Grundstück
Gewerbeimmobilie mieten in 65197 Wiesbaden
Seite 1. 44 Exposes gefunden. Distanz maximal 5 KM.
Büroetage im Herzen der Stadt mit 100 m², 3 Zimmern, EBK und mehr! in der Nähe das Hauptbahnhofs
2,11 km
65185 Wiesbaden
960 €
100 m²
3 Zimmer
JLL - Repräsentative helle und großzügigen Bürofläche zur Untermiete in Wiesbaden
2,19 km
65183 Wiesbaden
8.031,76 €
365,1 m²
Verkaufsfläche in Wiesbadens bester Lage!
2,19 km
65183 Wiesbaden (Niederdorla)
6.350 €
Restaurant/Café in Wiesbadens bester Lage!
2,19 km
65183 Wiesbaden (Niederdorla)
6.350 €
151,5 m²
Ladenfläche über zwei Ebenen in 1A-Lage
2,19 km
65183 Wiesbaden
17.752 €
634 m²
Einzelladelmietfläche in unmittelbarer Nähe zum Mauritiusplatz inmitten der Fußgängerzone
2,21 km
65183 Wiesbaden
15.975 €
275 m²
Einzelbüro im Erdgeschoss vom Konrad-Adenauer-Ring 33 in Wiesbaden anmietbar
2,30 km
65187 Wiesbaden
2.164,48 €
227,8 m²
+++WI, tolles EG Büro mit Schaufenster zu verkaufen, seitlich der Dotzheimer Straße!!! +++
2,45 km
65195 Wiesbaden
410.110,04 €
68 m²
2 Zimmer
+++WI, toller und bekannter Friseursalon zu verkaufen, seitlich Dotzheimerstraße!!! +++
2,45 km
65195 Wiesbaden
304.056,6 €
60 m²
Bürofläche in ruhiger Umgebung ab 2024
2,45 km
65195 Wiesbaden
1.300 €
120 m²
3 Zimmer
Büroetage mit ca. 225 ², 6 Zimmer, 3.OG ohne Aufzug in TOP - Lage nähe der Wiesbadener Fußgängerzone
2,46 km
65185 Wiesbaden
2.250 €
225 m²
6 Zimmer
Attraktive Büroflächen zu vermieten.Antra
2,46 km
65185 Wiesbaden
8.787,5 €
475 m²
Bürofläche in der Innenstadt von Wiesbaden mieten
2,46 km
65185 Wiesbaden
6.289,62 €
503,2 m²
Bürofläche in der Innenstadt von Wiesbaden mieten
2,46 km
65185 Wiesbaden
5.284,5 €
422,8 m²
Wiesbaden ¦ 248 m² ¦ EUR 15,00/m² ¦ #keineprovision
2,46 km
65185 Wiesbaden
3.720 €
248 m²
WIESBADEN - Wilhelmstraße: 137 m² edle Büro-/Praxisfläche inkl. Küche + Bad + WC + Lager + 2 TG-Pl.
2,58 km
65183 Wiesbaden
1.900 €
137 m²
Bürofläche über den Dächern von Wiesbaden zu vermieten
3,73 km
65189 Wiesbaden
10.649 €
926 m²
Bürofläche über den Dächern von Wiesbaden zu vermieten
3,73 km
65189 Wiesbaden
1.937,5 €
155 m²
Projektbüro ohne Bindung: Möbliert, mit Meetingräumen & Services - direkt ab 1 Monat.
3,73 km
65189 Wiesbaden
1.000 €
70 m²
Büro-Highlight: Flexibel mietbare Büroflächen mit All-in-Service, Meetingräumen und Traumlage
3,73 km
65189 Wiesbaden
690 €
50 m²
Moderne Coworking Spaces: Das neue Zeitalter des hybriden Arbeitens
3,73 km
65189 Wiesbaden
250 €
12 m²
Ihr exklusives Büro in unserer Mietgemeinschaft - All-in Services und 24/7 Zugang
3,73 km
65189 Wiesbaden
690 €
50 m²
NEU: Projektbüros mit voller Ausstattung und Rundum-Service
3,73 km
65189 Wiesbaden
1.000 €
70 m²
Moderne Satellitenbüros in strategischer Lage
3,73 km
65189 Wiesbaden
690 €
50 m²
Zeitgemäße Coworking Konzepte in einladendem Space
3,73 km
65189 Wiesbaden
250 €
12 m²
Moderne Büros mit Premium Service - Empfangsservice, Anrufannahme und Postweiterleitung
3,73 km
65189 Wiesbaden
690 €
50 m²
Space as a Service: Büros mit Rundum-Sorglos-Paket zum fairen Preis
3,73 km
65189 Wiesbaden
690 €
50 m²
Coworking Deluxe: Ihr fester Platz, HBF-Nähe & 24/7 Zugang
3,73 km
65189 Wiesbaden
250 €
12 m²
Bürofläche über den Dächern von Wiesbaden zu vermieten
3,73 km
65189 Wiesbaden
9.131,6 €
617 m²
Zentral gelegene Bürofläche zu vermieten | Wiesbaden
3,73 km
65189 Wiesbaden
3.535,45 €
307,4 m²
Zentral gelegene Bürofläche zu vermieten | Wiesbaden
3,73 km
65189 Wiesbaden
6.965,39 €
449,4 m²
Bürofläche über den Dächern von Wiesbaden zu vermieten
3,73 km
65189 Wiesbaden
19.127 €
1.234 m²
Bürofläche über den Dächern von Wiesbaden zu vermieten
3,73 km
65189 Wiesbaden
8.823,1 €
617 m²
Bürofläche über den Dächern von Wiesbaden zu vermieten
3,73 km
65189 Wiesbaden
6.534 €
484 m²
Modern und effizient - Büroflächen in guter Lage
3,73 km
65189 Wiesbaden
21.476,7 €
1.461 m²
Hochwertige Büroetage am Rhein zu vermieten
3,73 km
65189 Wiesbaden
4.222,04 €
327,3 m²
Wiesbaden ¦ 371 m² ¦ EUR 15,10/m² ¦ #keineprovision
3,73 km
65189 Wiesbaden
5.602,1 €
371 m²
Privater Büroraum für 3 Personen 15 sqm in Regus WIESBADEN, Connect
3,77 km
65189 Wiesbaden
919 €
60 m²
Großraumbüros für 10 Personen 45 sqm in Regus WIESBADEN, Connect
3,77 km
65189 Wiesbaden
3.359 €
110 m²
Mitgliedschaften für flexible Arbeitsplätze in Regus WIESBADEN, Connect
3,77 km
65189 Wiesbaden
99 €
10 m²
Privater Büroraum für 4 Person 20 sqm in Regus WIESBADEN, Connect
3,77 km
65189 Wiesbaden
1.029 €
70 m²
Coworking-Bereich in Regus WIESBADEN, Connect
3,77 km
65189 Wiesbaden
279 €
30 m²
GRUNDform - Immobilien ! Gewerbeeinheit im Herzen von Wiesbaden - Schierstein!
4,51 km
65201 Wiesbaden (Schierstein)
4.500 €
300 m²
Eine besondere Gewerbefläche in Sonnenberg
4,59 km
65191 Wiesbaden / Sonnenberg
859,14 €
111 m²
7 Zimmer
Gewerbeimmobilie mieten
65197