Grundstück
Gewerbeimmobilie mieten in Seckbach Frankfurt am Main
Seite 3. 16 Exposes gefunden. Distanz maximal 5 KM.
Büroflächen nähe Keiserlei
4,83 km
63067 Offenbach am Main (Kaiserlei)
3.621 €
426 m²
Offenbach ¦ 593 m² - 13.418 m² ¦ EUR 19,50/m² ¦ #keineprovision
4,83 km
63067 Offenbach am Main (Kaiserlei)
261.651 €
13.418 m²
*JLL* - Im Alleinauftrag - Büroflächen mit Mainblick
4,83 km
63067 Offenbach am Main (Kaiserlei)
313.312 €
19.582 m²
*JLL* - Helle Büroflächen nahe Offenbach-Kaiserlei
4,83 km
63067 Offenbach am Main (Kaiserlei)
15.945 €
2.126 m²
Offenbach ¦ LOFT ¦ 480 m² - 1000m² ¦ EUR 13,90/m² ¦ #keineprovision
4,83 km
63067 Offenbach am Main (Kaiserlei)
27.925,1 €
2.009 m²
Offenbach ¦ 500 m² - 14.300 m² ¦ ab EUR 19,50/m² ¦ #keineprovision
4,83 km
63067 Offenbach am Main (Kaiserlei)
278.850 €
14.300 m²
Offenbach ¦ 422 m² - 8.683 m² ¦ EUR 14,50/m² ¦ #keineprovision
4,83 km
63067 Offenbach am Main (Kaiserlei)
125.903,5 €
8.683 m²
Offenbach ¦ 400 m² - 2.811 m² ¦ ab EUR 9,00 ¦ #keineprovision
4,83 km
63067 Offenbach am Main (Kaiserlei)
25.299 €
2.811 m²
Offenbach ¦ 262 m² - 958 m² ¦ EUR 15,50/m² ¦ #keineprovision
4,83 km
63067 Offenbach am Main (Kaiserlei)
14.849 €
958 m²
Moderne Büroflächen mit hochwertiger Ausstattung in der Frankfurter Innenstadt
4,99 km
60313 Frankfurt am Main (Innenstadt)
11.397 €
393 m²
Gewerbeprojekt auf der Insel Föhr: Greenpark bietet exklusive Gewerbeflächen! OTTO STÖBEN!
4,99 km
60313 Frankfurt (Innenstadt)
2.294,9 €
154 m²
Stilvoll eingerichtetes Restaurant mit Außenterrasse in Toplage der Frankfurter Innenstadt
4,99 km
60313 Frankfurt am Main / Innenstadt (Ostend)
14.800 €
Umsatzstarker Döner in EKZ
4,99 km
60313 Frankfurt am Main (Innenstadt)
9.100 €
157 m²
INNENSTADT | Büros mit Blick auf Skyline
4,99 km
60313 Frankfurt (Innenstadt)
12.244,74 €
429,6 m²
Restaurant / Bar in Toplage der Frankfurter Innenstadt "Freßgass"
4,99 km
60313 Frankfurt am Main / Innenstadt
19.800 €
Kleiner Laden mit Teilkonzession - Keine Vollküche
4,99 km
60313 Frankfurt am Main (Innenstadt)
3.500 €
47 m²
Zurück
2
3
Gewerbeimmobilie mieten
Seckbach