Bad Homburg vor der Höhe
1.400 €
85 m²
3 Zimmer
Moderne und möblierte Büroräume in top Lage in Frankfurt - All-in-Miete
2,88 km
60437 Frankfurt am Main (Nieder-Eschbach)
3.900 €
179 m²
Attraktive Ladenfläche mit großer Front in top 1B-Lage am Anfang der Fußgängerzone
3,08 km
61348 Bad Homburg vor der Höhe
1.309 €
77 m²
3,08 km
61348 Bad Homburg vor der Höhe
1.955 €
115 m²
Verkaufsfläche in absoluter Toplage der Bad Homburger Luisenstraße
3,08 km
61348 Bad Homburg vor der Höhe
4.600 €
Bad Homburg ¦ 186 m² - 1.029 m² ¦ ab EUR 14,75/m² ¦ #keineprovision
3,08 km
61348 Bad Homburg vor der Höhe
14.331 €
843 m²
Bad Homburg ¦ 554 m² - 5.446 m² ¦ EUR 14,50/m² ¦ #keineprovision
3,08 km
61348 Bad Homburg vor der Höhe
78.967 €
5.446 m²
Modernes Bürohaus im Zentrum von Bad Homburg
3,08 km
61348 Bad Homburg vor der Höhe
8.909 €
604 m²
Bürofläche mit Top Ausstattung mieten | Bad Homburg
3,08 km
61348 Bad Homburg
6.300 €
525 m²
1
2
Weiter
Gewerbeimmobilie mieten
61352