Grundstück
Gewerbeimmobilie mieten in Ginnheim Frankfurt am Main
Seite 1. Mehr als 50 Exposes gefunden. Distanz maximal 5 KM.
Bockenheim: Lackier- / Werkstattraum im Hinterhof zu vermieten (derzeit Kfz-Nutzung)
1,72 km
60487 Frankfurt am Main (Bockenheim)
3.000 €
180 m²
Großzügige Bürofläche zu vermieten | Frankfurt
1,72 km
60487 Frankfurt (Bockenheim)
10.430 €
745 m²
1 A Stadtteil Lage
1,72 km
60487 Frankfurt am Main (Bockenheim)
3.800 €
68 m²
Moderne Bürofläche in Frankfurt mieten | Provisionsfrei*
1,77 km
60439 Frankfurt (Heddernheim)
10.338,4 €
743,8 m²
Mertonviertel ¦ 193 m² - 5.910 m² ¦ EUR 14,00/m² ¦ #keineprovision
1,77 km
60439 Frankfurt am Main (Niederursel)
82.740 €
5.910 m²
Repräsentative Büroflächen in Büro- und Einzelhandelsobjekt
1,77 km
60439 Frankfurt am Main (Niederursel)
4.329 €
333 m²
Moderne Bürofläche in Frankfurt mieten | Provisionsfrei*
1,77 km
60439 Frankfurt (Heddernheim)
14.411,66 €
1.036,8 m²
Moderne Bürofläche in Frankfurt mieten | Provisionsfrei*
1,77 km
60439 Frankfurt (Heddernheim)
15.053,7 €
1.083 m²
Moderne Bürofläche in Frankfurt mieten | Provisionsfrei*
1,77 km
60439 Frankfurt (Heddernheim)
14.639,48 €
1.053,2 m²
Moderne Bürofläche in Frankfurt mieten
1,77 km
60439 Frankfurt (Heddernheim)
14.587,35 €
1.049,5 m²
Flexible Büro- und Praxisflächen im NordWestZentrum
1,77 km
60439 Frankfurt am Main (Heddernheim)
70.928 €
4.433 m²
Moderne Bürofläche in Frankfurt mieten | Provisionsfrei*
1,77 km
60439 Frankfurt (Heddernheim)
11.775,94 €
847,2 m²
Mertonviertel ¦ 220 m² - 6.015 m² ¦ ab EUR 13,90/m² ¦ #keineprovision
1,77 km
60439 Frankfurt am Main (Heddernheim)
81.202,5 €
6.015 m²
Niederursel ¦ 108 m² - 1.758 m² ¦ EUR 12,50/m² ¦ #keineprovision
1,77 km
60439 Frankfurt am Main (Niederursel)
21.975 €
1.758 m²
TOP-Adresse; Büro-/Praxisräume in Villa am Palmengarten zu vermieten
2,13 km
60323 Fankfurt/Main (Westend-Süd)
1.620 €
46 m²
2 Zimmer
Büro ALL Inn Preis Einzelbüro/Gesamtbüro in einer kleinen Bürogemeinschaft
2,57 km
60433 Frankfurt am Main (Eschersheim)
495 €
18 m²
1 Zimmer
Top!! 7 Praxisräume (Büroräume) im Ärtzehaus
2,72 km
60439 Frankfurt am Main (Niederursel)
2.300 €
183 m²
Gewerbefläche im Erdgeschoss
2,73 km
60433 Frankfurt (Eschersheim)
3.300 €
143,4 m²
1 Zimmer
Gewerbefläche mit großem Außenbereich
2,73 km
60433 Frankfurt (Eschersheim)
8.500 €
1 Zimmer
Flexible Büroeinheit im Frankfurter Westend mieten
2,78 km
60322 Frankfurt (Westend-Nord)
9.080,31 €
211,2 m²
Zu vermieten: Büros mit Skylineblick im Frankfurter Westend
2,78 km
60322 Frankfurt am Main (Westend-Süd)
9.140,05 €
215,1 m²
Moderne Bürofläche im Frankfurter Westend
2,78 km
60322 Frankfurt am Main (Westend-Süd)
3.885 €
185 m²
*JLL* - Hochwertige Büroflächen im Frankfurter Westend
2,78 km
60322 Frankfurt am Main (Westend-Nord)
58.292,13 €
1.494,7 m²
Hochwertig ausgebaute Flächen mit effizienten Grundrissen
2,78 km
60322 Frankfurt am Main (Westend-Nord)
38.227 €
889 m²
Repräsentative Büroflächen zu vermieten | Westend
2,78 km
60322 Frankfurt (Westend-Nord)
5.610,88 €
127,5 m²
