Grundstück
Gewerbeimmobilie mieten in 63067 Offenbach am Main
Seite 1. Mehr als 50 Exposes gefunden. Distanz maximal 5 KM.
Preiswerte Bürofläche mieten | Offenbach
0,00 km
63067 Offenbach (Offenbach am Main)
2.240 €
224 m²
Innovative Office-Flächen zu vermieten | Offenbach
0,00 km
63067 Offenbach (Kaiserlei)
48.340,5 €
2.479 m²
Innovative Office-Flächen zu vermieten | Offenbach
0,00 km
63067 Offenbach (Kaiserlei)
40.872 €
2.096 m²
*JLL* - PROVISIONSFREI - Neuer Innovationscampus am Offenbacher Hafen
0,00 km
63067 Offenbach am Main (Kaiserlei)
60.271,89 €
3.257,9 m²
Ladenfläche in Offenbach Kaiserlei
0,00 km
63067 Offenbach (Offenbach am Main)
7.200,18 €
470,6 m²
Offenbach ¦ 262 m² - 958 m² ¦ EUR 15,50/m² ¦ #keineprovision
0,00 km
63067 Offenbach am Main (Kaiserlei)
14.849 €
958 m²
Offenbach ¦ 400 m² - 2.811 m² ¦ ab EUR 9,00 ¦ #keineprovision
0,00 km
63067 Offenbach am Main (Kaiserlei)
25.299 €
2.811 m²
Offenbach ¦ 422 m² - 8.683 m² ¦ EUR 14,50/m² ¦ #keineprovision
0,00 km
63067 Offenbach am Main (Kaiserlei)
125.903,5 €
8.683 m²
Offenbach ¦ 500 m² - 14.300 m² ¦ ab EUR 19,50/m² ¦ #keineprovision
0,00 km
63067 Offenbach am Main (Kaiserlei)
278.850 €
14.300 m²
Offenbach ¦ LOFT ¦ 480 m² - 1000m² ¦ EUR 13,90/m² ¦ #keineprovision
0,00 km
63067 Offenbach am Main (Kaiserlei)
27.925,1 €
2.009 m²
*JLL* - Helle Büroflächen nahe Offenbach-Kaiserlei
0,00 km
63067 Offenbach am Main (Kaiserlei)
15.945 €
2.126 m²
*JLL* - Im Alleinauftrag - Büroflächen mit Mainblick
0,00 km
63067 Offenbach am Main (Kaiserlei)
313.312 €
19.582 m²
Offenbach ¦ 593 m² - 13.418 m² ¦ EUR 19,50/m² ¦ #keineprovision
0,00 km
63067 Offenbach am Main (Kaiserlei)
261.651 €
13.418 m²
Büroflächen nähe Keiserlei
0,00 km
63067 Offenbach am Main (Kaiserlei)
3.621 €
426 m²
Büroflächen nähe Keiserlei
0,00 km
63067 Offenbach am Main (Kaiserlei)
12.750 €
1.700 m²
Innovative Office-Flächen zu vermieten | Offenbach
0,00 km
63067 Offenbach (Kaiserlei)
11.563,5 €
593 m²
Innovative Office-Flächen zu vermieten | Offenbach
0,00 km
63067 Offenbach (Kaiserlei)
25.623 €
1.314 m²
Innovative Office-Flächen zu vermieten | Offenbach
0,00 km
63067 Offenbach (Kaiserlei)
38.571 €
1.978 m²
Privater Büroraum ganz auf Ihre individuellen Unternehmensbedürfnisse angepasst 30 sqm in Regus Kaiserlei
0,76 km
63065 Offenbach am Main
839 €
60 m²
Buchen Sie Büroräume in Regus Kaiserlei 30 sqm für 5 Personen bei denen Sie sich um nichts mehr kümmern müssen
0,76 km
63065 Offenbach am Main
1.389 €
100 m²
Buchen Sie Großraumbüros für Unternehmen jeder Größe 45 sqm in Regus Kaiserlei
0,76 km
63065 Offenbach am Main
2.519 €
110 m²
Buchen Sie einen reservierten Coworking-Arbeitsplatz oder Hot Desk in Regus Kaiserlei
0,76 km
63065 Offenbach am Main
249 €
30 m²
Kreis Offenbach: Projektierte Logistikimmobilie PROVISIONSFREI zu vermieten - www.immolox.de
0,89 km
63073 Offenbach (Bieber)
4,5 €
12.500 m²
26.000 m²
CROSS-DOCK-ANLAGE mit 40 Rampentoren in FFM-Ost PROVISIONSFREI zu vermieten
0,89 km
63067 Offenbach (Kaiserlei)
4,75 €
3.100 m²
Arbeitsplätze im Loftbüro - All-in-Miete
1,30 km
60599 Frankfurt am Main (Oberrad)
370 €
Arbeitsplatz im Büroloft zu vermieten - All-in-Miete
1,30 km
60599 Frankfurt am Main (Oberrad)
370 €
Offenbach Zentrum, großes Ladengeschäft in zentraler Lage zu vermieten
1,32 km
63065 Offenbach am Main
2.000 €
150 m²
DIETZ: 140m² Gewerbefläche zu vermieten! Wettbüro-Genehmigung vorhanden!
