Grundstück
Gewerbeimmobilie mieten in Gonsenheim Mainz
Seite 1. 32 Exposes gefunden. Distanz maximal 5 KM.
Sehr attraktive Büro- oder Ladenfläche in komplett saniertem Altbau in 1 A Lage von Mainz-Gonsenheim
0,29 km
55124 Mainz (Gonsenheim)
3.200 €
192 m²
4 Zimmer
Mainz ¦ 382 m² - 865 m² ¦ EUR 13,00/m² ¦ #keineprovision
0,74 km
55124 Mainz (Gonsenheim)
11.245 €
865 m²
Erstklassiges Bürojuwel | Mainz
0,74 km
55124 Mainz (Gonsenheim)
4.966 €
382 m²
Moderne Bürofläche in Mainz-Gonsenheim
0,74 km
55124 Mainz (Gonsenheim)
7.925 €
634 m²
Mainz ¦ 240 m² ¦ EUR 10,00/m² ¦
2,30 km
55122 Mainz (Hartenberg/Münchfeld)
2.400 €
240 m²
Moderne Bürofläche in Mainz zu vermieten
2,30 km
55122 Mainz (Gonsenheim)
7.930,75 €
634,5 m²
Bürofläche (ca. 67 qm) in einer modernen Bürogemeinschaft zentral in Mainz zu vermieten
2,30 km
55122 Mainz (Hartenberg/Münchfeld)
1.600 €
Bürofläche (ca. 48 qm) in einer modernen Bürogemeinschaft zentral in Mainz zu vermieten
2,30 km
55122 Mainz (Hartenberg/Münchfeld)
1.750 €
Bürofläche (ca. 34 qm) in einer modernen Bürogemeinschaft zentral in Mainz zu vermieten
2,30 km
55122 Mainz (Hartenberg/Münchfeld)
1.300 €
Mainz ¦ 142 m² ¦ ab EUR 19,95/m² ¦ #keineprovision
2,60 km
55120 Mainz (Neustadt)
2.769 €
142 m²
JLL - Zentral in Mainz-Mombach
2,60 km
55120 Mainz (Mombach)
8.179,86 €
1.258,4 m²
DAS HANDWERKSIMPERIUM - VIEL PLATZ MIT 730 M²
2,60 km
55120 Mainz (Mombach)
2.500 €
730 m²
Hochwertige Bürofläche in unmittelbarer Nähe zum Gutenberg Center
3,61 km
55128 Mainz (Bretzenheim)
5.557,5 €
390 m²
Mainz Neustadt | Büroflächen zu vermieten
3,84 km
55118 Mainz (Neustadt)
1.987,5 €
159 m²
NEUSTADT - flexible Gewerbefläche am Puls der Neustadt
3,84 km
55118 Mainz (Neustadt)
2.040 €
240 m²
Mainz ¦ 247 m² ¦ EUR 17,00/m² ¦ #keineprovision
3,84 km
55118 Mainz (Neustadt)
4.199 €
247 m²
Altstadt ¦ 237 m² - 5.017 m² ¦ ab EUR 13,00/m² ¦ #keineprovision
3,84 km
55118 Mainz (Neustadt)
65.221 €
5.017 m²
Mainz ¦ 418 m² - 1.291 m² ¦ EUR 11,00 m² ¦ #keineprovision
3,84 km
55118 Mainz (Neustadt)
15.875 €
1.270 m²
RAUM FÜR IHRE IDEEN - ** Attraktive Gewerbefläche in idealer Lage zu vermieten! ** - Nähe Zollhafen!
3,98 km
55118 Mainz (Neustadt)
1.230 €
79 qm Bürofläche in ruhiger, verkehrsgünstiger Lage in Mainz-Bretzenheim
4,52 km
55128 Mainz (Bretzenheim)
745,75 €
78,5 m²
3 Zimmer
Top ausgestattete und renommierte Büroräume in MAINZ - All-in-Miete
4,56 km
55128 Mainz (Bretzenheim)
49 €
Kleine schicke Ladenfläche in hochfrequenter 1A Lauflage von Wiesbaden-Biebrich
4,78 km
65203 Wiesbaden (Biebrich)
680 €
36,9 m²
2 Zimmer
Moderne Büroflächen im Rheinpark Wiesbaden
4,78 km
65203 Wiesbaden (Biebrich)
10.047,3 €
939 m²
Wiesbaden ¦ 322 m² - 1.913 m² ¦ ab EUR 10,50/m² ¦ #keineprovision
4,78 km
65203 Wiesbaden (Biebrich)
20.086,5 €
1.913 m²
Wiesbaden ¦ 131 m² - 2.658 m² ¦ ab EUR 10,00/m² ¦ #keineprovision
4,78 km
65203 Wiesbaden (Biebrich)
22.234,6 €
2.078 m²
KEINE PROVISION - Moderne Büroflächen (770 m²) zu vermieten
4,78 km
65203 Wiesbaden (Biebrich)
8.085 €
770 m²
KEINE PROVISION - Moderne Büroflächen (700 m²) zu vermieten
4,78 km
65203 Wiesbaden (Biebrich)
7.350 €
700 m²
PROVISIONSFREI - Trias Forum - jetzt Ihr Büro sichern - JLL
4,78 km
65203 Wiesbaden (Biebrich)
26.429,13 €
2.517,1 m²
Moderne Bürofläche im Trias Forum Wiesbaden
4,78 km
65203 Wiesbaden (Biebrich)
19.645,5 €
1.871 m²
GRUNDform - Immobilien ! Gewerbeeinheit im Herzen von Wiesbaden - Schierstein!
4,78 km
65201 Wiesbaden (Schierstein)
4.500 €
300 m²
Lichtdurchfluteter Büroraum mit Altstadtblick - All-in-Miete
4,82 km
55116 Mainz (Altstadt)
500 €
18 m²
Privater Raum Büro - All-in-Miete
4,82 km
55116 Mainz (Altstadt)
500 €
18 m²
Gewerbeimmobilie mieten
Gonsenheim