Gewerbeimmobilie mieten in Nordend Fulda
Seite 2. 33 Exposes gefunden. Distanz maximal 5 KM.
47 m² Hochwertige Büroflächen + 2 Kellerräume "Provisionsfrei" zu vermieten
4,49 km
63150 Heusenstamm
648 €
47 m²
Moderne Bürofläche mit Konferenzbereich
4,49 km
63150 Heusenstamm
388,09 €
37,3 m²
1 Zimmer
Gebäude mit mehreren Gewerberäumen ausgestattet mit Duschen, WCs und Parkfläsche
4,49 km
63150 Heusenstamm
7.000 €
Büroflächen nahe Offenbach zu vermieten
4,49 km
63150 Heusenstamm
1.215,5 €
143 m²
532 m² Hochwertige Bürofläche in Heusenstamm "Provisionsfrei" zu vermieten
4,49 km
63150 Heusenstamm
4.522 €
532 m²
Gewerbeimmobilie in frequenter und zentraler Lage von Heusenstamm
4,49 km
63150 Heusenstamm
2.630 €
263 m²
341 m² Hochwertig Bürofläche in Heusenstamm "Provisionsfrei" zu vermieten
4,49 km
63150 Heusenstamm
2.557 €
341 m²
300 m² Einzelhandelsfläche in Heusenstamm zu vermieten
4,49 km
63150 Heusenstamm
2.500 €
263,2 m²
375 m² Hochwertige Bürofläche in Heusenstamm "Provisionsfrei" zu vermieten
4,49 km
63150 Heusenstamm
3.000 €
375 m²
200 m² Hochwertige Bürofläche in Heusenstamm "Provisionsfrei" zu vermieten
4,49 km
63150 Heusenstamm
1.573,25 €
200 m²
Gewerbepark OF-Rumpenheim: 330m² attraktive Lagerflächen. m. Büro in kreativer Umgebung
4,56 km
63075 Offenbach am Main / Rumpenheim
1.840 €
230 m²
*Repräsentative Ausstellungs.-/Verkaufsfläche in Offenbach-Ost* Klimatisiert*
4,56 km
63075 Offenbach am Main
2.500 €
310 m²
*Repräsentatives Gewerbeobjekt für Ausstellungs.-/Verkaufsfläche in Offenbach-Ost* Klimatisiert*
4,56 km
63075 Offenbach am Main
5.180 €
820 m²
330 m² Atelier-/Büro-/Lagerflächen in Offenbach-Rumpenehim zu vermieten
4,56 km
63075 Offenbach am Main (Rumpenheim)
3.630 €
330 m²
+++ Top Neubau Büro mit Halle/Werkstatt +++
4,71 km
63165 Mühlheim
1.300 €
60 m²
3 Zimmer
+++ Top Büro im Neubau mit Küche +++
4,71 km
63165 Mühlheim
687,5 €
55 m²
2 Zimmer
Interessante Gewerbefläche mit vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten in Mühlheim am Main
4,71 km
63165 Mühlheim am Main
550 €
100 m²
BERK Immobilien - Exklusives Büro auf 2 Etagen - Ideal für Freiberufler, Architekten, Designer oder Steuerberater
4,71 km
63165 Mühlheim am Main
1.583,2 €
158,3 m²
4 Zimmer
Fechenheim ¦ 200 m² - 1.318 m² ¦ EUR 12,00/m² ¦ #keineprovision
4,85 km
60386 Frankfurt am Main (Fechenheim)
15.816 €
1.318 m²
Fechenheim ¦ 218 m² - 1.529 m² ¦ EUR 11,00/m² ¦ #keineprovision
4,85 km
60386 Frankfurt am Main (Fechenheim)
16.819 €
1.529 m²
Fechenheim ¦ 300 m² - 900 m² ¦ EUR 10,00/m²
4,85 km
60386 Frankfurt am Main (Fechenheim)
9.000 €
900 m²
Fechenheim ¦ 205 m² - 1.149 m² ¦ EUR 7,50/m² ¦ #keineprovision
4,85 km
60386 Frankfurt am Main (Fechenheim)
8.617,5 €
1.149 m²
Attraktives Bürogebäude: Moderne Ausstattung, Parkplätze und beste Verkehrsanbindung
4,85 km
60386 Frankfurt am Main (Fechenheim)
12.150 €
900 m²
4,85 km
60386 Frankfurt am Main (Fechenheim)
3.780 €
280 m²
4,85 km
60386 Frankfurt am Main (Fechenheim)
28.080 €
2.080 m²
TOP-LAGE - AB Q2-2024 - Vielseitig nutzbare Lagerflächen (1.000 m²) & kl. Büro zu vermieten
4,85 km
60386 Frankfurt am Main (Riederwald)
4.100 €
1.000 m²
PROVISIONSFREI ca. 3.000 m² Umschlaglager (cross-dock) in FFM zu vermieten
4,85 km
60386 Frankfurt am Main (Riederwald)
4,75 €
3.100 m²
Lager-/ Produktionshalle zzgl. Büro durch IMMOLOX zu vermieten - Kontakt: 069-506 9999 0
4,85 km
60386 Frankfurt am Main (Riederwald)
4,5 €
1.540 m²
Sanierte Bürofläche zu vermieten
4,85 km
60386 Frankfurt am Main (Fechenheim)
11.806,11 €
1.689 m²
Sanierte Bürofläche zu vermieten
4,85 km
60386 Frankfurt am Main (Fechenheim)
55.647,39 €
7.961 m²
Sanierte Bürofläche zu vermieten
4,85 km
60386 Frankfurt am Main (Fechenheim)
14.602,11 €
2.089 m²
Fitnessstudiofläche mit separatem Eingang
4,85 km
60386 Frankfurt am Main (Fechenheim)
13.882,14 €
1.986 m²
Preiswerte Bürofläche zu vermieten
4,85 km
60386 Frankfurt am Main (Fechenheim)
3.862,5 €
309 m²
Zurück
1
2
Gewerbeimmobilie mieten
Nordend