Grundstück
Haus kaufen in 30159 Hannover
Seite 1. 42 Exposes gefunden. Distanz maximal 5 KM.
Gepflegtes Reihenmittelhaus mit Garage in H-Vahrenheide!
0,06 km
30179 Hannover (Vahrenheide)
389.000 €
125,9 m²
299 m²
3,5 Zimmer
LIST: 9 Wohneinheiten, saniert, vermietet. PREMIUM MFH in BESTLAGE! Hochwertige Ausstattungen. Jetzt besichtigen.
1,12 km
30161 Hannover (Oststadt)
4.760.000 €
910 m²
800 m²
28 Zimmer
Gepflegtes Mehrfamilienhaus mit großer Halle in Hannover Mitte
1,12 km
30161 Hannover - Mitte
2.400.000 €
702 m²
644 m²
3 Zimmer
ATTRIBUT mit Geschichte ++ Repräsentative DirektorenviIla ca. 40 Zugminuten von Hannover entfernt ++
1,66 km
30175 Hannover / Zoo
899.000 €
600 m²
6.819 m²
17 Zimmer
Kernsaniert, zinsgünstig & gefördert
2,21 km
30451 Hannover (Linden-Nord)
2.250.000 €
500 m²
177 m²
20 Zimmer
Historische Baukunst trifft moderne
2,42 km
30449 Hannover (Linden-Mitte)
899.000 €
186 m²
855 m²
7 Zimmer
PROVISIONSFREI! Solide Kapitalanlage mit ca. 79.000€ Mieteinahmen p.a. in Zentrumsnähe von Hannover
2,42 km
30449 Hannover - Linden-Limmer
1.590.000 €
744 m²
526 m²
29 Zimmer
PROVISIONSFREI! Solide Kapitalanlage mit ca. 80.000€ Mieteinahmen p.a. in Zentrumsnähe von Hannover
2,42 km
30449 Hannover (Linden-Süd)
1.590.000 €
744 m²
526 m²
29 Zimmer
Stadthaus mit PKW-Stellplatz direkt vor der Haustür in der schönen List
2,82 km
30177 Hannover - Vahrenwald-List
719.500 €
133,5 m²
5 Zimmer
Attraktives Mehrfamilienhaus mit 4 Parteien in Hannover-Hainholz
3,38 km
30165 Hannover - Vahrenwald-List
899.000 €
278 m²
650 m²
10 Zimmer
Vielseitiges MFH in Hannover-Hainholz: 6 Wohneinheiten für attraktive Investitionen und Wohnträume!
3,38 km
30165 Hannover - Vahrenwald-List
879.000 €
354 m²
14 Zimmer
Burgdorf, 3 Zimmer Wohnung zum Kauf, 72qm, Faktor 15 !!!
3,38 km
30165 Hannover - Nord
115.000 €
72 m²
3 Zimmer
Hannover-Bornum - Ihr Eigenheim mit langfristiger Wertsteigerung - energieeffizienter Neubau
3,43 km
30453 Hannover - Ahlem-Badenstedt-Davenstedt
399.900 €
117 m²
150 m²
4,5 Zimmer
Klimafreundliches Wohngebäude mit KfW–40–NH (QNG zertifiziert) – Nachhaltiges Wohnen
3,43 km
30453 Hannover - Ahlem-Badenstedt-Davenstedt
444.900 €
117 m²
150 m²
4,5 Zimmer
3,43 km
30453 Hannover - Ahlem-Badenstedt-Davenstedt
489.900 €
117 m²
407 m²
4,5 Zimmer
3,43 km
30453 Hannover - Ahlem-Badenstedt-Davenstedt
443.900 €
117 m²
407 m²
4,5 Zimmer
Luxus Wohncontainer 12m × 2,5m × 3m von NORDCLIFF | Containerhaus
3,78 km
30179 Hannover - Nord
89.000 €
24 m²
Ein-/Zweifamilienhaus mit Garage in Hannover Sahlkamp
3,78 km
30179 Hannover - Nord
380.000 €
150 m²
522 m²
6 Zimmer
Großes Haus mit hohen Decken, vielen Fenstern, Balkon, Terrasse und Garage
3,78 km
30179 Hannover - Nord
399.000 €
164 m²
405 m²
4 Zimmer
Klimafreundliches Wohngebäude mit KfW-40-NH (QNG zertifiziert) - Nachhaltiges Wohnen
3,82 km
30453 Hannover / Bornum
444.900 €
117 m²
150 m²
4,5 Zimmer
3,82 km
30453 Hannover / Bornum
489.900 €
117 m²
407 m²
4,5 Zimmer
3,82 km
30453 Hannover / Bornum
399.900 €
117 m²
150 m²
4,5 Zimmer
3,82 km
30453 Hannover / Bornum
443.900 €
117 m²
407 m²
4,5 Zimmer
Energieautarkes Einfamilienhaus inkl. Renditeobjekt
3,85 km
30459 Hannover - Ricklingen
1.690.000 €
301,5 m²
572 m²
Reihenmittelhaus in Hannover - Heideviertel zu Verkaufen
4,34 km
30625 Buchholz-Kleefeld - Hannover Groß Buchholz
380.000 €
120 m²
277 m²
6 Zimmer
*PROVISIONSFREI* Reihenmittelhaus in 30625 Hannover, Müdener Weg
4,34 km
30625 Buchholz-Kleefeld - Hannover Groß Buchholz
367.000 €
72 m²
508 m²
SCHLÜSSELFERTIG: Neubauhäuser im ruhigen Stadtteil Seelhorst in Hannover!
4,82 km
30519 Hannover - Döhren-Wülfel
544.900 €
118 m²
273 m²
4,5 Zimmer
4,82 km
30519 Hannover - Döhren-Wülfel
539.900 €
118 m²