Grundstück
Gewerbeimmobilie mieten in Bieber Offenbach am Main
Seite 2. 15 Exposes gefunden. Distanz maximal 5 KM.
Innovative Office-Flächen zu vermieten | Offenbach
4,68 km
63067 Offenbach (Kaiserlei)
25.623 €
1.314 m²
Innovative Office-Flächen zu vermieten | Offenbach
4,68 km
63067 Offenbach (Kaiserlei)
11.563,5 €
593 m²
Büroflächen nähe Keiserlei
4,68 km
63067 Offenbach am Main (Kaiserlei)
12.750 €
1.700 m²
Büroflächen nähe Keiserlei
4,68 km
63067 Offenbach am Main (Kaiserlei)
3.621 €
426 m²
Offenbach ¦ 593 m² - 13.418 m² ¦ EUR 19,50/m² ¦ #keineprovision
4,68 km
63067 Offenbach am Main (Kaiserlei)
261.651 €
13.418 m²
*JLL* - Im Alleinauftrag - Büroflächen mit Mainblick
4,68 km
63067 Offenbach am Main (Kaiserlei)
313.312 €
19.582 m²
*JLL* - Helle Büroflächen nahe Offenbach-Kaiserlei
4,68 km
63067 Offenbach am Main (Kaiserlei)
15.945 €
2.126 m²
Innovative Office-Flächen zu vermieten | Offenbach
4,68 km
63067 Offenbach (Kaiserlei)
38.571 €
1.978 m²
Offenbach ¦ 500 m² - 14.300 m² ¦ ab EUR 19,50/m² ¦ #keineprovision
4,68 km
63067 Offenbach am Main (Kaiserlei)
278.850 €
14.300 m²
Offenbach ¦ 422 m² - 8.683 m² ¦ EUR 14,50/m² ¦ #keineprovision
4,68 km
63067 Offenbach am Main (Kaiserlei)
125.903,5 €
8.683 m²
Offenbach ¦ 400 m² - 2.811 m² ¦ ab EUR 9,00 ¦ #keineprovision
4,68 km
63067 Offenbach am Main (Kaiserlei)
25.299 €
2.811 m²
Offenbach ¦ 262 m² - 958 m² ¦ EUR 15,50/m² ¦ #keineprovision
4,68 km
63067 Offenbach am Main (Kaiserlei)
14.849 €
958 m²
Preiswerte Bürofläche mieten | Offenbach
4,68 km
63067 Offenbach (Offenbach am Main)
2.240 €
224 m²
*JLL* - PROVISIONSFREI - Neuer Innovationscampus am Offenbacher Hafen
4,68 km
63067 Offenbach am Main (Kaiserlei)
60.271,89 €
3.257,9 m²
Offenbach ¦ LOFT ¦ 480 m² - 1000m² ¦ EUR 13,90/m² ¦ #keineprovision
4,68 km
63067 Offenbach am Main (Kaiserlei)
27.925,1 €
2.009 m²
Zurück
1
2
Gewerbeimmobilie mieten
Bieber