Grundstück
Gewerbeimmobilie mieten in Riederwald Frankfurt am Main
Seite 1. Mehr als 50 Exposes gefunden. Distanz maximal 5 KM.
Suchen guten Mitmieter für unsere Ladenfläche mit guter Kundschaft, 29 meter Fentsrefront und Parkplätzen im Hof
0,66 km
60314 Frankfurt am Main (Ostend)
6.000 €
350 m²
Direktvermietung: Moderne & renovierte Büroetagen als Ihr neuer Firmensitz!
0,72 km
60314 Frankfurt am Main (Ostend)
17.810 €
2.740 m²
Modernes Büro mit Komfort: Helle, klimatisierte Etage - Direkt vom Eigentümer!
0,72 km
60314 Frankfurt am Main (Ostend)
3.725,8 €
573,2 m²
Modernes Büro über vier Etagen mit Panoramablick - Direkt vom Eigentümer!
0,72 km
60314 Frankfurt am Main (Ostend)
11.830 €
1.820 m²
Premium Büro im 12. Stock: Sicherheit & Komfort inklusive!
0,72 km
60314 Frankfurt am Main (Ostend)
2.730 €
420 m²
Buchen Sie sich einen eigenen Schreibtisch in Regus Hanauer Landstraße
1,29 km
60314 Frankfurt am Main (Ostend)
159 €
30 m²
Privater Büroraum für 3 Personen in Regus Hanauer Landstraße
1,29 km
60314 Frankfurt am Main (Ostend)
609 €
60 m²
Einmalige Gelegenheit !!! - ohne abstand - 500qm Gewerbefläche - Bergerstraße - auch Gastronomie möglich
1,50 km
60385 Frankfurt am Main / Bornheim
15.000 €
Sanierte Bürofläche zu vermieten
1,51 km
60386 Frankfurt am Main (Fechenheim)
14.602,11 €
2.089 m²
Fechenheim ¦ 205 m² - 1.149 m² ¦ EUR 7,50/m² ¦ #keineprovision
1,51 km
60386 Frankfurt am Main (Fechenheim)
8.617,5 €
1.149 m²
Sanierte Bürofläche zu vermieten
1,51 km
60386 Frankfurt am Main (Fechenheim)
11.806,11 €
1.689 m²
Fechenheim ¦ 200 m² - 1.318 m² ¦ EUR 12,00/m² ¦ #keineprovision
1,51 km
60386 Frankfurt am Main (Fechenheim)
15.816 €
1.318 m²
Lager-/ Produktionshalle zzgl. Büro durch IMMOLOX zu vermieten - Kontakt: 069-506 9999 0
1,51 km
60386 Frankfurt am Main (Riederwald)
4,5 €
1.540 m²
PROVISIONSFREI ca. 3.000 m² Umschlaglager (cross-dock) in FFM zu vermieten
1,51 km
60386 Frankfurt am Main (Riederwald)
4,75 €
3.100 m²
Fitnessstudiofläche mit separatem Eingang
1,51 km
60386 Frankfurt am Main (Fechenheim)
13.882,14 €
1.986 m²
Fechenheim ¦ 218 m² - 1.529 m² ¦ EUR 11,00/m² ¦ #keineprovision
1,51 km
60386 Frankfurt am Main (Fechenheim)
16.819 €
1.529 m²
Sanierte Bürofläche zu vermieten
1,51 km
60386 Frankfurt am Main (Fechenheim)
55.647,39 €
7.961 m²
Attraktives Bürogebäude: Moderne Ausstattung, Parkplätze und beste Verkehrsanbindung
1,51 km
60386 Frankfurt am Main (Fechenheim)
12.150 €
900 m²
1,51 km
60386 Frankfurt am Main (Fechenheim)
3.780 €
280 m²
1,51 km
60386 Frankfurt am Main (Fechenheim)
28.080 €
2.080 m²
Preiswerte Bürofläche zu vermieten
1,51 km
60386 Frankfurt am Main (Fechenheim)
3.862,5 €
309 m²
Fechenheim ¦ 300 m² - 900 m² ¦ EUR 10,00/m²
1,51 km
60386 Frankfurt am Main (Fechenheim)
9.000 €
900 m²
TOP-LAGE - AB Q2-2024 - Vielseitig nutzbare Lagerflächen (1.000 m²) & kl. Büro zu vermieten
1,51 km
60386 Frankfurt am Main (Riederwald)
4.100 €
1.000 m²
Schöne Arbeitsplätze im Herzen von Bornheim - All-in-Miete
1,71 km
60385 Frankfurt am Main (Nordend-Ost)
329 €
4 m²
Schöne Arbeitsplätze im Herzen von Bornheim - All-in-Miete
1,71 km
60385 Frankfurt am Main (Nordend-Ost)
149 €
Schöne Arbeitsplätze im Herzen von Bornheim - All-in-Miete
1,71 km
60385 Frankfurt am Main (Nordend-Ost)
189 €
Schöne Arbeitsplätze im Herzen von Bornheim - All-in-Miete
1,71 km
60385 Frankfurt am Main (Nordend-Ost)
119 €
Fixed Desk I Schöner Arbeitsplatz in Frankfurt Bornheim - All-in-Miete
1,71 km
60385 Frankfurt am Main (Nordend-Ost)
400 €
Privates Büro im Herzen von Bornheim - All-in-Miete
1,73 km
60385 Frankfurt am Main (Nordend-Ost)
1.099 €
6 m²
Privates Büro im Herzen von Bornheim - All-in-Miete
1,73 km
60385 Frankfurt am Main (Nordend-Ost)
1.499 €
10 m²
Privates Büro im Herzen von Bornheim - All-in-Miete
1,73 km
60385 Frankfurt am Main (Nordend-Ost)
2.199 €
22 m²
Ihr neues Büro im 4.OG: Modern, geräumig & direkt vom Eigentümer.
