Grundstück
Gewerbeimmobilie mieten in Berkersheim Frankfurt am Main
Seite 1. Mehr als 50 Exposes gefunden. Distanz maximal 5 KM.
Schöne Räume und Arbeitsplätze nahe der Innenstadt - All-in-Miete
2,04 km
61118 Bad Vilbel
150 €
2,04 km
61118 Bad Vilbel
35 €
30 m²
Möblierter Büroraum mit Internetanbindung - All-in-Miete
2,54 km
61118 Bad Vilbel
600 €
18 m²
Gewerbefläche mit großem Außenbereich
2,76 km
60433 Frankfurt (Eschersheim)
8.500 €
1 Zimmer
Gewerbefläche im Erdgeschoss
2,76 km
60433 Frankfurt (Eschersheim)
3.300 €
143,4 m²
1 Zimmer
TOP-MIETPREIS - € 1,80/m² - Lagerflächen (2.300 m²) zu vermieten
2,78 km
60389 Frankfurt am Main (Bornheim)
4.140 €
2.300 m²
Topmoderne Büros in Bergen *Klima*TG*Cat 7* Provisionsfrei
3,20 km
60388 Frankfurt am Main (Bergen-Enkheim)
5.410 €
Topmodernes Büro in Bergen *Klima*TG*Cat 7* Provisionsfrei
3,20 km
60388 Frankfurt am Main (Bergen-Enkheim)
2.070 €
Topmoderne Büros in Bergen *Klima*TG*Cat 7* Provisionsfrei
3,20 km
60388 Frankfurt am Main (Bergen-Enkheim)
1.690 €
Büro ALL Inn Preis Einzelbüro/Gesamtbüro in einer kleinen Bürogemeinschaft
3,28 km
60433 Frankfurt am Main (Eschersheim)
495 €
18 m²
1 Zimmer
Bürofläche zu vermieten | Frankfurt
3,65 km
60437 Frankfurt am Main (Nieder-Eschbach)
1.030,96 €
147,3 m²
*JLL* - Moderne Büroflächen in Nieder-Eschbach
3,65 km
60437 Frankfurt am Main (Nieder-Eschbach)
11.305,56 €
1.076,7 m²
Moderne und möblierte Büroräume in top Lage in Frankfurt - All-in-Miete
3,67 km
60437 Frankfurt am Main (Nieder-Eschbach)
3.900 €
179 m²
Schöne Arbeitsplätze im Herzen von Bornheim - All-in-Miete
3,80 km
60385 Frankfurt am Main (Nordend-Ost)
329 €
4 m²
Schöne Arbeitsplätze im Herzen von Bornheim - All-in-Miete
3,80 km
60385 Frankfurt am Main (Nordend-Ost)
149 €
Schöne Arbeitsplätze im Herzen von Bornheim - All-in-Miete
3,80 km
60385 Frankfurt am Main (Nordend-Ost)
189 €
Schöne Arbeitsplätze im Herzen von Bornheim - All-in-Miete
3,80 km
60385 Frankfurt am Main (Nordend-Ost)
119 €
Fixed Desk I Schöner Arbeitsplatz in Frankfurt Bornheim - All-in-Miete
3,80 km
60385 Frankfurt am Main (Nordend-Ost)
400 €
Möbilierte Büro- /Geschäftsräume mit Fitness- und Kinderzimmer - All-in-Miete
3,97 km
60437 Frankfurt am Main (Nieder-Eschbach)
410 €
26 m²
Ca. 3.000 m² Halle(teilbar)*Kranbahn*Trafostation* Büro nach Bedarf zu vermieten
4,27 km
61118 Bad Vilbel
4 €
6.611 m²
10.380,7 m²
Ihr neues Büro im 4.OG: Modern, geräumig & direkt vom Eigentümer.
