Grundstück
Gewerbeimmobilie mieten in Bürgel Offenbach am Main
Seite 2. Mehr als 50 Exposes gefunden. Distanz maximal 5 KM.
Buchen Sie Großraumbüros für Unternehmen jeder Größe 45 sqm in Regus Kaiserlei
3,60 km
63065 Offenbach am Main
2.519 €
110 m²
Suchen guten Mitmieter für unsere Ladenfläche mit guter Kundschaft, 29 meter Fentsrefront und Parkplätzen im Hof
3,65 km
60314 Frankfurt am Main (Ostend)
6.000 €
350 m²
+++ Top Büro im Neubau mit Küche +++
3,89 km
63165 Mühlheim
687,5 €
55 m²
2 Zimmer
+++ Top Neubau Büro mit Halle/Werkstatt +++
3,89 km
63165 Mühlheim
1.300 €
60 m²
3 Zimmer
BERK Immobilien - Exklusives Büro auf 2 Etagen - Ideal für Freiberufler, Architekten, Designer oder Steuerberater
3,89 km
63165 Mühlheim am Main
1.583,2 €
158,3 m²
4 Zimmer
Interessante Gewerbefläche mit vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten in Mühlheim am Main
3,89 km
63165 Mühlheim am Main
550 €
100 m²
Ihr neues Büro im 4.OG: Modern, geräumig & direkt vom Eigentümer.
3,98 km
60388 Frankfurt am Main (Bergen-Enkheim)
5.818,59 €
499,4 m²
Virtual Office mit Postservice - schnelle Abwicklung & flexible Laufzeiten
3,98 km
60388 Frankfurt (Bergen-Enkheim)
89 €
1 m²
Arbeitsplatz im Büroloft zu vermieten - All-in-Miete
4,06 km
60599 Frankfurt am Main (Oberrad)
370 €
Arbeitsplätze im Loftbüro - All-in-Miete
4,06 km
60599 Frankfurt am Main (Oberrad)
370 €
Kranbahn 5 t - Lager-/Produktion (500 m²) & Büro-/Sozial (150 m²)
4,24 km
63477 Maintal (Dörnigheim)
3.835 €
650 m²
TOP-LAGE - AB Q2-2024 - Vielseitig nutzbare Lagerflächen (1.000 m²) & kl. Büro zu vermieten
4,24 km
63477 Maintal (Bischofsheim)
4.100 €
1.000 m²
Büroflächen im Businesspark Maintal zu vermieten
4,24 km
63477 Maintal (Dörnigheim)
22.124,55 €
2.949,9 m²
Büroflächen im Businesspark Maintal zu vermieten
4,24 km
63477 Maintal (Dörnigheim)
4.791,07 €
638,8 m²
Büroflächen im Businesspark Maintal zu vermieten
4,24 km
63477 Maintal (Dörnigheim)
4.805,55 €
640,7 m²
Büroflächen im Businesspark Maintal zu vermieten
4,24 km
63477 Maintal (Dörnigheim)
3.971,62 €
529,5 m²
Büroflächen im Businesspark Maintal zu vermieten
4,24 km
63477 Maintal (Dörnigheim)
4.022,32 €
536,3 m²
Moderne Lagerflächen direkt an der Autobahn
4,24 km
63477 Maintal (Dörnigheim)
19.912,5 €
3.186 m²
Vom Profi für Profis: Einlagern für Unternehmen
4,24 km
63477 Maintal (Dörnigheim)
108,54 €
5,4 m²
Warenlager mit Paketstation mieten - ideal für E-Commerce
4,24 km
63477 Maintal (Dörnigheim)
132,84 €
7,3 m²
Saisonware flexibel einlagern: Lager mit kurzer Laufzeit
4,24 km
63477 Maintal (Dörnigheim)
110,28 €
6,1 m²
Lagerfläche mit ebenerdiger Andienung
4,24 km
63477 Maintal (Dörnigheim)
1.794,05 €
265 m²
Warenlager mit Paketstation mieten - ideal für E-Commerce
4,24 km
63477 Maintal (Dörnigheim)
210,12 €
11,6 m²
Sommerlager für Ihre Wintersachen: Selfstorage mit kurzer Laufzeit
4,24 km
63477 Maintal (Dörnigheim)
132,84 €
7,3 m²
Mehr Platz für Ihr Zuhause: Auslagern mit Selfstorage
4,24 km
63477 Maintal (Dörnigheim)
110,28 €
6,1 m²
Kein Keller? Kein Problem - Einlagern im Selfstorage!
