Grundstück
Gewerbeimmobilie mieten in Rumpenheim Offenbach am Main
Seite 2. Mehr als 50 Exposes gefunden. Distanz maximal 5 KM.
Flexible Büroflächen zu attraktiven Konditionen
3,68 km
60388 Frankfurt am Main (Seckbach)
31.500 €
3.150 m²
Bergen-Enkheim ¦ 500 m² ¦ EUR 11,50/m² ¦ #keineprovision
3,68 km
60388 Frankfurt am Main (Bergen-Enkheim)
5.750 €
500 m²
Enkheim ¦ 196 m² ¦ EUR 8,00/m² ¦ #keineprovision
3,68 km
60388 Frankfurt am Main (Seckbach)
1.568 €
196 m²
Kranbahn 5 t - Lager-/Produktion (500 m²) & Büro-/Sozial (150 m²)
3,68 km
60388 Frankfurt am Main (Seckbach)
3.835 €
650 m²
PROVISIONSFREI | Ca. 600 qm Lager / Produktion | Kranbahn | ebenerdig
3,68 km
60388 Frankfurt am Main (Bergen-Enkheim)
3.900 €
600 m²
Lagern auf Zeit - in jeder Größe - keine langen Mietllaufzeit - leider keine Garage -
3,68 km
60388 Frankfurt Ost / Maintal (Bergen-Enkheim)
6.580 €
1.400 m²
Lager / Produktion | Rampe | ca. 5,00 m UKB
3,68 km
60388 Frankfurt (Seckbach)
3.500 €
700 m²
Einlagerungs und Umschlagszentrum Rhein / Main 24 Std. Betrieb ab 50m² Einlagerungsmietfläche
3,68 km
60388 Frankfurt am Main (Bergen-Enkheim)
6.000 €
1.500 m²
2.500 m²
Kreis Offenbach: Projektierte Logistikimmobilie PROVISIONSFREI zu vermieten - www.immolox.de
3,72 km
63073 Offenbach (Bieber)
4,5 €
12.500 m²
26.000 m²
CROSS-DOCK-ANLAGE mit 40 Rampentoren in FFM-Ost PROVISIONSFREI zu vermieten
3,72 km
63067 Offenbach (Kaiserlei)
4,75 €
3.100 m²
Ihr neues Büro im 4.OG: Modern, geräumig & direkt vom Eigentümer.
3,86 km
60388 Frankfurt am Main (Bergen-Enkheim)
5.818,59 €
499,4 m²
Virtual Office mit Postservice - schnelle Abwicklung & flexible Laufzeiten
3,86 km
60388 Frankfurt (Bergen-Enkheim)
89 €
1 m²
+++ Top Büro im Neubau mit Küche +++
4,00 km
63165 Mühlheim
687,5 €
55 m²
2 Zimmer
+++ Top Neubau Büro mit Halle/Werkstatt +++
4,00 km
63165 Mühlheim
1.300 €
60 m²
3 Zimmer
BERK Immobilien - Exklusives Büro auf 2 Etagen - Ideal für Freiberufler, Architekten, Designer oder Steuerberater
4,00 km
63165 Mühlheim am Main
1.583,2 €
158,3 m²
4 Zimmer
Interessante Gewerbefläche mit vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten in Mühlheim am Main
4,00 km
63165 Mühlheim am Main
550 €
100 m²
Preiswerte Bürofläche mieten | Offenbach
4,09 km
63067 Offenbach (Offenbach am Main)
2.240 €
224 m²
*JLL* - PROVISIONSFREI - Neuer Innovationscampus am Offenbacher Hafen
4,09 km
63067 Offenbach am Main (Kaiserlei)
60.271,89 €
3.257,9 m²
Ladenfläche in Offenbach Kaiserlei
4,09 km
63067 Offenbach (Offenbach am Main)
7.200,18 €
470,6 m²
Innovative Office-Flächen zu vermieten | Offenbach
4,09 km
63067 Offenbach (Kaiserlei)
40.872 €
2.096 m²
Innovative Office-Flächen zu vermieten | Offenbach
4,09 km
63067 Offenbach (Kaiserlei)
48.340,5 €
2.479 m²
Innovative Office-Flächen zu vermieten | Offenbach
4,09 km
63067 Offenbach (Kaiserlei)
38.571 €
1.978 m²
Innovative Office-Flächen zu vermieten | Offenbach
4,09 km
63067 Offenbach (Kaiserlei)
25.623 €
1.314 m²
Innovative Office-Flächen zu vermieten | Offenbach
4,09 km
63067 Offenbach (Kaiserlei)
11.563,5 €
593 m²
