Grundstück
Gewerbeimmobilie mieten in 65203 Wiesbaden
Seite 1. Mehr als 50 Exposes gefunden. Distanz maximal 5 KM.
Kleine schicke Ladenfläche in hochfrequenter 1A Lauflage von Wiesbaden-Biebrich
0,00 km
65203 Wiesbaden (Biebrich)
680 €
36,9 m²
2 Zimmer
Moderne Büroflächen im Rheinpark Wiesbaden
0,00 km
65203 Wiesbaden (Biebrich)
10.047,3 €
939 m²
Wiesbaden ¦ 322 m² - 1.913 m² ¦ ab EUR 10,50/m² ¦ #keineprovision
0,00 km
65203 Wiesbaden (Biebrich)
20.086,5 €
1.913 m²
Wiesbaden ¦ 131 m² - 2.658 m² ¦ ab EUR 10,00/m² ¦ #keineprovision
0,00 km
65203 Wiesbaden (Biebrich)
22.234,6 €
2.078 m²
KEINE PROVISION - Moderne Büroflächen (770 m²) zu vermieten
0,00 km
65203 Wiesbaden (Biebrich)
8.085 €
770 m²
KEINE PROVISION - Moderne Büroflächen (700 m²) zu vermieten
0,00 km
65203 Wiesbaden (Biebrich)
7.350 €
700 m²
PROVISIONSFREI - Trias Forum - jetzt Ihr Büro sichern - JLL
0,00 km
65203 Wiesbaden (Biebrich)
26.429,13 €
2.517,1 m²
Moderne Bürofläche im Trias Forum Wiesbaden
0,00 km
65203 Wiesbaden (Biebrich)
19.645,5 €
1.871 m²
Mainz ¦ 142 m² ¦ ab EUR 19,95/m² ¦ #keineprovision
2,29 km
55120 Mainz (Neustadt)
2.769 €
142 m²
JLL - Zentral in Mainz-Mombach
2,29 km
55120 Mainz (Mombach)
8.179,86 €
1.258,4 m²
DAS HANDWERKSIMPERIUM - VIEL PLATZ MIT 730 M²
2,29 km
55120 Mainz (Mombach)
2.500 €
730 m²
GRUNDform - Immobilien ! Gewerbeeinheit im Herzen von Wiesbaden - Schierstein!
2,50 km
65201 Wiesbaden (Schierstein)
4.500 €
300 m²
Privater Büroraum für 3 Personen 15 sqm in Regus WIESBADEN, Connect
2,98 km
65189 Wiesbaden
919 €
60 m²
Coworking-Bereich in Regus WIESBADEN, Connect
2,98 km
65189 Wiesbaden
279 €
30 m²
Privater Büroraum für 4 Person 20 sqm in Regus WIESBADEN, Connect
2,98 km
65189 Wiesbaden
1.029 €
70 m²
Mitgliedschaften für flexible Arbeitsplätze in Regus WIESBADEN, Connect
2,98 km
65189 Wiesbaden
99 €
10 m²
Großraumbüros für 10 Personen 45 sqm in Regus WIESBADEN, Connect
2,98 km
65189 Wiesbaden
3.359 €
110 m²
Einzelbüro im Erdgeschoss vom Konrad-Adenauer-Ring 33 in Wiesbaden anmietbar
3,07 km
65187 Wiesbaden
2.164,48 €
227,8 m²
RAUM FÜR IHRE IDEEN - ** Attraktive Gewerbefläche in idealer Lage zu vermieten! ** - Nähe Zollhafen!
