Grundstück
Gewerbeimmobilie mieten in Ober-Roden Rödermark
Seite 1. Mehr als 50 Exposes gefunden. Distanz maximal 5 KM.
Zur Verpachtung: Komplett ausgestattete Gastronomiefläche in Rödermark, Abstand verhandelbar
0,31 km
63322 Rödermark (Ober-Roden)
1.400 €
230 m²
SCHNELL VERFÜGBAR - VIELSEITIG NUTZBAR - Lager (700 m²) & Büro (100 m²) zu vermieten
1,29 km
63322 Rödermark (Ober-Roden)
3.430 €
700 m²
Große und gepflegte Büroeinheit im Gewerbepark Paul-Ehrlich-Straße
1,29 km
63322 Rödermark (Ober-Roden)
998 €
192,1 m²
KEINE PROVISION - TOP-AUSSTATTUNG - Büroflächen (135 m²) zu vermieten
1,29 km
63322 Rödermark (Ober-Roden)
1.012,5 €
135 m²
KEINE PROVISION - Moderne Büroflächen (250 m²) zu vermieten
1,29 km
63322 Rödermark (Ober-Roden)
8,5 €
SOFORT VERFÜGBAR - RAMPE + EBEN - Lager (4.000 m²) & optional Büro-/Sozial (400 m²)
1,29 km
63322 Rödermark (Ober-Roden)
26.840 €
4.400 m²
SOFORT VERFÜGBAR - RAMPE + EBEN - Lager (7.000 m²) & optional Büro-/Sozial (400 m²)
1,29 km
63322 Rödermark (Ober-Roden)
30.340 €
7.400 m²
++ PROVISIONSFREI ++ ca. 7.400 m² Hallenfläche mit 24 Rampen und 8,50 m UKB zu vermieten
1,29 km
63322 Rödermark (Messenhausen)
4,75 €
8.112 m²
Schöne helle und moderne Bürofläche in Rödermark mit 11 Zimmern, 3.OG, 304qm
1,69 km
63322 Rödermark (Ober-Roden)
1.990 €
304 m²
11 Zimmer
Attraktive Büroräume von privat zu vermieten
1,91 km
63322 Rödermark (Urberach)
850 €
102 m²
Einzel und Gruppenbüros im Büro und Service-Center TRIO
3,63 km
63110 Rodgau (Nieder-Roden)
334,8 €
36 m²
114 m² Wohnbüro in Dietzenbach zu vermieten
4,11 km
63128 Dietzenbach
1.250 €
114 m²
*** 761 m² Freifläche zu vermieten -069-615889 ***
4,11 km
63128 Dietzenbach (Steinberg)
2.000 €
761 m²
761 m²
*** Autoverkaufsplatz 761 m² Freifläche zu vermieten -069-615889 ***
4,11 km
63128 Dietzenbach (Steinberg)
2.000 €
761 m²
761 m²
138 m² Bürofläche + 161 m² Lagerfläche in Dietzenbach zu vermieten
4,11 km
63128 Dietzenbach
2.450 €
161 m²
Büroflächen zu Top Konditionen | Dietzenbach
4,11 km
63128 Dietzenbach
3.156,36 €
263 m²
Ladengeschäft
4,11 km
63128 Dietzenbach
968 €
88 m²
Dietzenbach ¦ 79 m² - 694 m² ¦ ab EUR 7,50/m² ¦ #keineprovision
4,11 km
63128 Dietzenbach
5.197,5 €
693 m²
800 m² Lager/Werkstatt zu vermieten
4,11 km
63128 Dietzenbach (Steinberg)
3.500 €
800 m²
27.000 m²
Büroflächen zu Top Konditionen | Dietzenbach
4,11 km
63128 Dietzenbach
2.314,83 €
220,5 m²
Moderne Bürofläche nur mit Anmietung einer Lagerhalle verfügbar
4,11 km
63128 Dietzenbach (Steinberg)
2.014,5 €
237 m²
Dietzenbach ¦ 100 m² - 728 m² ¦ 8,00 EUR/m²
4,11 km
63128 Dietzenbach
5.824 €
728 m²
Dietzenbach ¦ 440 m² ¦ EUR 8,50/m² ¦ #keineprovision
4,11 km
63128 Dietzenbach
3.740 €
440 m²
Große Einzelhandelsfläche in der City
4,11 km
63128 Dietzenbach
279.000 €
360 m²
Dietzenbach ¦ 205 m² - 468 m² ¦ ab EUR 7,50/m² ¦ #keineprovision
4,11 km
63128 Dietzenbach
3.510 €
468 m²
Dietzenbach ¦ 480 m² ¦ EUR 9,00/m² ¦ #keineprovision
4,11 km
63128 Dietzenbach (Steinberg)
4.320 €
480 m²
Dietzenbach ¦ 478 m² ¦ ab 7,50 EUR/m² ¦ #keineprovision
4,11 km
63128 Dietzenbach
3.585 €
478 m²
Dietzenbach ¦ 264 m² ¦ EUR 6,00/m² ¦ #keineprovision
4,11 km
63128 Dietzenbach (Steinberg)
1.584 €
264 m²
Dietzenbach ¦ 192 m² - 407 m² ¦ ab EUR 8,50/m² ¦ #keineprovision
4,11 km
63128 Dietzenbach (Steinberg)
3.459,5 €
407 m²
129 m² Bürofläche in Dietzenbach zu vermieten
4,11 km
63128 Dietzenbach
950 €
129 m²
Hochwertige Büroflächen in Dietzenbach mieten
4,11 km
63128 Dietzenbach (Steinberg)
1.827,5 €
215 m²
8.578m² Rampenhalle + 1.170 m² Bürofläche - teilbar ab 4.284 m² in Dietzenbach zu vermieten
4,11 km
63128 Dietzenbach
49.752,4 €
8.578 m²
28.000 m²
8.587 m² Rampenhalle -teilbar ab 934 m²- mit 130 m² Bürofläche in Dietzenbach zu vermieten
4,11 km
63128 Dietzenbach
49.752,4 €
8.578 m²
28.000 m²
3.764m² Rampenhalle + 520 m² Bürofläche in Dietzenbach zu vermieten
4,11 km
63128 Dietzenbach
21.831,2 €
3.764 m²
28.000 m²
4.814 m² Rampenhalle + 650 m² Bürofläche in Dietzenbach zu vermieten
4,11 km
63128 Dietzenbach
27.921,2 €
4.814 m²
28.000 m²
709 m² Lager-/Produktionsfläche + 300 m² Bürofläche "Provisionsfrei" zu vermieten
4,11 km
63128 Dietzenbach
5.045 €
1.009 m²
28.000 m²
Ca. 1.200 qm Lager / Logistik | Rampe & ebenerdig | Ca. 6,50 m UKB
4,11 km
63128 Dietzenbach
5.940 €
1.200 m²
610 m² Lagerhalle + 114 m² Bürofläche in Dietzenbach zu vermieten
4,11 km
63128 Dietzenbach
4.690 €
610 m²
610 m² Lagerhalle + 378 m² Bürofläche in Dietzenbach zu vermieten
4,11 km
63128 Dietzenbach
5.840 €
610 m²
610 m² Lagerhalle + 137 m² Bürofläche in Dietzenbach zu vermieten
4,11 km
63128 Dietzenbach
4.890 €
610 m²
160 m² Lager-/Produktionsfläche + 130 m² Bürofläche in Dietzenbach zu vermieten
4,11 km
63128 Dietzenbach
2.100 €
160 m²
544 m² Lager-/Produktionsflächen und Freifläche zu vermieten
4,11 km
63128 Dietzenbach