Grundstück
Haus kaufen in 12109 Berlin
Seite 2. 42 Exposes gefunden. Distanz maximal 5 KM.
DAS DESIGNHAUS MIT RÜCK- UND VORSPRUNG
4,31 km
12247 Berlin (Steglitz)
1.170.900 €
183 m²
500 m²
6 Zimmer
DAS EINFAMILIENHAUS FÜR INDIVIDUALISTEN
4,31 km
12247 Berlin (Steglitz)
1.074.900 €
152 m²
500 m²
5 Zimmer
Nur 4.419,- pro QM- STILVOLLE ALTBAUVILLA zum Erweitern auf 450 qm Wfl. - 930 qm Sonnengrundstück
4,31 km
12247 Berlin (Lankwitz)
1.149.000 €
260 m²
930 m²
7 Zimmer
Villa mit Baugrundstück in Berlin-Lichterfelde geeignet für Familien, Mehrgenerationen Wohnen, behindertengerecht
4,31 km
12247 Berlin (Lankwitz)
2.950.000 €
400 m²
1.350 m²
10 Zimmer
30er Jahre Villa mit wunderschönem Garten
4,31 km
12247 Berlin (Lankwitz)
989.000 €
145 m²
867 m²
5 Zimmer
Mondänes Haus mit großem Garten in Lankwitz
4,31 km
12247 Berlin (Lankwitz)
1.599.000 €
242 m²
1.698 m²
8 Zimmer
EIN DESIGNHAUS, SO VIELSEITIG WIE DU SELBST
4,31 km
12247 Berlin (Steglitz)
1.030.900 €
132 m²
500 m²
4 Zimmer
Nur 4.038,- € pro QM- 930 qm Sonnengrundstück mit Villa zum Modernisieren- fast zum Bodenwert
4,31 km
12247 Berlin (Lankwitz)
1.049.000 €
260 m²
930 m²
7 Zimmer
Nur 4.419,- pro QM- 930 qm Sonnengrundstück mit Villa zum Erweitern- in Ruhiglage
4,31 km
12247 Berlin (Lankwitz)
1.149.000 €
260 m²
930 m²
7 Zimmer
Moderne Ausstattung und Wohnkomfort: Ihr neues Zuhause mit tollen Vorzügen in Lankwitz
4,31 km
12247 Berlin (Lankwitz)
1.200.000 €
161 m²
226 m²
5 Zimmer
Zukunftsorientiertes Entwicklungsprojekt im Herzen des östlichen Steglitz!
4,33 km
12169 Berlin (Steglitz)
1.700.000 €
396 m²
626 m²
21 Zimmer
Reihenendhaus mit Gestaltungspotenzial in historischer Rixdorfer Hofidylle
4,35 km
12055 Berlin (Neukölln)
888.450 €
76,2 m²
3 Zimmer
Kapitalanlage + Mehrfamilienhaus mit Gewerbeeinheiten +
4,37 km
12043 Berlin (Neukölln)
4.670.000 €
1.947 m²
1.054 m²
1 Zimmer
Mehrfamilienhaus in 12043 Berlin, Donaustr.
4,37 km
12043 Berlin (Neukölln)
4.670.000 €
1.781 m²
1.054 m²
Moderne Doppelhaushälfte in Berlin-Marienfelde - Ihr individueller Traum vom Eigenheim
4,38 km
12277 Berlin-Marienfelde
778.000 €
142,2 m²
328 m²
4 Zimmer
REIHENHAUS DELUXE – Top Gelegenheit mit 144 m² Wohnfläche im Berliner Süden
4,38 km
12277 Tempelhof
728.000 €
144 m²
387 m²
5 Zimmer
Vermietete Doppelhaushälfte als Kapitalanlage!
