Grundstück
Gewerbeimmobilie mieten in Nordend-Ost Frankfurt am Main
Seite 3. Mehr als 50 Exposes gefunden. Distanz maximal 5 KM.
All-inclusive-Zugang zu Coworking-Bereichen in Signature Tower 185
3,48 km
60308 Frankfurt am Main (Westend-Süd)
359 €
30 m²
Loft-Bürofläche im Medienhaus Ludwigstr. 33-37, 60327 Frankfurt/Main zu vermieten
3,51 km
60327 Frankfurt am Main (Gallus)
2.220 €
90 m²
1 Zimmer
Büroflächen mit Main- und Skylineblick
3,54 km
60596 Frankfurt am Main (Sachsenhausen)
7.314 €
318 m²
Büroflächen mit Blick auf den Main zu vermieten
3,54 km
60596 Frankfurt (Sachsenhausen)
7.330,56 €
318,7 m²
Buchen Sie Großraumbüros für Unternehmen jeder Größe 45 sqm in Regus Darmstädter Landstraße
3,63 km
60598 Frankfurt am Main (Sachsenhausen)
3.739 €
160 m²
All-inclusive-Zugang zu professionellen Büroräumen für 5 Personen 30 sqm in Regus Darmstädter Landstraße
3,63 km
60598 Frankfurt am Main (Sachsenhausen)
1.719 €
100 m²
Privater Büroraum für 1 Person 8 sqm in Regus Darmstädter Landstraße
3,63 km
60598 Frankfurt am Main (Sachsenhausen)
359 €
50 m²
All-inclusive-Zugang zu Coworking-Bereichen in Regus Darmstädter Landstraße
3,63 km
60598 Frankfurt am Main (Sachsenhausen)
309 €
30 m²
1 A Stadtteil Lage
3,89 km
60487 Frankfurt am Main (Bockenheim)
3.800 €
68 m²
Großzügige Bürofläche zu vermieten | Frankfurt
3,89 km
60487 Frankfurt (Bockenheim)
10.430 €
745 m²
Bockenheim: Lackier- / Werkstattraum im Hinterhof zu vermieten (derzeit Kfz-Nutzung)
3,89 km
60487 Frankfurt am Main (Bockenheim)
3.000 €
180 m²
Ihr neues Büro im 4.OG: Modern, geräumig & direkt vom Eigentümer.
3,93 km
60388 Frankfurt am Main (Bergen-Enkheim)
5.818,59 €
499,4 m²
Virtual Office mit Postservice - schnelle Abwicklung & flexible Laufzeiten
3,93 km
60388 Frankfurt (Bergen-Enkheim)
89 €
1 m²
Buchen Sie einen reservierten Coworking-Arbeitsplatz oder Hot Desk in Regus Kaiserlei
3,95 km
63065 Offenbach am Main
249 €
30 m²
Privater Büroraum ganz auf Ihre individuellen Unternehmensbedürfnisse angepasst 30 sqm in Regus Kaiserlei
3,95 km
63065 Offenbach am Main
839 €
60 m²
Buchen Sie Büroräume in Regus Kaiserlei 30 sqm für 5 Personen bei denen Sie sich um nichts mehr kümmern müssen
3,95 km
63065 Offenbach am Main
1.389 €
100 m²
Buchen Sie Großraumbüros für Unternehmen jeder Größe 45 sqm in Regus Kaiserlei
3,95 km
63065 Offenbach am Main
2.519 €
110 m²
Fechenheim ¦ 200 m² - 1.318 m² ¦ EUR 12,00/m² ¦ #keineprovision
4,08 km
60386 Frankfurt am Main (Fechenheim)
15.816 €
1.318 m²
Fechenheim ¦ 218 m² - 1.529 m² ¦ EUR 11,00/m² ¦ #keineprovision
4,08 km
60386 Frankfurt am Main (Fechenheim)
16.819 €
1.529 m²
Fechenheim ¦ 300 m² - 900 m² ¦ EUR 10,00/m²
4,08 km
60386 Frankfurt am Main (Fechenheim)
9.000 €
900 m²
Fechenheim ¦ 205 m² - 1.149 m² ¦ EUR 7,50/m² ¦ #keineprovision
4,08 km
60386 Frankfurt am Main (Fechenheim)
8.617,5 €
1.149 m²
Attraktives Bürogebäude: Moderne Ausstattung, Parkplätze und beste Verkehrsanbindung
4,08 km
60386 Frankfurt am Main (Fechenheim)
12.150 €
900 m²
4,08 km
60386 Frankfurt am Main (Fechenheim)
3.780 €
280 m²
