Grundstück
Gewerbeimmobilie mieten in 61381 Friedrichsdorf
Seite 1. 30 Exposes gefunden. Distanz maximal 5 KM.
NÄHE BAB - VIELSEITIG NUTZBAR - Lagerflächen (1.500 m²) zu vermieten
0,00 km
61381 Friedrichsdorf (Seulberg)
8.250 €
1.500 m²
Sie haben eine neue Geschäftsidee, wir die passenden Räume!
0,00 km
61381 Friedrichsdorf (Seulberg)
780 €
70 m²
Friedrichsdorf Modernes Büro, Gewerberaum, Studio, Atelier,Praxis
1,15 km
61381 Friedrichsdorf
580 €
44 m²
Gut ausgestattete Arbeitsplätze oder Einzelbüros in Friedrichsdorf - All-in-Miete
1,64 km
61381 Friedrichsdorf (Seulberg)
299 €
20 m²
1,64 km
61381 Friedrichsdorf (Seulberg)
799 €
60 m²
1,64 km
61381 Friedrichsdorf (Seulberg)
199 €
?? attraktive PROVISIONSFREIE Lager-/ Servicefläche zu vermieten ?ebenerdige Tore ??
1,76 km
61381 Friedrichsdorf (Seulberg)
6,95 €
3.200 m²
1,76 km
61381 Friedrichsdorf (Seulberg)
6,95 €
2.600 m²
Virtual Office mit Postservice - schnelle Abwicklung & flexible Laufzeiten
2,43 km
61381 Friedrichsdorf (Burgholzhausen)
79 €
1 m²
Attraktive Ladenfläche mit großer Front in top 1B-Lage am Anfang der Fußgängerzone
3,76 km
61348 Bad Homburg vor der Höhe
1.309 €
77 m²
3,76 km
61348 Bad Homburg vor der Höhe
1.955 €
115 m²
Verkaufsfläche in absoluter Toplage der Bad Homburger Luisenstraße
3,76 km
61348 Bad Homburg vor der Höhe
4.600 €
Bad Homburg ¦ 186 m² - 1.029 m² ¦ ab EUR 14,75/m² ¦ #keineprovision
3,76 km
61348 Bad Homburg vor der Höhe
14.331 €
843 m²
Bad Homburg ¦ 554 m² - 5.446 m² ¦ EUR 14,50/m² ¦ #keineprovision
3,76 km
61348 Bad Homburg vor der Höhe
78.967 €
5.446 m²
Modernes Bürohaus im Zentrum von Bad Homburg
3,76 km
61348 Bad Homburg vor der Höhe
8.909 €
604 m²
Bürofläche mit Top Ausstattung mieten | Bad Homburg
3,76 km
61348 Bad Homburg
6.300 €
525 m²
Moderne Bürofläche in zentraler Lage zu vermieten | Bad Homburg
3,76 km
61348 Bad Homburg
4.362,3 €
484,7 m²
Bad Homburg ¦ 100 m² ¦ EUR 11,50/m²
3,76 km
61348 Bad Homburg vor der Höhe
1.150 €
100 m²
Bad Homburg ¦ 120 m² ¦ EUR 10,00/m²
3,76 km
61348 Bad Homburg vor der Höhe
1.200 €
120 m²
Orthopädie-Schuhmacherei / Alteingesessen / Top-Lage / Zu Verkaufen
3,76 km
61348 Bad Homburg vor der Höhe
669 €
42 m²
Ladenfläche in Top 1B-Lage in der Innenstadt
3,76 km
61348 Bad Homburg vor der Höhe
1.400 €
75 m²
Schöne Bürofläche im stilvollen Altbau in attraktiver Citylage
3,76 km
61348 Bad Homburg vor der Höhe
450 €
26 m²
Büro- oder Praxisräume mit Balkon direkt gegenüber vom Kurhaus
3,76 km
61348 Bad Homburg vor der Höhe
1.800 €
131 m²
Ihre neue Bürofläche: zentral, geräumig, hell - All-in-Miete
3,91 km
61348 Bad Homburg vor der Höhe (Gonzenheim)
2.500 €
75 m²
Attraktive, repräsentative Büroräume im Herzen der Stadt!
3,98 km
61348 Bad Homburg vor der Höhe
1.400 €
85 m²
3 Zimmer
Büroeinheit in attraktiver Lage sucht Nachmieter
4,01 km
61348 Bad Homburg vor der Höhe
1.250 €
100 m²
5 Zimmer
Büroraum oder Schreibtischplatz in schönem Altbau in zentraler Lage - All-in-Miete
4,09 km
61348 Bad Homburg vor der Höhe
1.400 €
50 m²
4,09 km
61348 Bad Homburg vor der Höhe
250 €
4,09 km
61348 Bad Homburg vor der Höhe
900 €
23 m²
abgeschlossene Teilfläche ca. 400qm im historischen Lokschuppen - All-in-Miete
4,64 km
61352 Bad Homburg vor der Höhe (Gonzenheim)
6.860 €
400 m²
Gewerbeimmobilie mieten
61381