4,39 km
60388 Frankfurt am Main (Bergen-Enkheim)
5.818,59 €
499,4 m²
Virtual Office mit Postservice - schnelle Abwicklung & flexible Laufzeiten
4,39 km
60388 Frankfurt (Bergen-Enkheim)
89 €
1 m²
Privates Büro im Herzen von Bornheim - All-in-Miete
4,67 km
60385 Frankfurt am Main (Nordend-Ost)
1.099 €
6 m²
Privates Büro im Herzen von Bornheim - All-in-Miete
4,67 km
60385 Frankfurt am Main (Nordend-Ost)
1.499 €
10 m²
Privates Büro im Herzen von Bornheim - All-in-Miete
4,67 km
60385 Frankfurt am Main (Nordend-Ost)
2.199 €
22 m²
NORDEND representative Einzelbüros auch möbliert warm zu vermieten - All-in-Miete
4,83 km
60316 Frankfurt am Main (Nordend-Ost)
1.799 €
40 m²
NORDEND - Representative Einzelbüros auch möbliert warm zu vermieten - All-in-Miete
4,83 km
60316 Frankfurt am Main (Nordend-Ost)
799 €
20 m²
4,83 km
60316 Frankfurt am Main (Nordend-Ost)
999 €
20 m²
4,83 km
60316 Frankfurt am Main (Nordend-Ost)
1.299 €
30 m²
4,83 km
60316 Frankfurt am Main (Nordend-Ost)
1.799 €
40 m²
Attraktive Büroflächen in Frankfurt zu vermieten
4,89 km
60388 Frankfurt (Seckbach)
2.100 €
150 m²
Sehr gepflegte Büro - oder Praxisetage, DV Verkabelung, Serverraum, auf Wunsch mit großer Halle
4,89 km
61118 Bad Vilbel (Massenheim)
2.400 €
220 m²
Sehr gepflegte Büro - oder Praxisetage in Bad Vilbel zu vermieten, DV Verkabelung, Serverraum
4,89 km
61118 Bad Vilbel (Massenheim)
2.400 €
220 m²
Sehr gepflegte, vielfältig nutzbare 280m² - Halle, 182m² Bürofläche und 85m² Lager zu vermieten
4,89 km
61118 Bad Vilbel (Massenheim)
4.700 €
365 m²
Seckbach ¦ 150 m² - 750 m² ¦ ab 13,90 EUR/m² ¦ #keineprovision
4,89 km
60388 Frankfurt am Main (Seckbach)
10.425 €
750 m²
Industriecharme in Seckbach - Ausbau nach Mieterwunsch
4,89 km
60388 Frankfurt am Main (Seckbach)
8.618 €
620 m²
Seckbach ¦ 305 m² ¦ ab EUR 12,80/m² ¦ #keineprovision
4,89 km
60388 Frankfurt am Main (Bergen-Enkheim)
3.904 €
305 m²
Bergen-Enkheim ¦ 384 m² - 797 m² ¦ ab EUR 9,50/m² ¦ #keineprovision
4,89 km
60388 Frankfurt am Main (Bergen-Enkheim)
7.571,5 €
797 m²
Flexible Büroflächen zu attraktiven Konditionen
4,89 km
60388 Frankfurt am Main (Seckbach)
31.500 €
3.150 m²
Bergen-Enkheim ¦ 500 m² ¦ EUR 11,50/m² ¦ #keineprovision
4,89 km
60388 Frankfurt am Main (Bergen-Enkheim)
5.750 €
500 m²
Enkheim ¦ 196 m² ¦ EUR 8,00/m² ¦ #keineprovision
4,89 km
60388 Frankfurt am Main (Seckbach)
1.568 €
196 m²
280m² - Halle, auf Wunsch auch 1.000m², ideal f. Spielcasino o.ä., mit Büros oder weiteren Räumen
4,89 km
61118 Bad Vilbel (Massenheim)
4.700 €
365 m²
PROVISIONSFREI | Ca. 600 qm Lager / Produktion | Kranbahn | ebenerdig
4,89 km
60388 Frankfurt am Main (Bergen-Enkheim)
3.900 €
600 m²
Lagern auf Zeit - in jeder Größe - keine langen Mietllaufzeit - leider keine Garage -
4,89 km
60388 Frankfurt Ost / Maintal (Bergen-Enkheim)
6.580 €
1.400 m²
Lager / Produktion | Rampe | ca. 5,00 m UKB
4,89 km
60388 Frankfurt (Seckbach)
3.500 €
700 m²
Einlagerungs und Umschlagszentrum Rhein / Main 24 Std. Betrieb ab 50m² Einlagerungsmietfläche
4,89 km
60388 Frankfurt am Main (Bergen-Enkheim)
6.000 €
1.500 m²
2.500 m²
Exklusive Penthouse Bürofläche mit großer Terrasse
4,89 km
60388 Frankfurt (Bergen-Enkheim)
4.995 €
499,5 m²
Gefragte Büroflächen im Gewerbegebiet von Frankfurt zu vermieten
4,89 km
60388 Frankfurt (Seckbach)
3.360 €
240 m²
Gefragte Büroflächen in Bad Vilbel zu vermieten
4,89 km
61118 Bad Vilbel (Dortelweil)
2.865 €
286,5 m²
Geräumige Büroflächen im Gewerbegebiet zu vermieten
4,89 km
60388 Frankfurt (Seckbach)
5.250 €
375 m²
1
2
Weiter
Gewerbeimmobilie mieten
Berkersheim