Grundstück
Gewerbeimmobilie mieten in Dietesheim Mühlheim am Main
Seite 1. Mehr als 50 Exposes gefunden. Distanz maximal 5 KM.
Jetzt zugreifen: Ihre nächste Top-Adresse für erfolgreiches Business
2,32 km
63477 Maintal (Dörnigheim)
3.442,07 €
529,5 m²
Sofort verfügbar: Ihr optimal ausgestattetes Büro im 1. Obergeschoss
2,32 km
63477 Maintal (Dörnigheim)
4.164,81 €
640,7 m²
Modernes Büro im Erdgeschoss - wo Komfort auf Funktionalität trifft
2,32 km
63477 Maintal (Dörnigheim)
3.486,01 €
536,3 m²
Schlüsselfertiges Büro im 2. OG - Provisionsfrei & sofort verfügbar
2,32 km
63477 Maintal (Dörnigheim)
4.152,27 €
638,8 m²
Aktion: Frisch renovierte Büros ab 6,50EUR/m² - 6 Monate mietfrei!
2,32 km
63477 Maintal (Dörnigheim)
4.164,81 €
640,7 m²
2,32 km
63477 Maintal (Dörnigheim)
3.486,01 €
536,3 m²
2,32 km
63477 Maintal (Dörnigheim)
162,5 €
25 m²
2,32 km
63477 Maintal (Dörnigheim)
389,29 €
59,9 m²
Ihr neues Business-Zuhause: Komfort und Flexibilität Hand in Hand
2,32 km
63477 Maintal (Dörnigheim)
162,5 €
25 m²
Beziehen Sie jetzt Ihr Traumbüro - Komfort und Service inklusive
2,32 km
63477 Maintal (Dörnigheim)
389,29 €
59,9 m²
Beziehen Sie jetzt Ihr Traumbüro - Flexibilität und Komfort inklusive
2,32 km
63477 Maintal (Dörnigheim)
3.486,01 €
536,3 m²
Sofort verfügbare Lager- und Bürofläche: Modern und optimal gelegen
2,32 km
63477 Maintal (Dörnigheim)
1.155,19 €
144,6 m²
Großzügige Hallen- und Büroflächen - Gestalten Sie Ihre Unternehmensvision auf über 3.500 m²
2,32 km
63477 Maintal (Dörnigheim)
23.082,74 €
3.551,2 m²
Jetzt zugreifen: Top-renovierte Gewerbehalle mit Büro und vielfältigen Extras
2,32 km
63477 Maintal (Dörnigheim)
2.113,26 €
312,1 m²
Ladenfläche im Gewerbegebiet von Hanau
2,60 km
63456 Hanau (Klein-Auheim)
3.822 €
294 m²
+++ Top Büro im Neubau mit Küche +++
3,13 km
63165 Mühlheim
687,5 €
55 m²
2 Zimmer
+++ Top Neubau Büro mit Halle/Werkstatt +++
3,13 km
63165 Mühlheim
1.300 €
60 m²
3 Zimmer
BERK Immobilien - Exklusives Büro auf 2 Etagen - Ideal für Freiberufler, Architekten, Designer oder Steuerberater
3,13 km
63165 Mühlheim am Main
1.583,2 €
158,3 m²
4 Zimmer
Interessante Gewerbefläche mit vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten in Mühlheim am Main
3,13 km
63165 Mühlheim am Main
550 €
100 m²
+++ERSTBEZUG+++ 5000 m² Logistik-neubau (Kranbahn 25t) in Hanau zu vermieten+++
3,31 km
63450 Hanau
5 €
5.000 m²
35.000 m²
Hanau ¦ 450 m² - 12.000 m² ¦ ab EUR 12,00/m² ¦ #keineprovision
3,31 km
63450 Hanau
144.000 €
12.000 m²
Büro zu vermieten in Hanau!
3,31 km
63450 Hanau
1.270 €
127 m²
4 Zimmer
Provisionsfrei - Gewerbefläche in guter Innenstadtlage
3,31 km
63450 Hanau
5.814,77 €
352,4 m²
PROVISIONSFREI durch Immolox zu vermieten - ca. 10 m UKB - Rampentore - Kontakt: 069-506 9999 0
3,31 km
63450 Hanau
4,5 €
10.210 m²
Moderne Bürofläche in der Innenstadt
3,31 km
63450 Hanau
1.000 €
96 m²
4 Zimmer
Büroflächen in Hanau zu vermieten
3,31 km
63450 Hanau
1.672 €
176 m²
Gastronomen Aufgepasst! Atraktive Hanauer 1A Innenstadt Lage. Nutzung Änderung bereits beantragt.
