Grundstück
Gewerbeimmobilie mieten in 65760 Eschborn
Seite 1. Mehr als 50 Exposes gefunden. Distanz maximal 5 KM.
Moderne Bürofläche im Eschborner Gewerbekomplex
0,00 km
65760 Eschborn
10.029,6 €
504 m²
Großflächiges Bürogebäude in Eschborn zu vermieten
0,00 km
65760 Eschborn
21.595 €
1.234 m²
Großflächiges Bürogebäude in Eschborn zu vermieten
0,00 km
65760 Eschborn
27.685 €
1.582 m²
Ca. 1.400 qm Lager / Logistik | Rampe und ebenerdig | Ca. 7,50 m UKB
0,00 km
65760 Eschborn (Niederhöchstadt)
6.850 €
1.400 m²
Exklusiv durch Realogis: Ca. 1.050 qm Lager / Logistik | ca. 6,60 m UKB | 4x Rampe + 1x ebenerdig
0,00 km
65760 Eschborn
6.850 €
1.050 m²
Moderne Bürofläche im Eschborner Gewerbekomplex
0,00 km
65760 Eschborn
14.865,3 €
747 m²
Modernes Bürohaus in Eschborn
0,00 km
65760 Eschborn
29.657,1 €
2.299 m²
Eschborn ¦ 1.181 m² - 2.407 m² ¦ EUR 14,00/m² ¦ #keineprovision
0,00 km
65760 Eschborn
33.698 €
2.407 m²
Eschborn ¦ 221 m² - 2.993 m² ¦ EUR 12,00 /m² ¦ #keineprovision
0,00 km
65760 Eschborn
35.916 €
2.993 m²
Moderne Bürofläche in Eschborn zu vermieten
0,00 km
65760 Eschborn
11.832,75 €
876,5 m²
Moderne Bürofläche in Eschborn zu vermieten
0,00 km
65760 Eschborn
5.511,35 €
396,5 m²
Gefragte Bürofläche im Gewerbegebiet Süd | Eschborn
0,00 km
65760 Eschborn
1.460,6 €
134 m²
Gefragte Bürofläche im Gewerbegebiet Süd | Eschborn
0,00 km
65760 Eschborn
1.199 €
110 m²
Großflächiges Bürogebäude in Eschborn zu vermieten
0,00 km
65760 Eschborn
16.135 €
922 m²
Großflächiges Bürogebäude in Eschborn zu vermieten
0,00 km
65760 Eschborn
21.577,5 €
1.233 m²
**Vielseitig nutzbare Produktion-/ Hallenfläche**Provisionsfrei**IMMOLOX**
2,00 km
61449 Steinbach
32.000 €
7.000 m²
Ca. 1.000 m² Hallenfläche *Rampe-ebenerdig*7m UKB* Büro nach Bedarf zu vermieten
2,00 km
61449 Steinbach
4,89 €
1.300 m²
9.628 m²
Privater Büroraum für 1 Person 8 sqm in Regus Business Park
2,08 km
65760 Eschborn
409 €
50 m²
Privater Büroraum ganz auf Ihre individuellen Unternehmensbedürfnisse angepasst 15 sqm in Regus Business Park
2,08 km
65760 Eschborn
839 €
60 m²
Buchen Sie sich einen eigenen Schreibtisch in Regus Business Park
2,08 km
65760 Eschborn
199 €
30 m²
Modernes Bürogebäude in Eschborn - Hochwertiger Ausbau nach Mieterwunsch
2,08 km
65760 Eschborn
9.517,5 €
705 m²
Büroflächen zu Top Konditionen
2,16 km
65760 Eschborn
8.109,6 €
744 m²
Repräsentatives Gebäude bietet flexibel aufteilbare Büroflächen
2,24 km
61449 Steinbach
10 €
240 m²
Jetzt 3Mon. 50% Rabatt! Lagerraum A103, LKW Laderampe+Außenaufzug 2t ! Gute Nah- und Fernverkehrsanbindung! Sauber-Sicher-Blu Sky Lager!
2,86 km
65936 Frankfurt am Main (Sossenheim)
648,83 €
23 m²
9.000 m²
Jetzt 3Mon. 50% Rabatt! Lagerraum C109, LKW Laderampe+Außenaufzug 2t! Sauber-Sicher-Blu Sky Lager! Sehr gute Nah- und Fernverkehrsanbindung!
2,86 km
65936 Frankfurt am Main (Sossenheim)
326,83 €
12 m²
9.000 m²
Jetzt 3Mon.50% Rabatt! Lagerraum A105, LKW Laderampe+Außenaufzug 2t! Gute Nah- und Fernverkehrsanbindung! Sauber-Sicher-Blu Sky Lager!