1,32 km
63065 Offenbach (Offenbach am Main)
2.700 €
140 m²
Bel étage am Main - Praxisräumlichkeiten mit Parkmöglichkeit
1,32 km
63065 Offenbach am Main
1.400 €
6 Zimmer
Modernes Büro mit Komfort: Helle, klimatisierte Etage - Direkt vom Eigentümer!
1,61 km
60314 Frankfurt am Main (Ostend)
3.725,8 €
573,2 m²
Direktvermietung: Moderne & renovierte Büroetagen als Ihr neuer Firmensitz!
1,61 km
60314 Frankfurt am Main (Ostend)
17.810 €
2.740 m²
Premium Büro im 12. Stock: Sicherheit & Komfort inklusive!
1,61 km
60314 Frankfurt am Main (Ostend)
2.730 €
420 m²
Modernes Büro über vier Etagen mit Panoramablick - Direkt vom Eigentümer!
1,61 km
60314 Frankfurt am Main (Ostend)
11.830 €
1.820 m²
Suchen guten Mitmieter für unsere Ladenfläche mit guter Kundschaft, 29 meter Fentsrefront und Parkplätzen im Hof
1,67 km
60314 Frankfurt am Main (Ostend)
6.000 €
350 m²
Fechenheim ¦ 205 m² - 1.149 m² ¦ EUR 7,50/m² ¦ #keineprovision
1,72 km
60386 Frankfurt am Main (Fechenheim)
8.617,5 €
1.149 m²
Attraktives Bürogebäude: Moderne Ausstattung, Parkplätze und beste Verkehrsanbindung
1,72 km
60386 Frankfurt am Main (Fechenheim)
12.150 €
900 m²
1,72 km
60386 Frankfurt am Main (Fechenheim)
3.780 €
280 m²
1,72 km
60386 Frankfurt am Main (Fechenheim)
28.080 €
2.080 m²
TOP-LAGE - AB Q2-2024 - Vielseitig nutzbare Lagerflächen (1.000 m²) & kl. Büro zu vermieten
1,72 km
60386 Frankfurt am Main (Riederwald)
4.100 €
1.000 m²
PROVISIONSFREI ca. 3.000 m² Umschlaglager (cross-dock) in FFM zu vermieten
1,72 km
60386 Frankfurt am Main (Riederwald)
4,75 €
3.100 m²
Lager-/ Produktionshalle zzgl. Büro durch IMMOLOX zu vermieten - Kontakt: 069-506 9999 0
1,72 km
60386 Frankfurt am Main (Riederwald)
4,5 €
1.540 m²
Sanierte Bürofläche zu vermieten
1,72 km
60386 Frankfurt am Main (Fechenheim)
11.806,11 €
1.689 m²
Sanierte Bürofläche zu vermieten
1,72 km
60386 Frankfurt am Main (Fechenheim)
55.647,39 €
7.961 m²
Sanierte Bürofläche zu vermieten
1,72 km
60386 Frankfurt am Main (Fechenheim)
14.602,11 €
2.089 m²
Fitnessstudiofläche mit separatem Eingang
1,72 km
60386 Frankfurt am Main (Fechenheim)
13.882,14 €
1.986 m²
Preiswerte Bürofläche zu vermieten
1,72 km
60386 Frankfurt am Main (Fechenheim)
3.862,5 €
309 m²
Fechenheim ¦ 300 m² - 900 m² ¦ EUR 10,00/m²
1,72 km
60386 Frankfurt am Main (Fechenheim)
9.000 €
900 m²
Fechenheim ¦ 218 m² - 1.529 m² ¦ EUR 11,00/m² ¦ #keineprovision
1,72 km
60386 Frankfurt am Main (Fechenheim)
16.819 €
1.529 m²
Fechenheim ¦ 200 m² - 1.318 m² ¦ EUR 12,00/m² ¦ #keineprovision
1,72 km
60386 Frankfurt am Main (Fechenheim)
15.816 €
1.318 m²
Privater Büroraum für 3 Personen in Regus Hanauer Landstraße
1,91 km
60314 Frankfurt am Main (Ostend)
609 €
60 m²
1
2
Weiter
Gewerbeimmobilie mieten
63067