3,31 km
63450 Hanau
2.200 €
3 Zimmer
Sichern Sie sich jetzt ca. 12.500 m² NEUBAU-Logistikflächen im RHEIN-MAIN-GEBIET - www.immolox.de
3,35 km
63457 Hanau (Großauheim)
4,5 €
13.120 m²
IMMOLOX - provisionsfrei zur Miete - Kontakt: 069-506 9999 0 - am Hanauer Kreuz (A66 / A45)
3,35 km
63457 Hanau (Großauheim)
4,7 €
12.600 m²
Direkt am Hanauer Kreuz (A66 / A45) PROVISIONSFREI Neubau-Logistikflächen zu vermieten - Co-Exklusiv
3,35 km
63457 Hanau (Großauheim)
4,7 €
11.414 m²
Traumhaftes Büro mit zehn Zimmern in erstklassiger Lage in Hanau.
3,42 km
63450 Hanau
3.560 €
223 m²
10 Zimmer
offene und helle Büroräume mit 311m² in Hanaus Toplage zu vermieten
4,01 km
63452 Hanau
3.190 €
Verkaufs- oder Lagerfläche in der Moselstraße nähe IKEA
4,01 km
63452 Hanau
2.000 €
214 m²
2-Raumbüro im Industriegebiet Nord nähe IKEA
4,01 km
63452 Hanau
550 €
66 m²
Gepflegte Büroflächen am etablierten Standort zu vermieten
4,01 km
63452 Hanau
3.971 €
418 m²
Repräsentative Bürofläche in zentraler Lage
4,01 km
63452 Hanau
2.090 €
190 m²
5 Zimmer
Hanau ¦ Bürofläche ¦ 418 m² ¦ ab EUR 8,50 /m² ¦ #keineprovision
4,01 km
63452 Hanau
3.553 €
418 m²
Hanau ¦ 9400 m² ¦ ab EUR 8,00/m² ¦ #keineprovision
4,01 km
63452 Hanau
75.200 €
9.400 m²
Kranbahn 5 t - Lager-/Produktion (500 m²) & Büro-/Sozial (150 m²)
4,01 km
63452 Hanau
3.835 €
650 m²
Provisionsfrei, Obertshausen Hausen, Ladengeschäft in guter Lage zu vermieten
4,41 km
63179 Obertshausen (Hausen)
870 €
87 m²
2 Zimmer
100 m² Bürofläche + 177 m² Lagerfläche zu vermieten
4,41 km
63179 Obertshausen (Hausen)
1.723 €
177 m²
12.000 m²
Vielseitige Gewerbe- bzw. Verkaufsfläche in sehr zentraler Lage
4,41 km
63179 Obertshausen (Hausen)
870 €
80 m²
All-inclusive Angebot: Renoviertes Büro mit partieller Klimatisierung
4,65 km
63073 Offenbach (Bieber)
417 €
38,3 m²
All-inclusive Büroerlebnis: Empfangsservice & Highspeed-Internet für sorgenfreies Arbeiten
4,65 km
63073 Offenbach (Bieber)
399 €
34 m²
Mehr Platz für Ihr Zuhause: Auslagern mit Selfstorage
4,65 km
63073 Offenbach (Bieber)
44 €
1 m²
Warenlager mit Paketstation mieten - ideal für E-Commerce
4,65 km
63073 Offenbach (Bieber)
44 €
1 m²
Inspirierende Arbeitsumgebung: Exklusive Ausstattung, 24/7 Zugang und Betreuung vor Ort
4,65 km
63073 Offenbach (Bieber)
360 €
28,8 m²
Flexibilität im Fokus: Dynamische Bürolösungen mit Teeküche
4,65 km
63073 Offenbach (Bieber)
569 €
57,9 m²
Exzellentes Büroangebot: Renoviert, stilvoll möbliert und mit umfassenden Annehmlichkeiten
4,65 km
63073 Offenbach (Bieber)
450 €
36,4 m²
Rundum-sorglos-Büro mit Empfangsdienst & Highspeed-Internet
4,65 km
63073 Offenbach (Bieber)
399 €
34 m²
1
2
Weiter
Gewerbeimmobilie mieten
Dietesheim