1,96 km
60388 Frankfurt am Main (Bergen-Enkheim)
5.818,59 €
499,4 m²
Virtual Office mit Postservice - schnelle Abwicklung & flexible Laufzeiten
1,96 km
60388 Frankfurt (Bergen-Enkheim)
89 €
1 m²
Moderne Bürofläche im Osten zu vermieten
2,09 km
60314 Frankfurt (Ostend)
3.986,04 €
326,2 m²
Attraktive Untervermietung im Ostend | provisionsfrei
2,09 km
60314 Frankfurt am Main (Ostend)
7.200 €
480 m²
*JLL* PROVISIONSFREI - Exklusive Untermietfläche im Ostend
2,09 km
60314 Frankfurt am Main (Ostend)
7.111,44 €
408 m²
*JLL* - PROVISIONSFREI - Skylineblick trifft hochwertige Ausstattung
2,09 km
60314 Frankfurt (Ostend)
42.745,31 €
3.108,8 m²
RARE GELEGENHEIT! DESIGNER-LADENFLÄCHE IM OSTEND - im legendären L.O.F.T Haus
2,09 km
60314 Frankfurt am Main (Ostend)
11.000 €
550 m²
Werde Teil eines kollaborativen Coworking-Umfelds in Spaces The Docks
2,11 km
60314 Frankfurt am Main (Ostend)
169 €
10 m²
Innovative Office-Flächen zu vermieten | Offenbach
2,31 km
63067 Offenbach (Kaiserlei)
25.623 €
1.314 m²
Innovative Office-Flächen zu vermieten | Offenbach
2,31 km
63067 Offenbach (Kaiserlei)
38.571 €
1.978 m²
Innovative Office-Flächen zu vermieten | Offenbach
2,31 km
63067 Offenbach (Kaiserlei)
48.340,5 €
2.479 m²
Innovative Office-Flächen zu vermieten | Offenbach
2,31 km
63067 Offenbach (Kaiserlei)
40.872 €
2.096 m²
*JLL* - PROVISIONSFREI - Neuer Innovationscampus am Offenbacher Hafen
2,31 km
63067 Offenbach am Main (Kaiserlei)
60.271,89 €
3.257,9 m²
Preiswerte Bürofläche mieten | Offenbach
2,31 km
63067 Offenbach (Offenbach am Main)
2.240 €
224 m²
Ladenfläche in Offenbach Kaiserlei
2,31 km
63067 Offenbach (Offenbach am Main)
7.200,18 €
470,6 m²
Offenbach ¦ LOFT ¦ 480 m² - 1000m² ¦ EUR 13,90/m² ¦ #keineprovision
2,31 km
63067 Offenbach am Main (Kaiserlei)
27.925,1 €
2.009 m²
Büroflächen nähe Keiserlei
2,31 km
63067 Offenbach am Main (Kaiserlei)
3.621 €
426 m²
Offenbach ¦ 593 m² - 13.418 m² ¦ EUR 19,50/m² ¦ #keineprovision
2,31 km
63067 Offenbach am Main (Kaiserlei)
261.651 €
13.418 m²
Büroflächen nähe Keiserlei
2,31 km
63067 Offenbach am Main (Kaiserlei)
12.750 €
1.700 m²
1
2
Weiter
Gewerbeimmobilie mieten
Riederwald