Grundstück
Gewerbeimmobilie mieten in Horstmar Lünen
Seite 1. 16 Exposes gefunden. Distanz maximal 5 KM.
Exklusiv über RUHR REAL: funktionale & preiswerte Lagerhalle | Rampen | perfekte Anbindung
1,81 km
44532 Lünen (Horstmar)
11.200 €
2.800 m²
Lünen Innenstadt Werbevitrine zu vermieten - hier könnte Ihre Werbung stehen!
2,27 km
44532 Lünen
35 €
Ladenlokal oder Bürofläche in Lünen Stadtmitte Nähe Fußgängerzone
2,42 km
44536 Lünen (Nordlünen)
420 €
80 m²
Hammer Mietpreis: 5,10 €/ m² ! Ladenlokal - Bürofläche - Praxisräume in zentraler Lage von Lünen
4,31 km
44534 Lünen (Nordlünen)
1.535,1 €
301 m²
Virtual Office / Geschäftsadresse / Briefkasten mieten in Bergkamen
4,38 km
59192 Bergkamen (Rünthe)
100 €
10 m²
1 Zimmer
Arbeiten in einer Bürogemeinschaft
4,38 km
59192 Bergkamen (Rünthe)
170 €
22 m²
All-Inklusive Büro mit 2 möblierten Arbeitsplätzen
4,38 km
59192 Bergkamen (Rünthe)
170 €
22 m²
Lager mit 6 Rampen und 1 ebenerdigen Tor
4,38 km
59192 Bergkamen (Rünthe)
10.935 €
2.430 m²
Attraktive Logistikfläche in Bergkamen - Direkter Anschluss zur A1 | RUHR REAL
4,38 km
59192 Bergkamen (Rünthe)
18.564 €
4.641 m²
Logistik- und Lagerflächen in Bergkamen
4,38 km
59192 Bergkamen (Rünthe)
33.255 €
7.390 m²
15.300 m²
Lagerhalle in verkehrsgünstiger Lage | ab März 2023 | Autobahnanbindung |Stellplätze
4,38 km
59192 Bergkamen (Rünthe)
3.675 €
1.050 m²
Industriegebiet | 24/7 | Rampen
4,38 km
59192 Bergkamen (Rünthe)
33.264 €
7.392 m²
Lager mit großem ebenerdigem Tor - Höhe 7,35 m
4,38 km
59192 Bergkamen (Rünthe)
19.848 €
4.962 m²
Bergkamen | 4.600 m² | ab 3,25 EUR
4,38 km
59192 Bergkamen (Rünthe)
16.100 €
4.600 m²
+++Hallenfläche mit Rampen zu vermieten+++ ab 5.000 m²
4,38 km
59192 Bergkamen (Mitte)
4,3 €
5.560 m²
Moderne Bürofläche auf 149m² Fläche im Herzen von Bergkamen zu vermieten!
4,38 km
59192 Bergkamen (Mitte)
1.785 €
4 Zimmer
Gewerbeimmobilie mieten
Horstmar