Grundstück
Gewerbeimmobilie mieten in Bornheim Frankfurt am Main
Seite 4. 30 Exposes gefunden. Distanz maximal 5 KM.
Büroflächen mit Blick auf den Main zu vermieten
4,56 km
60596 Frankfurt (Sachsenhausen)
7.330,56 €
318,7 m²
Privater Büroraum ganz auf Ihre individuellen Unternehmensbedürfnisse angepasst in Signature Tower 185
4,61 km
60308 Frankfurt am Main (Westend-Süd)
1.169 €
60 m²
All-inclusive-Zugang zu Coworking-Bereichen in Signature Tower 185
4,61 km
60308 Frankfurt am Main (Westend-Süd)
359 €
30 m²
Loft-Bürofläche im Medienhaus Ludwigstr. 33-37, 60327 Frankfurt/Main zu vermieten
4,63 km
60327 Frankfurt am Main (Gallus)
2.220 €
90 m²
1 Zimmer
Kreis Offenbach: Projektierte Logistikimmobilie PROVISIONSFREI zu vermieten - www.immolox.de
4,68 km
63073 Offenbach (Bieber)
4,5 €
12.500 m²
26.000 m²
CROSS-DOCK-ANLAGE mit 40 Rampentoren in FFM-Ost PROVISIONSFREI zu vermieten
4,68 km
63067 Offenbach (Kaiserlei)
4,75 €
3.100 m²
Gewerbefläche im Erdgeschoss
4,86 km
60433 Frankfurt (Eschersheim)
3.300 €
143,4 m²
1 Zimmer
Gewerbefläche mit großem Außenbereich
4,86 km
60433 Frankfurt (Eschersheim)
8.500 €
1 Zimmer
1 A Stadtteil Lage
4,88 km
60487 Frankfurt am Main (Bockenheim)
3.800 €
68 m²
Großzügige Bürofläche zu vermieten | Frankfurt
4,88 km
60487 Frankfurt (Bockenheim)
10.430 €
745 m²
Bockenheim: Lackier- / Werkstattraum im Hinterhof zu vermieten (derzeit Kfz-Nutzung)
4,88 km
60487 Frankfurt am Main (Bockenheim)
3.000 €
180 m²
Bürofläche mit optimaler Anbindung | Frankfurt
4,89 km
60388 Frankfurt (Bergen-Enkheim)
4.543 €
413 m²
Bürofläche mit optimaler Anbindung | Frankfurt
4,89 km
60388 Frankfurt (Bergen-Enkheim)
4.224 €
384 m²
Geräumige Büroflächen im Gewerbegebiet zu vermieten
4,89 km
60388 Frankfurt (Seckbach)
5.250 €
375 m²
Attraktive Büroflächen in Frankfurt zu vermieten
4,89 km
60388 Frankfurt (Seckbach)
2.100 €
150 m²
Gefragte Büroflächen im Gewerbegebiet von Frankfurt zu vermieten
4,89 km
60388 Frankfurt (Seckbach)
3.360 €
240 m²
Exklusive Penthouse Bürofläche mit großer Terrasse
4,89 km
60388 Frankfurt (Bergen-Enkheim)
4.995 €
499,5 m²
Attraktives Büro in ruhiger Lage - wenn gewünscht komplett eingerichtet.
4,89 km
60388 Frankfurt am Main (Seckbach)
1.200 €
100 m²
4 Zimmer
Seckbach ¦ 150 m² - 750 m² ¦ ab 13,90 EUR/m² ¦ #keineprovision
4,89 km
60388 Frankfurt am Main (Seckbach)
10.425 €
750 m²
Industriecharme in Seckbach - Ausbau nach Mieterwunsch
4,89 km
60388 Frankfurt am Main (Seckbach)
8.618 €
620 m²
Seckbach ¦ 305 m² ¦ ab EUR 12,80/m² ¦ #keineprovision
4,89 km
60388 Frankfurt am Main (Bergen-Enkheim)
3.904 €
305 m²
Bergen-Enkheim ¦ 384 m² - 797 m² ¦ ab EUR 9,50/m² ¦ #keineprovision
4,89 km
60388 Frankfurt am Main (Bergen-Enkheim)
7.571,5 €
797 m²
Flexible Büroflächen zu attraktiven Konditionen
4,89 km
60388 Frankfurt am Main (Seckbach)
31.500 €
3.150 m²
Bergen-Enkheim ¦ 500 m² ¦ EUR 11,50/m² ¦ #keineprovision
4,89 km
60388 Frankfurt am Main (Bergen-Enkheim)
5.750 €
500 m²
Enkheim ¦ 196 m² ¦ EUR 8,00/m² ¦ #keineprovision
4,89 km
60388 Frankfurt am Main (Seckbach)
1.568 €
196 m²
Kranbahn 5 t - Lager-/Produktion (500 m²) & Büro-/Sozial (150 m²)
4,89 km
60388 Frankfurt am Main (Seckbach)
3.835 €
650 m²
PROVISIONSFREI | Ca. 600 qm Lager / Produktion | Kranbahn | ebenerdig
4,89 km
60388 Frankfurt am Main (Bergen-Enkheim)
3.900 €
600 m²
Lagern auf Zeit - in jeder Größe - keine langen Mietllaufzeit - leider keine Garage -
4,89 km
60388 Frankfurt Ost / Maintal (Bergen-Enkheim)
6.580 €
1.400 m²
Lager / Produktion | Rampe | ca. 5,00 m UKB
4,89 km
60388 Frankfurt (Seckbach)
3.500 €
700 m²
Einlagerungs und Umschlagszentrum Rhein / Main 24 Std. Betrieb ab 50m² Einlagerungsmietfläche
4,89 km
60388 Frankfurt am Main (Bergen-Enkheim)
6.000 €
1.500 m²
2.500 m²
Zurück
3
4
Gewerbeimmobilie mieten
Bornheim