4,08 km
60386 Frankfurt am Main (Fechenheim)
28.080 €
2.080 m²
TOP-LAGE - AB Q2-2024 - Vielseitig nutzbare Lagerflächen (1.000 m²) & kl. Büro zu vermieten
4,08 km
60386 Frankfurt am Main (Riederwald)
4.100 €
1.000 m²
PROVISIONSFREI ca. 3.000 m² Umschlaglager (cross-dock) in FFM zu vermieten
4,08 km
60386 Frankfurt am Main (Riederwald)
4,75 €
3.100 m²
Lager-/ Produktionshalle zzgl. Büro durch IMMOLOX zu vermieten - Kontakt: 069-506 9999 0
4,08 km
60386 Frankfurt am Main (Riederwald)
4,5 €
1.540 m²
Sanierte Bürofläche zu vermieten
4,08 km
60386 Frankfurt am Main (Fechenheim)
11.806,11 €
1.689 m²
Sanierte Bürofläche zu vermieten
4,08 km
60386 Frankfurt am Main (Fechenheim)
55.647,39 €
7.961 m²
Sanierte Bürofläche zu vermieten
4,08 km
60386 Frankfurt am Main (Fechenheim)
14.602,11 €
2.089 m²
Fitnessstudiofläche mit separatem Eingang
4,08 km
60386 Frankfurt am Main (Fechenheim)
13.882,14 €
1.986 m²
Preiswerte Bürofläche zu vermieten
4,08 km
60386 Frankfurt am Main (Fechenheim)
3.862,5 €
309 m²
Arbeitsplatz im Büroloft zu vermieten - All-in-Miete
4,11 km
60599 Frankfurt am Main (Oberrad)
370 €
Arbeitsplätze im Loftbüro - All-in-Miete
4,11 km
60599 Frankfurt am Main (Oberrad)
370 €
Preiswerte Bürofläche mieten | Offenbach
4,25 km
63067 Offenbach (Offenbach am Main)
2.240 €
224 m²
*JLL* - PROVISIONSFREI - Neuer Innovationscampus am Offenbacher Hafen
4,25 km
63067 Offenbach am Main (Kaiserlei)
60.271,89 €
3.257,9 m²
Ladenfläche in Offenbach Kaiserlei
4,25 km
63067 Offenbach (Offenbach am Main)
7.200,18 €
470,6 m²
Innovative Office-Flächen zu vermieten | Offenbach
4,25 km
63067 Offenbach (Kaiserlei)
40.872 €
2.096 m²
Innovative Office-Flächen zu vermieten | Offenbach
4,25 km
63067 Offenbach (Kaiserlei)
48.340,5 €
2.479 m²
Innovative Office-Flächen zu vermieten | Offenbach
4,25 km
63067 Offenbach (Kaiserlei)
38.571 €
1.978 m²
Innovative Office-Flächen zu vermieten | Offenbach
4,25 km
63067 Offenbach (Kaiserlei)
25.623 €
1.314 m²
Innovative Office-Flächen zu vermieten | Offenbach
4,25 km
63067 Offenbach (Kaiserlei)
11.563,5 €
593 m²
Büroflächen nähe Keiserlei
4,25 km
63067 Offenbach am Main (Kaiserlei)
12.750 €
1.700 m²
Büroflächen nähe Keiserlei
4,25 km
63067 Offenbach am Main (Kaiserlei)
3.621 €
426 m²
Offenbach ¦ 593 m² - 13.418 m² ¦ EUR 19,50/m² ¦ #keineprovision
4,25 km
63067 Offenbach am Main (Kaiserlei)
261.651 €
13.418 m²
*JLL* - Im Alleinauftrag - Büroflächen mit Mainblick
4,25 km
63067 Offenbach am Main (Kaiserlei)
313.312 €
19.582 m²
*JLL* - Helle Büroflächen nahe Offenbach-Kaiserlei
4,25 km
63067 Offenbach am Main (Kaiserlei)
15.945 €
2.126 m²
Offenbach ¦ LOFT ¦ 480 m² - 1000m² ¦ EUR 13,90/m² ¦ #keineprovision
4,25 km
63067 Offenbach am Main (Kaiserlei)
27.925,1 €
2.009 m²
Offenbach ¦ 500 m² - 14.300 m² ¦ ab EUR 19,50/m² ¦ #keineprovision
4,25 km
63067 Offenbach am Main (Kaiserlei)
278.850 €
14.300 m²
Offenbach ¦ 422 m² - 8.683 m² ¦ EUR 14,50/m² ¦ #keineprovision
4,25 km
63067 Offenbach am Main (Kaiserlei)
125.903,5 €
8.683 m²
Zurück
2
3
4
Weiter
Gewerbeimmobilie mieten
Nordend-Ost