3,41 km
55118 Mainz (Neustadt)
1.230 €
FRISCH SANIERTE 2-STÖCKIGE GEWERBEFLÄCHEN MIT TOP LAGE ZU VERMIETEN [HMR-O58E03]
3,78 km
55252 Wiesbaden (Mainz-Kastel)
1.550 €
100 m²
Mainz ¦ 479m² - 3.455 m² ¦ ab EUR 8,50/m² ¦ #keineprovision
3,78 km
55252 Wiesbaden (Mainz-Kastel)
29.368,6 €
3.455,1 m²
Mainz Neustadt | Büroflächen zu vermieten
3,94 km
55118 Mainz (Neustadt)
1.987,5 €
159 m²
NEUSTADT - flexible Gewerbefläche am Puls der Neustadt
3,94 km
55118 Mainz (Neustadt)
2.040 €
240 m²
Mainz ¦ 247 m² ¦ EUR 17,00/m² ¦ #keineprovision
3,94 km
55118 Mainz (Neustadt)
4.199 €
247 m²
Altstadt ¦ 237 m² - 5.017 m² ¦ ab EUR 13,00/m² ¦ #keineprovision
3,94 km
55118 Mainz (Neustadt)
65.221 €
5.017 m²
Mainz ¦ 418 m² - 1.291 m² ¦ EUR 11,00 m² ¦ #keineprovision
3,94 km
55118 Mainz (Neustadt)
15.875 €
1.270 m²
Attraktive Büroflächen zu vermieten.Antra
3,96 km
65185 Wiesbaden
8.787,5 €
475 m²
Bürofläche in der Innenstadt von Wiesbaden mieten
3,96 km
65185 Wiesbaden
6.289,62 €
503,2 m²
Wiesbaden ¦ 248 m² ¦ EUR 15,00/m² ¦ #keineprovision
3,96 km
65185 Wiesbaden
3.720 €
248 m²
Büroetage mit ca. 225 ², 6 Zimmer, 3.OG ohne Aufzug in TOP - Lage nähe der Wiesbadener Fußgängerzone
3,96 km
65185 Wiesbaden
2.250 €
225 m²
6 Zimmer
Bürofläche in der Innenstadt von Wiesbaden mieten
3,96 km
65185 Wiesbaden
5.284,5 €
422,8 m²
NEU: Projektbüros mit voller Ausstattung und Rundum-Service
3,98 km
65189 Wiesbaden
1.000 €
70 m²
Zentral gelegene Bürofläche zu vermieten | Wiesbaden
3,98 km
65189 Wiesbaden
3.535,45 €
307,4 m²
Zentral gelegene Bürofläche zu vermieten | Wiesbaden
3,98 km
65189 Wiesbaden
6.965,39 €
449,4 m²
Bürofläche über den Dächern von Wiesbaden zu vermieten
3,98 km
65189 Wiesbaden
19.127 €
1.234 m²
Bürofläche über den Dächern von Wiesbaden zu vermieten
3,98 km
65189 Wiesbaden
9.131,6 €
617 m²
Bürofläche über den Dächern von Wiesbaden zu vermieten
3,98 km
65189 Wiesbaden
8.823,1 €
617 m²
Bürofläche über den Dächern von Wiesbaden zu vermieten
3,98 km
65189 Wiesbaden
6.534 €
484 m²
Modern und effizient - Büroflächen in guter Lage
3,98 km
65189 Wiesbaden
21.476,7 €
1.461 m²
Hochwertige Büroetage am Rhein zu vermieten
3,98 km
65189 Wiesbaden
4.222,04 €
327,3 m²
Wiesbaden ¦ 371 m² ¦ EUR 15,10/m² ¦ #keineprovision
3,98 km
65189 Wiesbaden
5.602,1 €
371 m²
Bürofläche über den Dächern von Wiesbaden zu vermieten
3,98 km
65189 Wiesbaden
10.649 €
926 m²
Bürofläche über den Dächern von Wiesbaden zu vermieten
3,98 km
65189 Wiesbaden
1.937,5 €
155 m²
Projektbüro ohne Bindung: Möbliert, mit Meetingräumen & Services - direkt ab 1 Monat.
3,98 km
65189 Wiesbaden
1.000 €
70 m²
Büro-Highlight: Flexibel mietbare Büroflächen mit All-in-Service, Meetingräumen und Traumlage
3,98 km
65189 Wiesbaden
690 €
50 m²
Moderne Coworking Spaces: Das neue Zeitalter des hybriden Arbeitens
3,98 km
65189 Wiesbaden
250 €
12 m²
Ihr exklusives Büro in unserer Mietgemeinschaft - All-in Services und 24/7 Zugang
3,98 km
65189 Wiesbaden
690 €
50 m²
Moderne Satellitenbüros in strategischer Lage
3,98 km
65189 Wiesbaden
690 €
50 m²
Zeitgemäße Coworking Konzepte in einladendem Space
3,98 km
65189 Wiesbaden
250 €
12 m²
Moderne Büros mit Premium Service - Empfangsservice, Anrufannahme und Postweiterleitung
3,98 km
65189 Wiesbaden
690 €
50 m²
1
2
Weiter
Gewerbeimmobilie mieten
65203