2,86 km
65936 Frankfurt am Main (Sossenheim)
1.122,38 €
51 m²
9.000 m²
Jetzt 3Mon. 50% Rabatt ! Lagerraum A107, LKW Laderampe+Außenaufzug 2t ! Sehr gute Nah- und Fernverkehrsanbindung! Sauber-Sicher-Blu Sky Lager!
2,86 km
65936 Frankfurt am Main (Sossenheim)
841,5 €
34 m²
9.000 m²
Lagerboxen Sauber-Sicher-Blu Sky Lager! Videoüberwacht, Sicherheitsschleuse, Aufzug! Gute Nah- und Fernverkehrsanbindung!
2,90 km
65936 Frankfurt am Main (Sossenheim)
23 €
0,6 m²
9.000 m²
2,90 km
65936 Frankfurt am Main (Sossenheim)
167,55 €
4,9 m²
9.000 m²
2,90 km
65936 Frankfurt am Main (Sossenheim)
91,4 €
2,2 m²
9.000 m²
Doppelkonzession!!! Barbetrieb in ruhiger Lage von Rödelheim mit 4 Automaten abzugeben
3,19 km
60489 Frankfurt am Main / Rödelheim
1.500 €
Logistikimmobilie in Frankfurt / Rhein-Main PROVISIONSFREI zu vermieten
3,19 km
60489 Frankfurt am Main (Rödelheim)
4,5 €
10.455 m²
++Ca. 2.000 m² Hallenfläche (Rampe+ebenerdig)/Freifläche/8m UKB zu vermieten/
3,19 km
60489 Frankfurt am Main (Rödelheim)
5,2 €
2.050 m²
5.800 m²
Top!! 7 Praxisräume (Büroräume) im Ärtzehaus
3,59 km
60439 Frankfurt am Main (Niederursel)
2.300 €
183 m²
Geräumige Gewerbefläche in zentraler Lage
3,79 km
65824 Schwalbach am Taunus
1.339 €
Moderne Bürofläche in Frankfurt mieten | Provisionsfrei*
3,98 km
60439 Frankfurt (Heddernheim)
11.775,94 €
847,2 m²
Moderne Bürofläche in Frankfurt mieten | Provisionsfrei*
3,98 km
60439 Frankfurt (Heddernheim)
10.338,4 €
743,8 m²
Flexible Büro- und Praxisflächen im NordWestZentrum
3,98 km
60439 Frankfurt am Main (Heddernheim)
70.928 €
4.433 m²
Moderne Bürofläche in Frankfurt mieten
3,98 km
60439 Frankfurt (Heddernheim)
14.587,35 €
1.049,5 m²
Moderne Bürofläche in Frankfurt mieten | Provisionsfrei*
3,98 km
60439 Frankfurt (Heddernheim)
14.639,48 €
1.053,2 m²
Moderne Bürofläche in Frankfurt mieten | Provisionsfrei*
3,98 km
60439 Frankfurt (Heddernheim)
14.411,66 €
1.036,8 m²
Repräsentative Büroflächen in Büro- und Einzelhandelsobjekt
3,98 km
60439 Frankfurt am Main (Niederursel)
4.329 €
333 m²
Mertonviertel ¦ 193 m² - 5.910 m² ¦ EUR 14,00/m² ¦ #keineprovision
3,98 km
60439 Frankfurt am Main (Niederursel)
82.740 €
5.910 m²
Niederursel ¦ 108 m² - 1.758 m² ¦ EUR 12,50/m² ¦ #keineprovision
3,98 km
60439 Frankfurt am Main (Niederursel)
21.975 €
1.758 m²
Mertonviertel ¦ 220 m² - 6.015 m² ¦ ab EUR 13,90/m² ¦ #keineprovision
3,98 km
60439 Frankfurt am Main (Heddernheim)
81.202,5 €
6.015 m²
Moderne Bürofläche in Frankfurt mieten | Provisionsfrei*
3,98 km
60439 Frankfurt (Heddernheim)
15.053,7 €
1.083 m²
Abschließbarer Büroraum in Bürogemeinschaft - All-in-Miete
4,35 km
61440 Oberursel (Taunus)
460 €
17 m²
Gewerbeflächen , Büroflächen für Ihren Firmen oder Verwaltungssitz Vor den Toren Frankfurts - Provisionsfrei für den Mieter
4,52 km
65843 Sulzbach
2.600 €
260 m²
8 Zimmer
Sulzbach ¦ 229 m² - 3.515 m² ¦ ab EUR 11,50/m² ¦ #keineprovision
4,52 km
65843 Sulzbach (Taunus)
40.422,5 €
3.515 m²
Office im modernen Bürokomplex zu vermieten
4,52 km
65843 Sulzbach
5.278,5 €
459 m²
1
2
Weiter
Gewerbeimmobilie mieten
65760