Grundstück
Gewerbeimmobilie mieten in Steinberg Dietzenbach
Seite 2. 21 Exposes gefunden. Distanz maximal 5 KM.
KEINE PROVISION - VERFÜGBAR AB 2024 - Moderne Lagerflächen (700 m²) und Büroflächen (300 - 650 m²)
2,71 km
63128 Dietzenbach (Steinberg)
5.250 €
700 m²
138 m² Bürofläche im EG in Dietzenbach zu vermieten
2,71 km
63128 Dietzenbach
1.300 €
138 m²
129 m² Bürofläche im UG. in Dietzenbach zu vermieten
2,71 km
63128 Dietzenbach
950 €
129 m²
114 m² Wohnbüro in Dietzenbach zu vermieten
2,71 km
63128 Dietzenbach
1.250 €
114 m²
*** 761 m² Freifläche zu vermieten -069-615889 ***
2,71 km
63128 Dietzenbach (Steinberg)
2.000 €
761 m²
761 m²
*** Autoverkaufsplatz 761 m² Freifläche zu vermieten -069-615889 ***
2,71 km
63128 Dietzenbach (Steinberg)
2.000 €
761 m²
761 m²
138 m² Bürofläche + 161 m² Lagerfläche in Dietzenbach zu vermieten
2,71 km
63128 Dietzenbach
2.450 €
161 m²
800 m² Lager/Werkstatt zu vermieten
2,71 km
63128 Dietzenbach (Steinberg)
3.500 €
800 m²
27.000 m²
Ladengeschäft
2,71 km
63128 Dietzenbach
968 €
88 m²
Dietzenbach ¦ 79 m² - 694 m² ¦ ab EUR 7,50/m² ¦ #keineprovision
2,71 km
63128 Dietzenbach
5.197,5 €
693 m²
Gebäude mit mehreren Gewerberäumen ausgestattet mit Duschen, WCs und Parkfläsche
3,17 km
63150 Heusenstamm
7.000 €
Büroflächen nahe Offenbach zu vermieten
3,17 km
63150 Heusenstamm
1.215,5 €
143 m²
532 m² Hochwertige Bürofläche in Heusenstamm "Provisionsfrei" zu vermieten
3,17 km
63150 Heusenstamm
4.522 €
532 m²
Gewerbeimmobilie in frequenter und zentraler Lage von Heusenstamm
3,17 km
63150 Heusenstamm
2.630 €
263 m²
341 m² Hochwertig Bürofläche in Heusenstamm "Provisionsfrei" zu vermieten
3,17 km
63150 Heusenstamm
2.557 €
341 m²
300 m² Einzelhandelsfläche in Heusenstamm zu vermieten
3,17 km
63150 Heusenstamm
2.500 €
263,2 m²
375 m² Hochwertige Bürofläche in Heusenstamm "Provisionsfrei" zu vermieten
3,17 km
63150 Heusenstamm
3.000 €
375 m²
200 m² Hochwertige Bürofläche in Heusenstamm "Provisionsfrei" zu vermieten
3,17 km
63150 Heusenstamm
1.573,25 €
200 m²
143 m² hochwertige Bürofläche in Heusenstamm "Provisionsfrei" zu vermieten
3,17 km
63150 Heusenstamm
1.215 €
143 m²
47 m² Hochwertige Büroflächen + 2 Kellerräume "Provisionsfrei" zu vermieten
3,17 km
63150 Heusenstamm
648 €
47 m²
Moderne Bürofläche mit Konferenzbereich
3,17 km
63150 Heusenstamm
388,09 €
37,3 m²
1 Zimmer
Zurück
1
2
Gewerbeimmobilie mieten
Steinberg