Grundstück kaufen in Beuern Buseck

Seite 1. 2 Exposes gefunden. Distanz maximal 5 KM.
  • *PROVISIONSFREI* Grundstück in 35418 Buseck, Flößerweg
    3,44 km
    35418 Buseck
    206.000 €3.844 m²
  • Provisionsfrei * Baugrundstück zwischen Marburg und Giessen * 671 m² * voll erschlossen - nur 174,-€ /m²
    3,89 km
    35466 Rabenau
    116.754 €671 m²
Grundstück kaufenBeuern