Grundstück
Grundstück kaufen in 14641 Nauen
Seite 1. 16 Exposes gefunden. Distanz maximal 5 KM.
Landidylle pur - großzügig bebaubares Grundstück in Schwanebeck
0,00 km
14641 Nauen
130.000 €
755 m²
55€/m²!!! 4810 m² BAUGRUNDSTÜCK (§34 BauBG) zum Spitzenpreis ! voll erschlossen ! In ruhiger 520 Seelen-Gemeinde. Wer zuerst kauft, baut zue
0,00 km
14641 Retzow
265.000 €
4.810 m²
Landidylle pur - teilbares und großzügig bebaubares Grundstück in Schwanebeck
0,00 km
14641 Nauen
250.000 €
1.448 m²
SIMOND IMMOBILIEN - Im Herzen von Nauen zu Hause
0,00 km
14641 Nauen
1.000.000 €
1.750 m²
*Großzügiges Baugrundstück am Waldrand zu verkaufen*!
0,00 km
14641 Börnicke
215.000 €
1.550 m²
Baugrundstück vor den Toren Berlins - 1.200 qm Wustermark -Priort
0,00 km
14641 Wustermark (Priort)
359.000 €
1.200 m²
Tolles Gewerbeobjekt in sehr guter Geschäftslage!
0,00 km
14641 Nauen (Börnicke)
239.085 €
6.831 m²
4.000 m² Gewerbe-Baugrundstück mit Lagerhalle nur 15 Fahrminuten nordwestlich von Berlin
0,00 km
14641 Nauen
899.000 €
4.000 m²
Attraktives Gewerbe-Baugrundstück nur 15 Fahrminuten nordwestlich von Berlin
0,00 km
14641 Nauen
599.000 €
3.000 m²
Baugrundstück mit ca. 599 m² in Priort
0,00 km
14641 Wustermark (Priort)
170.000 €
599 m²
55€/m²!!! 4810 m² BAUGRUNDSTÜCK (§34 BauBG) zum Spitzenpreis ! voll erschlossen ! In ruhiger 520 Seelen-Gemeinde. Wer zuerst kauft, baut zuerst !
0,00 km
14641 Retzow bei Nauen
265.000 €
4.810 m²
Großes Baugrundstück im Havelland in Retzow
0,00 km
14641 Retzow bei Nauen
265.000 €
4.810 m²
IMMOBERLIN.DE - Exzellentes Baugrundstück in naturverbundener Lage bei Berlin
0,00 km
14641 Wustermark (Priort)
450.000 €
2.349 m²
Grundstück 500qm zu verkaufen
0,00 km
14641 Nauen
95.000 €
500 m²
0,00 km
14641 Wustermark
220.000 €
800 m²
SONNIGES CA.832 QM BZW. 416 QM BAUGRUNDSTÜCK – ZUM BEBAUEN - nahe der Döberitzer Heide
0,00 km
14641 Wustermark
398.000 €
832 m²
Grundstück kaufen
14641