Büroflächen nähe Keiserlei
4,09 km
63067 Offenbach am Main (Kaiserlei)
12.750 €
1.700 m²
Büroflächen nähe Keiserlei
4,09 km
63067 Offenbach am Main (Kaiserlei)
3.621 €
426 m²
Offenbach ¦ 593 m² - 13.418 m² ¦ EUR 19,50/m² ¦ #keineprovision
4,09 km
63067 Offenbach am Main (Kaiserlei)
261.651 €
13.418 m²
*JLL* - Im Alleinauftrag - Büroflächen mit Mainblick
4,09 km
63067 Offenbach am Main (Kaiserlei)
313.312 €
19.582 m²
*JLL* - Helle Büroflächen nahe Offenbach-Kaiserlei
4,09 km
63067 Offenbach am Main (Kaiserlei)
15.945 €
2.126 m²
Offenbach ¦ LOFT ¦ 480 m² - 1000m² ¦ EUR 13,90/m² ¦ #keineprovision
4,09 km
63067 Offenbach am Main (Kaiserlei)
27.925,1 €
2.009 m²
Offenbach ¦ 500 m² - 14.300 m² ¦ ab EUR 19,50/m² ¦ #keineprovision
4,09 km
63067 Offenbach am Main (Kaiserlei)
278.850 €
14.300 m²
Offenbach ¦ 422 m² - 8.683 m² ¦ EUR 14,50/m² ¦ #keineprovision
4,09 km
63067 Offenbach am Main (Kaiserlei)
125.903,5 €
8.683 m²
Offenbach ¦ 400 m² - 2.811 m² ¦ ab EUR 9,00 ¦ #keineprovision
4,09 km
63067 Offenbach am Main (Kaiserlei)
25.299 €
2.811 m²
Offenbach ¦ 262 m² - 958 m² ¦ EUR 15,50/m² ¦ #keineprovision
4,09 km
63067 Offenbach am Main (Kaiserlei)
14.849 €
958 m²
Direktvermietung: Moderne & renovierte Büroetagen als Ihr neuer Firmensitz!
4,13 km
60314 Frankfurt am Main (Ostend)
17.810 €
2.740 m²
Modernes Büro mit Komfort: Helle, klimatisierte Etage - Direkt vom Eigentümer!
4,13 km
60314 Frankfurt am Main (Ostend)
3.725,8 €
573,2 m²
Modernes Büro über vier Etagen mit Panoramablick - Direkt vom Eigentümer!
4,13 km
60314 Frankfurt am Main (Ostend)
11.830 €
1.820 m²
Premium Büro im 12. Stock: Sicherheit & Komfort inklusive!
4,13 km
60314 Frankfurt am Main (Ostend)
2.730 €
420 m²
Suchen guten Mitmieter für unsere Ladenfläche mit guter Kundschaft, 29 meter Fentsrefront und Parkplätzen im Hof
4,43 km
60314 Frankfurt am Main (Ostend)
6.000 €
350 m²
Aktion: Frisch renovierte Büros ab 6,50EUR/m² - 6 Monate mietfrei!
4,64 km
63477 Maintal (Dörnigheim)
162,5 €
25 m²
4,64 km
63477 Maintal (Dörnigheim)
3.486,01 €
536,3 m²
4,64 km
63477 Maintal (Dörnigheim)
4.164,81 €
640,7 m²
4,64 km
63477 Maintal (Dörnigheim)
389,29 €
59,9 m²
Schlüsselfertiges Büro im 2. OG - Provisionsfrei & sofort verfügbar
4,64 km
63477 Maintal (Dörnigheim)
4.152,27 €
638,8 m²
Modernes Büro im Erdgeschoss - wo Komfort auf Funktionalität trifft
4,64 km
63477 Maintal (Dörnigheim)
3.486,01 €
536,3 m²
Sofort verfügbar: Ihr optimal ausgestattetes Büro im 1. Obergeschoss
4,64 km
63477 Maintal (Dörnigheim)
4.164,81 €
640,7 m²
Jetzt zugreifen: Ihre nächste Top-Adresse für erfolgreiches Business
4,64 km
63477 Maintal (Dörnigheim)
3.442,07 €
529,5 m²
Ihr neues Business-Zuhause: Komfort und Flexibilität Hand in Hand
4,64 km
63477 Maintal (Dörnigheim)
162,5 €
25 m²
Beziehen Sie jetzt Ihr Traumbüro - Komfort und Service inklusive
4,64 km
63477 Maintal (Dörnigheim)
389,29 €
59,9 m²
Beziehen Sie jetzt Ihr Traumbüro - Flexibilität und Komfort inklusive
4,64 km
63477 Maintal (Dörnigheim)
3.486,01 €
536,3 m²
Zurück
1
2
3
Weiter
Gewerbeimmobilie mieten
Rumpenheim