Grundstück
Gewerbeimmobilie mieten in Bonames Frankfurt am Main
Seite 1. Mehr als 50 Exposes gefunden. Distanz maximal 5 KM.
Moderne und möblierte Büroräume in top Lage in Frankfurt - All-in-Miete
1,21 km
60437 Frankfurt am Main (Nieder-Eschbach)
3.900 €
179 m²
Möbilierte Büro- /Geschäftsräume mit Fitness- und Kinderzimmer - All-in-Miete
1,36 km
60437 Frankfurt am Main (Nieder-Eschbach)
410 €
26 m²
Gewerbefläche im Erdgeschoss
1,87 km
60433 Frankfurt (Eschersheim)
3.300 €
143,4 m²
1 Zimmer
Gewerbefläche mit großem Außenbereich
1,87 km
60433 Frankfurt (Eschersheim)
8.500 €
1 Zimmer
Büro ALL Inn Preis Einzelbüro/Gesamtbüro in einer kleinen Bürogemeinschaft
1,92 km
60433 Frankfurt am Main (Eschersheim)
495 €
18 m²
1 Zimmer
*JLL* - Moderne Büroflächen in Nieder-Eschbach
2,36 km
60437 Frankfurt am Main (Nieder-Eschbach)
11.305,56 €
1.076,7 m²
Bürofläche zu vermieten | Frankfurt
2,36 km
60437 Frankfurt am Main (Nieder-Eschbach)
1.030,96 €
147,3 m²
Neubaugebiet Bad Homburg: Sichern Sie sich Büro-Flächen noch heute - begrenztes Angebot!
3,38 km
61352 Bad Homburg vor der Höhe (Ober-Eschbach)
2.550 €
300 m²
Vermietung: 100 - 2000 m² im modernen Bürogebäude - vielfach einsetzbar und anpassbar!
3,38 km
61352 Bad Homburg vor der Höhe (Ober-Eschbach)
17.000 €
2.000 m²
Top!! 7 Praxisräume (Büroräume) im Ärtzehaus
3,39 km
60439 Frankfurt am Main (Niederursel)
2.300 €
183 m²
Attraktive Büroflächen in einem ansprechenden Ambiente - sehr repräsentativ für Ihr Unternehmen!
3,45 km
61352 Bad Homburg vor der Höhe (Ober-Eschbach)
4.700 €
376 m²
Moderne Bürofläche in Frankfurt mieten | Provisionsfrei*
3,48 km
60439 Frankfurt (Heddernheim)
10.338,4 €
743,8 m²
Flexible Büro- und Praxisflächen im NordWestZentrum
3,48 km
60439 Frankfurt am Main (Heddernheim)
70.928 €
4.433 m²
Moderne Bürofläche in Frankfurt mieten
3,48 km
60439 Frankfurt (Heddernheim)
14.587,35 €
1.049,5 m²
Moderne Bürofläche in Frankfurt mieten | Provisionsfrei*
3,48 km
60439 Frankfurt (Heddernheim)
14.639,48 €
1.053,2 m²
Moderne Bürofläche in Frankfurt mieten | Provisionsfrei*
3,48 km
60439 Frankfurt (Heddernheim)
15.053,7 €
1.083 m²
Moderne Bürofläche in Frankfurt mieten | Provisionsfrei*
3,48 km
60439 Frankfurt (Heddernheim)
11.775,94 €
847,2 m²
Repräsentative Büroflächen in Büro- und Einzelhandelsobjekt
3,48 km
60439 Frankfurt am Main (Niederursel)
4.329 €
333 m²
Mertonviertel ¦ 193 m² - 5.910 m² ¦ EUR 14,00/m² ¦ #keineprovision
3,48 km
60439 Frankfurt am Main (Niederursel)
82.740 €
5.910 m²
Niederursel ¦ 108 m² - 1.758 m² ¦ EUR 12,50/m² ¦ #keineprovision
3,48 km
60439 Frankfurt am Main (Niederursel)
21.975 €
1.758 m²
Mertonviertel ¦ 220 m² - 6.015 m² ¦ ab EUR 13,90/m² ¦ #keineprovision
3,48 km
60439 Frankfurt am Main (Heddernheim)
81.202,5 €
6.015 m²
Moderne Bürofläche in Frankfurt mieten | Provisionsfrei*
3,48 km
60439 Frankfurt (Heddernheim)
14.411,66 €
1.036,8 m²
Gut sichtbarer Gewerberaum im Gunzocenter von Bad Homburg zu vermieten
4,05 km
61352 Bad Homburg (Gonzenheim)
450 €
32 m²
1 Zimmer
Ebenerdiger, vielseitig nutzbarer Raum mit Nebenflächen (nicht für Gastronomie geeignet)
4,05 km
61352 Bad Homburg (Gonzenheim)
1.400 €
102 m²
Helle Büroflächen im Porticus
4,05 km
61352 Bad Homburg (Ober-Eschbach)
12.375 €
1.375 m²