4,38 km
12277 Berlin (Marienfelde)
520.000 €
87 m²
243 m²
4 Zimmer
Urban und naturnah! Energieautarkes Townhouse für höchste Ansprüche
4,38 km
12277 Berlin (Marienfelde)
995.000 €
123 m²
313 m²
4 Zimmer
4,38 km
12277 Berlin (Marienfelde)
895.000 €
123 m²
313 m²
4 Zimmer
Exklusive Familienvilla auf großzügigem Eckgrundstück
4,38 km
12277 Berlin (Marienfelde)
1.590.000 €
295 m²
673 m²
6 Zimmer
REIHENHAUS DELUXE ?? - Top Gelegenheit mit 144 m² Wohnfläche im Berliner Süden
4,38 km
12277 Berlin (Marienfelde)
728.000 €
144 m²
387 m²
5 Zimmer
UBC 9082: Kernsaniertes Mehrfamilienhaus in Platzlage
4,38 km
12277 Berlin (Marienfelde)
2.500.000 €
570 m²
900 m²
Winkelbungalow in ruhiger Grünlage - nahe U-Bahnlinie 7
4,60 km
12353 Berlin (Gropiusstadt)
515.000 €
117 m²
581 m²
4 Zimmer
Einfamilienhaus
4,60 km
12353 Neukölln
400.000 €
120 m²
4 Zimmer
*** Energieeffizienz A+ !!! : JUNG - SCHICK - MASSIV ***
4,60 km
12353 Berlin (Buckow)
598.000 €
152 m²
458 m²
7 Zimmer
Charmantes Einfamilienhaus mit großzügigem Garten und Pool
4,62 km
12305 Berlin / Lichtenrade
999.000 €
196 m²
1.334 m²
5 Zimmer
Ein- / Zweifamilienhaus mit Pool
4,62 km
12305 Berlin (Lichtenrade)
799.500 €
179 m²
510 m²
6 Zimmer
Zeitlose Eleganz wiederbeleben: Einfamilienhaus mit Sanierungspotenzial und weitläufigem Grundstück
4,62 km
12305 Berlin (Lichtenrade)
719.000 €
140 m²
970 m²
7 Zimmer
Mehrfamilienhaus auf schönem Grundstück in Berlin-Lichtenrade ! 5 Wohnungen + Bungalow
4,62 km
12305 Berlin (Lichtenrade)
1.220.000 €
393,6 m²
1.297 m²
14 Zimmer
UBC 13524: Gepflegtes Wohn- und Geschäftshaus mit Potential
4,62 km
12305 Berlin (Lichtenrade)
3.800.000 €
1.220 m²
2.600 m²
**Einladendes Raumwunder, Familienidyll in Lichtenrade**
4,62 km
12305 Berlin (Lichtenrade)
650.000 €
142 m²
331 m²
5 Zimmer
Berlin Lichtenrade Bungalow
4,62 km
12305 Berlin (Lichtenrade)
699.000 €
105 m²
540 m²
3 Zimmer
Charmantes Wohlfühl-Zuhause in idyllischer Lage wartet auf Sie!
4,62 km
12305 Berlin (Lichtenrade)
549.000 €
124,9 m²
585 m²
3 Zimmer
Hauptstadtmakler- Schönes Haus mit viel Platz
4,62 km
12305 Berlin / Lichtenrade
1.050.000 €
190,2 m²
784 m²
5 Zimmer
Gemütliche Haushälfte im beliebten Dichterviertel von Lichtenrade!
4,62 km
12305 Berlin (Lichtenrade)
445.000 €
85 m²
302 m²
3 Zimmer
Ihren Traum vom Wohnen verwirklichen! Förderungsfähiger Sanierungsplan liegt vor!
4,62 km
12305 Berlin / Lichtenrade
680.000 €
147 m²
660 m²
7 Zimmer
Preis-Leistung überzeugt!
4,62 km
12305 Berlin (Lichtenrade)
475.000 €
103 m²
483 m²
4 Zimmer
Großzügiges Architektenhaus mit Blick ins Grüne
4,62 km
12305 Berlin / Lichtenrade
995.000 €
254 m²
490 m²
4 Zimmer
Bezugsfrei! Mehrgenerationenhaus auf großem Grundstück mit zusätzlichem Gartenhaus
4,62 km
12305 Berlin (Lichtenrade)
799.000 €
261 m²
926 m²
8 Zimmer
weniger als 100 m von Berliner Stadtgrenze Einfamilienwohnhaus sucht neuen Eigentümer
4,64 km
12529 Großziethen
690.000 €
143 m²
1.046 m²
5 Zimmer
Zweifamilienhaus in Berlin-Buckow mit Kaminofen
4,66 km
12351 Berlin (Buckow)
699.000 €
170 m²
767 m²
Nur 3.654,- pro QM- 930 qm Sonnengrundstück mit Villa zum Modernisieren- dicht am Park
4,99 km
12167 Berlin (Steglitz)
950.000 €
260 m²
930 m²
7 Zimmer
Zurück
1
2
Haus kaufen
12109