Grundstück
Haus kaufen in 14471 Potsdam
Seite 1. 30 Exposes gefunden. Distanz maximal 5 KM.
Ihr Haus mit Waldblick inmitten von Potsdam West zentral!
0,00 km
14471 Potsdam (Potsdam West)
679.000 €
105 m²
410 m²
6 Zimmer
High quality family house with sauna, winter garden and south terrace near the forest
0,00 km
14471 Potsdam (Potsdam West)
850.000 €
122,8 m²
732 m²
4,5 Zimmer
Familienfreundliches Einfamilienhaus mit Sauna, Wintergarten und Südterrasse am Wildpark West
0,00 km
14471 Potsdam (Potsdam West)
795.000 €
122,8 m²
732 m²
4,5 Zimmer
RESERVIERT!!!! Ihr Haus mit Waldblick inmitten von Potsdam West zentral!
0,00 km
14471 Potsdam
679.000 €
105 m²
410 m²
6 Zimmer
Neues Jahr - neue Förderung
2,00 km
14548 Schwielowsee (Geltow)
866.900 €
164 m²
750 m²
5 Zimmer
Luxuriöses Wohnen am Petzinsee bei Potsdam
2,21 km
14548 Schwielowsee (Geltow)
850.000 €
180 m²
731 m²
6 Zimmer
Potsdamer Rarität! MFH auf idyllischem Wassergrundstück auf der Halbinsel Hermannswerder
3,01 km
14473 Potsdam (Templiner Vorstadt)
1.430.000 €
365 m²
1.250 m²
20 Zimmer
PREISREDUZIERUNG um 15% - Luxuriöses Anwesen mit Pool- vor den Toren Potsdams
3,01 km
14473 Potsdam (Wilhelmshorst)
1.997.000 €
295 m²
1.367 m²
7 Zimmer
Platzwunder, bezugsfreier Bungalow in bester Lage in Potsdam
3,01 km
14473 Potsdam (Templiner Vorstadt)
449.000 €
108 m²
595 m²
5 Zimmer
Deine Sicherheit liegt uns am Herzen – und das gleich mehrfach! Gehe deinen Weg ins Eigenheim mit einem verlässlichen Baupartner
3,01 km
14473 Potsdam (Templiner Vorstadt)
476.993 €
127 m²
559 m²
4 Zimmer
Wir als massa haus Experten sind vom ersten Beratungsgespräch bis hin zur Schlüsselübergabe für dich da
3,01 km
14473 Potsdam (Teltower Vorstadt)
496.228 €
158 m²
549 m²
4 Zimmer
Ausbaufähige Wohnanlage mit Mietsteigerungspotenzial in aufstrebender Lage Potsdams
3,01 km
14473 Potsdam
5.500.000 €
2.101 m²
2.930 m²
125 Zimmer
Ein Juwel bereit für neuen Glanz auf großem Grundstück mit alten Baumbestand im Wildpark West
3,66 km
14548 Schwielowsee (Geltow)
580.000 €
124 m²
1.089 m²
4,5 Zimmer
Geräumiges unterkellertes Landhaus auf großem Grundstück mitten in Caputh
3,80 km
14548 Schwielowsee (Caputh)
747.000 €
145 m²
1.256 m²
4 Zimmer
126QM - 4 Zimmer, offene Küche mit Bauvollkasko, Preisgarantie und 250.000EUR Sonderdarlehnen
4,51 km
14479 Potsdam (Golm)
616.541 €
126 m²
539 m²
4 Zimmer
Remise - Neubau 2020 - in der Potsdamer Innenstadt
4,73 km
14467 Potsdam (Nördliche Innenstadt)
690.000 €
131 m²
433 m²
3 Zimmer
"Villa Rabe" mit bis zu 504 m² Fläche nach Umbau mit Baugenehmigung und Remise mit ca. 167 m²
4,85 km
14467 Potsdam (Berliner Vorstadt)
3.400.000 €
369,5 m²
2.115 m²
8 Zimmer
Denkmalgeschützte "Villa Rabe" mit bis zu 504 m² Fläche - Baugenehmigung ist bereits erteilt
4,85 km
14467 Potsdam (Berliner Vorstadt)
2.300.000 €
262,1 m²
1.800 m²
8 Zimmer
Nur 4562,- pro QM- ERSTKLASSIGES BAROCK-ECKHAUS für 2 bis 4 Familien -dicht Nicolai-Kirche
4,85 km
14467 Potsdam (Nördliche Innenstadt)
2.500.000 €
548 m²
290 m²
20 Zimmer
NUR 5.656,- pro QM- ERSTKLASSIGES BAROCK-ECKHAUS in historischer Lage -175 qm Wfl bezugsfrei
4,85 km
14467 Potsdam (Nördliche Innenstadt)
3.100.000 €
548 m²
290 m²
20 Zimmer
Monument protected and in need of renovation "Villa Rabe" in Potsdam
4,85 km
14467 Potsdam (Berliner Vorstadt)
2.300.000 €
261,9 m²
1.800 m²
8 Zimmer
Attraktive Stadtvilla in bester Innenstadtlage - Ideal als Unternehmenssitz oder Kapitalanlage
4,85 km
14467 Potsdam (Nördliche Innenstadt)
2.500.000 €
650,1 m²
896 m²
18 Zimmer
Leben auf dem Wasser - Luxuriöses und individuelles Hausboot für einen einzigartigen Lebensstil
4,85 km
14467 Potsdam (Berliner Vorstadt)
245.000 €
40 m²
1 m²
3 Zimmer
Mehrfamilienhaus in 14467 Potsdam
4,85 km
14467 Potsdam (Nördliche Innenstadt)
3.394.000 €
Attraktive Stadtvilla in bester Innenstadtlage - Ideal als Unternehmenssitz oder Kapitalanlage - Bezugsfrei
4,85 km
14467 Potsdam (Nördliche Innenstadt)
2.500.000 €
142 m²
896 m²
18 Zimmer
Ihr exklusives Zuhause wartet: Das Angebot für anspruchsvolle Genießer
4,85 km
14467 Potsdam (Nördliche Innenstadt)
599.500 €
150,3 m²
535 m²
4 Zimmer
Torwärterhaus in Potsdam
4,85 km
14467 Potsdam (Berliner Vorstadt)
790.000 €
156 m²
360 m²
9 Zimmer
Spannende Wohn- / Gewerbeimmobilie in exponierter Potsdamer Lage
4,85 km
14467 Potsdam
6.500.000 €
1.760,2 m²
963 m²
24 Zimmer
Neu!!! Einfamilienhaus KfW-Förderfähig!
4,85 km
14467 Potsdam
1.053.900 €
165 m²
1.170 m²
6 Zimmer
Neu!!! Einfamilienhaus KfW-Förderfähig!
4,85 km
14467 Potsdam
976.000 €
118 m²
1.170 m²
4 Zimmer
Haus kaufen
14471