4,24 km
63477 Maintal (Dörnigheim)
210,12 €
11,6 m²
Mehr Platz für Ihr Zuhause: Auslagern mit Selfstorage
4,24 km
63477 Maintal (Dörnigheim)
108,54 €
5,4 m²
Buchen Sie sich einen eigenen Schreibtisch in Regus Hanauer Landstraße
4,39 km
60314 Frankfurt am Main (Ostend)
159 €
30 m²
Privater Büroraum für 3 Personen in Regus Hanauer Landstraße
4,39 km
60314 Frankfurt am Main (Ostend)
609 €
60 m²
Bieber ¦ 200 m² - 1.200 m² ¦ ab EUR 12,50/m² ¦ #keineprovision
4,41 km
63073 Offenbach am Main (Bieber)
15.000 €
1.200 m²
Büro oder Praxis, Sie entscheiden! Große Gewerbeeinheit mitten in Offenbach Bieber.
4,41 km
63073 Offenbach am Main / Bieber
2.500 €
279 m²
Bürofläche mit optimaler Anbindung | Frankfurt
4,55 km
60388 Frankfurt (Bergen-Enkheim)
4.543 €
413 m²
Bürofläche mit optimaler Anbindung | Frankfurt
4,55 km
60388 Frankfurt (Bergen-Enkheim)
4.224 €
384 m²
Geräumige Büroflächen im Gewerbegebiet zu vermieten
4,55 km
60388 Frankfurt (Seckbach)
5.250 €
375 m²
Attraktive Büroflächen in Frankfurt zu vermieten
4,55 km
60388 Frankfurt (Seckbach)
2.100 €
150 m²
Gefragte Büroflächen im Gewerbegebiet von Frankfurt zu vermieten
4,55 km
60388 Frankfurt (Seckbach)
3.360 €
240 m²
Exklusive Penthouse Bürofläche mit großer Terrasse
4,55 km
60388 Frankfurt (Bergen-Enkheim)
4.995 €
499,5 m²
Attraktives Büro in ruhiger Lage - wenn gewünscht komplett eingerichtet.
4,55 km
60388 Frankfurt am Main (Seckbach)
1.200 €
100 m²
4 Zimmer
Seckbach ¦ 150 m² - 750 m² ¦ ab 13,90 EUR/m² ¦ #keineprovision
4,55 km
60388 Frankfurt am Main (Seckbach)
10.425 €
750 m²
Industriecharme in Seckbach - Ausbau nach Mieterwunsch
4,55 km
60388 Frankfurt am Main (Seckbach)
8.618 €
620 m²
Seckbach ¦ 305 m² ¦ ab EUR 12,80/m² ¦ #keineprovision
4,55 km
60388 Frankfurt am Main (Bergen-Enkheim)
3.904 €
305 m²
Bergen-Enkheim ¦ 384 m² - 797 m² ¦ ab EUR 9,50/m² ¦ #keineprovision
4,55 km
60388 Frankfurt am Main (Bergen-Enkheim)
7.571,5 €
797 m²
Flexible Büroflächen zu attraktiven Konditionen
4,55 km
60388 Frankfurt am Main (Seckbach)
31.500 €
3.150 m²
Bergen-Enkheim ¦ 500 m² ¦ EUR 11,50/m² ¦ #keineprovision
4,55 km
60388 Frankfurt am Main (Bergen-Enkheim)
5.750 €
500 m²
Enkheim ¦ 196 m² ¦ EUR 8,00/m² ¦ #keineprovision
4,55 km
60388 Frankfurt am Main (Seckbach)
1.568 €
196 m²
4,55 km
60388 Frankfurt am Main (Seckbach)
3.835 €
650 m²
PROVISIONSFREI | Ca. 600 qm Lager / Produktion | Kranbahn | ebenerdig
4,55 km
60388 Frankfurt am Main (Bergen-Enkheim)
3.900 €
600 m²
Lagern auf Zeit - in jeder Größe - keine langen Mietllaufzeit - leider keine Garage -
4,55 km
60388 Frankfurt Ost / Maintal (Bergen-Enkheim)
6.580 €
1.400 m²
Lager / Produktion | Rampe | ca. 5,00 m UKB
4,55 km
60388 Frankfurt (Seckbach)
3.500 €
700 m²
Einlagerungs und Umschlagszentrum Rhein / Main 24 Std. Betrieb ab 50m² Einlagerungsmietfläche
4,55 km
60388 Frankfurt am Main (Bergen-Enkheim)
6.000 €
1.500 m²
2.500 m²
Zurück
1
2
3
Weiter
Gewerbeimmobilie mieten
Bürgel