Buchen Sie sich einen eigenen Schreibtisch in Regus Basler Strasse
4,05 km
61352 Bad Homburg vor der Höhe (Gonzenheim)
169 €
10 m²
Attraktive Büroflächen mit optimaler Anbindung zu vermieten | Bad Homburg
4,05 km
61352 Bad Homburg (Bad Homburg)
31.367,58 €
1.856,1 m²
4,05 km
61352 Bad Homburg (Bad Homburg)
8.212,56 €
485,9 m²
Bad Homburg ¦ 270 m² - 1.370 m² ¦ ab EUR 9,00/m²¦ #keineprovision
4,05 km
61352 Bad Homburg vor der Höhe (Ober-Eschbach)
12.330 €
1.370 m²
Fantastisch moderne und gepflegte Büro-Flächen mit Tee- / Kaffeeküche
4,05 km
61352 Bad Homburg vor der Höhe (Ober-Eschbach)
18.290,88 €
1.463,3 m²
Bad Homburg ¦ 270 m² - 3.205 m² ¦ ab EUR 9,00/m² ¦ #keineprovision
4,05 km
61352 Bad Homburg vor der Höhe (Ober-Eschbach)
28.845 €
3.205 m²
KEINE PROVISION - TOP-LAGE - Moderne Büroflächen (650 m²) zu vermieten
4,05 km
61352 Bad Homburg vor der Höhe
7.800 €
650 m²
4,05 km
61352 Bad Homburg (Bad Homburg)
51.460,16 €
3.045 m²
Repräsentatives Gebäude mit voll ausgestatteten Laborflächen
4,05 km
61352 Bad Homburg vor der Höhe
91.006,5 €
5.385 m²
Bad Homburg ¦ 434 m²¦ EUR 12,50-13,50/m²¦ #keineprovison
4,05 km
61352 Bad Homburg vor der Höhe
5.425 €
434 m²
Bad Homburg ¦ 294 m²- 5.799 m² ¦ EUR 13,00/m² ¦ #keineprovision
4,05 km
61352 Bad Homburg vor der Höhe
75.387 €
5.799 m²
Bad Homburg ¦ 334 m² - 3.049 m² ¦ ab EUR 12,50/m² ¦ #keineprovision
4,05 km
61352 Bad Homburg vor der Höhe
38.112,5 €
3.049 m²
Bad Homburg ¦ 1.215 m² - 5.968 m² ¦ ab EUR 15,50/m² ¦ #keineprovision
4,05 km
61352 Bad Homburg vor der Höhe
92.504 €
5.968 m²
EXKLUSIV - Gehobene Bürofläche in historischem Gebäude zu vermieten
4,05 km
61352 Bad Homburg (Gonzenheim)
7.200 €
400 m²
Buchen Sie Großraumbüros für Unternehmen jeder Größe 15 sqm in Regus Basler Strasse
4,05 km
61352 Bad Homburg vor der Höhe (Gonzenheim)
3.629 €
100 m²
Voll ausgestatteter privater Büroraum für Sie und Ihr Team 30 sqm in Regus Basler Strasse
4,05 km
61352 Bad Homburg vor der Höhe (Gonzenheim)
1.209 €
30 m²
Privater Büroraum ganz auf Ihre individuellen Unternehmensbedürfnisse angepasst 20 sqm in Regus Basler Strasse
4,05 km
61352 Bad Homburg vor der Höhe (Gonzenheim)
809 €
20 m²
Privater Büroraum ganz auf Ihre individuellen Unternehmensbedürfnisse angepasst 15 sqm in Regus Basler Strasse
4,05 km
61352 Bad Homburg vor der Höhe (Gonzenheim)
579 €
15 m²
Bürogebäude - vielfach einsetzbar und anpassbar! Von 80 m² bis 2000 m²!
4,05 km
61352 Bad Homburg vor der Höhe (Ober-Eschbach)
17.000 €
2.000 m²
Bad Homburg ¦ 447 m² ¦ EUR 10,00/m² ¦ #keineprovision
4,05 km
61352 Bad Homburg vor der Höhe (Ober-Eschbach)
4.470 €
447 m²
Funktionale Flächen im modernen Businesscenter
4,05 km
61352 Bad Homburg vor der Höhe (Ober-Eschbach)
4.700 €
376 m²
Ihre neue hervorragende Geschäftsadresse
4,05 km
61352 Bad Homburg vor der Höhe (Ober-Eschbach)
18.290,88 €
1.463,3 m²
Flexible Bürofläche im modernen Business-Center
4,05 km
61352 Bad Homburg vor der Höhe (Ober-Eschbach)
18.290,88 €
1.463,3 m²
Moderne Büroflächen - flexibel, preiswert und attraktiv
4,05 km
61352 Bad Homburg vor der Höhe (Ober-Eschbach)
4.700 €
376 m²
KEINE PROVISION - KOMPLETT MODERNISIERT - Büroflächen (250 m²) zu vermieten
4,05 km
61352 Bad Homburg vor der Höhe
2.375 €
250 m²
1
2
Weiter
Gewerbeimmobilie mieten
Bonames