*JLL* - Moderne Büroflächen in der City
2,78 km
60322 Frankfurt am Main (Nordend-West)
58.955,81 €
3.204,1 m²
Repräsentative Bürofläche in zentraler Lage mieten
2,78 km
60322 Frankfurt am Main (Nordend-West)
9.808,5 €
503 m²
Repräsentative Bürofläche in zentraler Lage mieten
2,78 km
60322 Frankfurt am Main (Nordend-West)
9.711 €
498 m²
*JLL* - PROVISIONSFREI - Büros direkt am Eschenheimer Turm
2,78 km
60322 Frankfurt (Nordend-West)
4.800 €
240 m²
*JLL* - Rent the office
2,78 km
60322 Frankfurt am Main (Nordend-West)
4.843,3 €
261,8 m²
Hoher zeitgemäßer Standard in exzellenter Lage
2,78 km
60322 Frankfurt am Main (Nordend-West)
5.975 €
239 m²
Repräsentative Bürofläche in zentraler Lage mieten
2,78 km
60322 Frankfurt am Main (Nordend-West)
19.519,5 €
1.001 m²
Repräsentative Büroflächen in zentraler Lage
2,78 km
60322 Frankfurt am Main (Nordend-West)
5.040 €
240 m²
Flexible Raumaufteilung in Citynähe
2,78 km
60322 Frankfurt am Main (Nordend-West)
4.843,3 €
261,8 m²
Zentralgelegene Bürofläche mieten | Modern
3,09 km
60325 Frankfurt (Westend-Süd)
14.786,7 €
492,9 m²
Ladenfläche in bester Westend Lage
3,09 km
60325 Frankfurt am Main (Westend-Süd)
12.120 €
303 m²
Hochwertige Büroflächen mit Dachterrasse im Westend
3,09 km
60325 Frankfurt am Main (Westend-Süd)
5.009,6 €
161,6 m²
Westend-Süd ¦ beste Lage ¦ 169 m² - 405 m² ¦ EUR 35,00/m² ¦ #keineprovision
3,09 km
60325 Frankfurt am Main (Westend-Süd)
14.175 €
405 m²
*JLL* - Hochwertige Büroflächen im frisch fertiggestellten Gebäude!
3,09 km
60325 Frankfurt am Main (Westend-Süd)
59.387,76 €
1.649,7 m²
Büro-/Praxisfläche in Frankfurt am Main
3,09 km
60325 Frankfurt am Main (Westend-Süd)
3.040 €
152 m²
Werden Sie Teil einer Coworking-Gemeinschaft in Signature OpernTurm
3,33 km
60306 Frankfurt am Main (Westend-Süd)
369 €
30 m²
Buchen Sie sich einen eigenen Schreibtisch in HQ Bockenheimer Landstrasse
3,34 km
60325 Frankfurt am Main (Westend-Süd)
259 €
30 m²
Privater Büroraum für 3 Personen in HQ Bockenheimer Landstrasse
3,34 km
60325 Frankfurt am Main (Westend-Süd)
809 €
60 m²
Nordend ¦ 220 m² - 2.252 m² ¦ ab EUR 21,00/m² ¦ #keineprovision
3,40 km
60318 Frankfurt am Main (Nordend-West)
47.292 €
2.252 m²
Nordend ¦ 1.000 m² - 1.675 m² ¦ ab EUR 13,00/m² Ist-Zustand ¦ #keineprovision
3,40 km
60318 Frankfurt am Main (Nordend-West)
26.800 €
1.675 m²
Buchen Sie einen reservierten Coworking-Arbeitsplatz oder Hot Desk in HQ Westend Fair
3,45 km
60325 Frankfurt am Main (Westend-Süd)
249 €
30 m²
Privater Büroraum für 3 Personen in HQ Westend Fair
3,45 km
60325 Frankfurt am Main (Westend-Süd)
799 €
60 m²
All-inclusive-Zugang zu Coworking-Bereichen in Signature Tower 185
3,62 km
60308 Frankfurt am Main (Westend-Süd)
359 €
30 m²
Privater Büroraum ganz auf Ihre individuellen Unternehmensbedürfnisse angepasst in Signature Tower 185
3,62 km
60308 Frankfurt am Main (Westend-Süd)
1.169 €
60 m²
Exklusives, modernisiertes Ladenlokal in Top-Lage nähe Bockenheimer Warte
3,64 km
60486 Frankfurt am Main (Bockenheim)
2.695 €
70 m²
2 Zimmer
1
2
Weiter
Gewerbeimmobilie mieten
Ginnheim